33 Imóveis com 3 quartos em leilão no Rio Grande Do Sul
Ordenar
![Apartamento 84 m² (Unid. 12) - Centro - Uruguaiana - RS - Foto [0] · Apartamento 84 m² (Unid. 12) - Centro - Uruguaiana - RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/72/360x266/7142135436.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque
![Casa 116 m² - Vila Rica - São Sebastião do Caí - RS - Foto [0] · Casa 116 m² - Vila Rica - São Sebastião do Caí - RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/28/360x266/7142135360.jpg?isFirstImage=true)
R$ 160.000
330 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga
Rua Omiro Ledur 211
São Sebastião do Caí, Rio Grande Do Sul
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 46 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 330 m de rea total, 330 m de rea total, 116, 63 m de rea construda. Matrcula(s): 20. 232. Cartrio: cri de sao sebastiao do cai. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 200. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Casa 166 m² - Hípica - Porto Alegre - RS - Foto [0] · Casa 166 m² - Hípica - Porto Alegre - RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/78/360x266/7142134365.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque
![Apartamento 84 m² (Unid. 205) - Centro - Não-Me-Toque - RS - Foto [0] · Apartamento 84 m² (Unid. 205) - Centro - Não-Me-Toque - RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/08/360x266/7142128875.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque

R$ 152.000
418 m² tot.3 quartos2 ban.
RUA FPRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
Chiapetta, Rio Grande Do Sul
Chiapetta-rs. Loteamento Chiapetta. imagine este Imóvel. com 3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, 2 Salas, Cozinha. Área Construída / Útil = 86 m² Área do terreno = 418 m² Preço total de venda *R$ 152 Mil* entrada - aproximadamente 7 Mil reais. Cód. (Ver dados) Avaliação de mercado para um imóvel nessa localização e as mesmas características de tamanho e número de cômodos. *R$ 240 Mil reais. *
Destaque
Principais cidades com imóveis com 3 quartos em leilão no Rio Grande Do Sul
5 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
![Apartamento 135 m² (Unid. 102) - Centro - Fortaleza dos Valos - RS - Foto [0] · Apartamento 135 m² (Unid. 102) - Centro - Fortaleza dos Valos - RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/76/360x266/7142150223.jpg?isFirstImage=true)
R$ 173.500
135 m² tot.3 quartos1 banheiro
Rua Facco, 500 500
Centro, Fortaleza dos Valos
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 49 - Apartamento, Padro, Ocupado. Rea(s): 135, 87 m de rea construda, 135, 87 m de rea privativa, 6, 85 m de rea comum. Matrcula(s): 40. 814. Cartrio: cri de cruz alta. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 216. 831, 07>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.


R$ 132.000
250 m² tot.3 quartos1 banheiro
Avenida José Busnello, n. 399
Centro, Gentil
Gentil- rs. Centro. imagine este Imóvel. 3 Quartos, Wc, Sala, CozinhaÁrea. Área do Terreno = 250 m² Área Construída / Útil = 49 m² Preço total de venda R$ 132 Mil. entrada - aproximadamente 6 Mil reais. Cód. (Ver dados) Avaliação de mercado para um imóvel nessa localização e as mesmas características de tamanho e número de cômodos. R$ 220 Mil reais.
![Apartamento 80 m² (Unid. 201) - Cabo Luís Quevedo - Uruguaiana - RS - Foto [0] · Apartamento 80 m² (Unid. 201) - Cabo Luís Quevedo - Uruguaiana - RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/16/360x266/7142140038.jpg?isFirstImage=true)
R$ 122.900
132 m² tot.3 quartos1 banheiro
Rua General Estilac Leal 1442
Cabo Luís Quevedo, Uruguaiana
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 26 - Apartamento 201, Padro, Ocupado. Rea(s): 132 m de rea construda, 80, 97 m de rea privativa. Matrcula(s): 37. 758. Cartrio: cri de uruguaiana. Inscrio da Prefeitura: 49916-0. Valor alvo: R$ 153. 600, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.
























