82 Terrenos em leilão no Rio Grande Do Sul
Ordenar

Destaque
Principais cidades com terrenos em leilão no Rio Grande Do Sul

R$ 81.104
2259 m² tot.
Av. Liberdade, 4000
Santa Isabel, Viamão
Terreno do Condomínio Ecivillage Viamão – 02, que tomou o n° 3. 500 da Avenida Liberdade. O terreno conta com 2259m² de área privativa e não possui benfeitorias. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 161. 450, 09 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 81. 104, 65.

Destaque

Destaque

R$ 60.198
50 m² tot.
RUA GUILHERME TELO N. 0 QD
Soledade, Rio Grande Do Sul
. rua guilherme telo, N. 0 qd184, lote 1-A, bairro farroupilha - cep: Ver dados, soledade - rio grande do sulformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite financiamento - somente sbpe. Consulte condições antes de efetuar a proposta. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador. Corretores credenciados Imóveis Retomados da Caixa Econômica Federal.






![Terreno 4.786 m² (com construções) - Maratá - RS - Foto [0] · Terreno 4.786 m² (com construções) - Maratá - RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/48/44/34/360x266/6953587922.jpg?isFirstImage=true)

![Terreno 7.102 m² (com construções) - Maratá - RS - Foto [0] · Terreno 7.102 m² (com construções) - Maratá - RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/48/44/35/360x266/6953587824.jpg?isFirstImage=true)





















