6 Imóveis em leilão em Rio Grande, RS
Ordenar
![Casa 217 m² - Cidade Nova - Rio Grande - RS - Foto [0] · Casa 217 m² - Cidade Nova - Rio Grande - RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/85/09/360x266/7142138683.jpg?isFirstImage=true)
R$ 669.400
217 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga
Avenida Major Carlos Pinto 220
Cidade Nova, Rio Grande
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 30. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 22 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 539, 9 m de rea total, 217, 83 m de rea construda. Matrcula(s): 53. 168. Cartrio: cri do rio grande. Inscrio da Prefeitura: 02. 01. 0204. N002. 0001. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Imóvel Comercial, 21.637m², margens Rod. Rio Grande/Pelotas, Rio Grande/RS - Foto [1] · Imóvel Comercial, 21.637m², margens Rod. Rio Grande/Pelotas, Rio Grande/RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/38/67/32/60/360x266/6866758066.jpg?isFirstImage=true)



![Imóvel Comercial 313 m² - Centro - Rio Grande - RS - Foto [0] · Imóvel Comercial 313 m² - Centro - Rio Grande - RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/37/58/84/360x266/7057374332.jpg?isFirstImage=true)


