88 Imóveis com 4 quartos em leilão no estado de São Paulo
Ordenar
![Casa em Condomínio 447 m² (01 vaga) - Parque Nova Jandira - Jandira - SP - Foto [0] · Casa em Condomínio 447 m² (01 vaga) - Parque Nova Jandira - Jandira - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/75/360x266/7142154371.jpg?isFirstImage=true)
R$ 1.008.000
447 m² tot.4 quartos5 ban.1 vaga
Rua Olímpio Paulino 16
Parque Nova Jandira, Jandira
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 50. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 32 - Casa em condomnio (Condomnio Residencial Nova Paulista | Lote 16 Quadra L), Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 447 m de rea construda, 447 m de rea privativa. Matrcula(s): 88. 625. Cartrio: 1 cri de barueri. Inscrio da Prefeitura: Ver dados-0001-00-000. Valor alvo: R$ 1. 120. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 796.000
R$ 600 Condominio
249 m² tot.4 quartos2 ban.2 vagas
Estr. da Boiada, 2453
Pinheirinho, Vinhedo
Casa com perfil sobrado em condomínio fechado Grape Village em Vinhedo sendo 215m² de área construída e. 250m² de terreno. Condomínio com segurança 24h (portaria e ronda), área de lazer completa, incluindo clube com salão de festas, área kids com playground, brinquedoteca com biblioteca, quadra poliesportiva, piscinas adulto e infantil, quiosque, vestiários. - venda direta cef - 41% abaixo de av. 4 dormitórios sendo 3 suítes e 1 utilizado atualmente como closet. Sala de estar e jantar. Cozinha Com armários. Lavanderia coberta. 2 banheiros. Garagem para até 3 carros. Espaço gourmet 2° andar terraço com churrasqueira, bancada e pia.
Super destaque
Principais cidades com imóveis com 4 quartos em leilão no estado de São Paulo
42 imóveis disponíveis com 4 quartos em leilão
6 imóveis disponíveis com 4 quartos em leilão
4 imóveis disponíveis com 4 quartos em leilão
![Casa 83 m² - Jardim Vale das Virtudes - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa 83 m² - Jardim Vale das Virtudes - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/87/16/360x266/7142144704.jpg?isFirstImage=true)
R$ 276.000
83 m² tot.4 quartos2 ban.1 vaga
Rua Guaqui 392
Jardim Vale das Virtudes, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 54 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 85 m de rea total, 83 m de rea construda. Matrcula(s): 141. 763. Cartrio: 11 cri de so paulo. Inscrio da Prefeitura: 1Ver dados-8 isento. >brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 1.224.226
500 m² tot.4 quartos4 ban.4 vagas
Rua Alves de Almeida, 489
Chácara Belenzinho, São Paulo
Descrição completa: imóvel: Um prédio e seu terreno, situados à Rua Alves de Almeida, nº 489, antiga rua Osvaldo, nº 39, lote 39, da quadra "K", Chácara Belenzinho, vila formosa, medindo 10, 00 ms de frente por 50, 00 ms da frente aos fundos, de ambos os lados, tendo nos fundos a mesma metragem da frente, encerrando a área de 500, 00 m², confinando de um lado com o lote 38, de propriedade de Fiorante Milani, do outro lado com o lote 40, compromissado a Roberto Fazzi, e nos fundos com o lote 12, de Florindo Cipullo. O imóvel será vendido no estado de conservação em que se encontra. Localização do imóvel: Rua Alves de Almeida, nº 489, Vila Formosa, São Paulo/sp.

Super destaque
![Apartamento 328 m² (02 vagas) - Jardim Colombo - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 328 m² (02 vagas) - Jardim Colombo - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/94/360x266/7142135644.jpg?isFirstImage=true)
R$ 1.077.300
328 m² tot.4 quartos5 ban.2 vagas
Rua General Eldes de Sousa Guedes 100
Jardim Colombo, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 50. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 20 - (Apartamento 102, Condomnio Edifcio Lebon Regis), Padro, Ocupado, 2 vaga(s) de garagem. Rea(s): 328, 49 m de rea construda, 328, 49 m de rea privativa, 249, 81 m de rea comum. Matrcula(s): 108. 774. Cartrio: 18 cri de so paulo. Inscrio da Prefeitura: 1Ver dados-9. Valor alvo: R$ 1. 197. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Apartamento 159 m² (01 vaga) - Paraisópolis - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 159 m² (01 vaga) - Paraisópolis - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/96/360x266/7142137306.jpg?isFirstImage=true)
R$ 280.800
159 m² tot.4 quartos4 ban.1 vaga
Rua João Avelino Pinho Mellão 120
Paraisópolis, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 21 - (Apartamento N41 Condomnio Edifcio Paraispolis), Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 159, 99 m de rea construda, 159, 99 m de rea privativa, 46, 68 m de rea comum. Matrcula(s): 11. 820. Cartrio: 18 cri de sao paulo. Inscrio da Prefeitura: 1Ver dados-6. Valor alvo: R$ 351. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 988.700
R$ 1.269 Condominio
152 m² tot.4 quartos1 banheiro2 vagas
160 6
Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos
Apartamento em São José dos Campos Edifício Montserrat, com segurança, elevadores, academia, área de churrasqueira com espaço gourmet e salão de festa, playground, espaço kids, salão de jogos, bicicletário, coworking. Espaço verde, acesso para deficientes e estacionamento para visitantes. 152m² - 3 dormitórios sendo 1 suíte. Closet. Cozinha com planejados. 1 Banheiro social. Sala de estar e jantar amplas e integrada. Varanda gourmet com churrasqueira. Sacadas individuais. Ar condicionado. Apenas 2 por andar.
Destaque

R$ 930.000
4748 m² tot.4 quartos4 ban.3 vagas
Condomínio Porta do sol, 63 KM 63,5
Centro, Mairinque
Lote de terreno denominado E-2-O, do loteamento “portal do sol”, situado nos bairros de sabaúna ou sabiaúna, moreiras E dona catarina, neste município E comarca E mairinque, estado de são paulo, com a seguinte descrição: mede 40, 00 metros de frente para a Rua Tomaz Antônio Gonzaga; 117, 50 metros do lado direito, de quem da rua olha para o imóvel, confrontando com o lote E-1-O; 126, 00 metros do lado esquerdo, confrontando com o lote E-3-O; e nos fundos mede 40, 00 metros, confrontando com o lote E-8-N; encerrando a área de 4. 748, 00 (quatro mil e setecentos e quarenta e oito) metros quadrados. Matrícula: 10. 579 do cri de Mairinque/sp. Inscrição municipal: Ver dados. 002. Localização: Rua Tomás Antonio Gonzaga, E-20, Porta do Sol, cep Ver dados, Mairinque – sp. Para mais informações acesse: Zalli Leiloes. com. Br

Destaque

R$ 803.520
400 m² tot.4 quartos2 ban.3 vagas
R. Albertina de Jesus Martins, 9#
Cidade Universitária, Campinas
Casa perfil sobrado com 400m² de terreno e 345m² de construído á menos de 700m da Faculdade Unicamp. 38% abaixo de avaliação - venda direta cef - Consulte condições de edt. Sala de estar e jantar. Cozinha com armário. 1 suíte master + 1 suíte simples. 2 dormitórios. 2 banheiros sociais. Lavanderia fechada. Área de serviço e área de churrasqueira coberta. Vaga para até 3 carros. - Assessoria completa! - Somente as fotos contidas em anúncio.
Destaque

R$ 1.217.000
R$ 900 Condominio
1000 m² tot.4 quartos2 ban.4 vagas
Iguape
Condomínio Estância Marambaia, Vinhedo
Casa em condomínio com 1. 000m² de terreno e 489m² de construída na cidade de Vinhedo, fácil acesso a Rod. Anhanguera e 9 minutos do centro da cidade. Condomínio com total segurança e infraestrutura: quadras, lago, área verde. - venda direta cef - Documentação ok. Assessoria completa e passivo ao uso de crédito imobiliário. 4 dormitórios, sendo 2 suítes. Sala de estar e jantar integrados em conceito aberto. Cozinha ampla e com planejados. Ares condicionados em quase todos os cômodos. 1 banheiro e 1 lavabo. Área externa com espaço gourmet, varanda, espaço gramado e piscina privativa. 4 vagas de garagem coberta.
Destaque

























