101 Imóveis em leilão em Marília, SP
Ordenar
![Imóvel Residencial e Comercial 156 m² - Marilia-SP - Av. Pastor Darci da Silva, 717 e Rua Sebastião Patrocinio Vicente - Residencial Vida Nova Maracá - Foto [0] · Imóvel Residencial e Comercial 156 m² - Marilia-SP - Av. Pastor Darci da Silva, 717 e Rua Sebastião](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/74/88/08/360x266/7155461441.jpg?isFirstImage=true)
R$ 504.000
166 m² tot.
Avenida Pastor Darci da Silva, 717 e Rua Sebastião Patrocínio Vicente
Marília, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 20. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 12/08/2026 às 14: 00 - Fim da capitação de lances: 02/09/2026 às 14: 00 - >pstrong/strong/p<. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
Principais bairros com imóveis em leilão em Marília, SP
22 imóveis disponíveis em leilão

R$ 87.819
48 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Endereço não informado
Jardim Teotônio Vilela, Marília
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua pedro charuto, N. 63 apto. 403 bl 04, , jardim teotonio vilela - cep: Ver dados, marilia - sao pauloformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados O imóvel dos seus sonhos está aqui! São várias oportunidades de imóveis caixa com super descontos!!


R$ 108.389
54 m² tot.2 quartos1 banheiro2 vagas
Endereço não informado
Conjunto Residencial Alcir Raineri, Marília
. 2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua joao batista vrech, N. 153, conjunto residencial alcir raineri - cep: Ver dados, marilia - sao pauloformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados O imóvel dos seus sonhos está aqui! São várias oportunidades de imóveis caixa com super descontos!!


R$ 88.718
49 m² tot.2 quartos1 banheiro2 vagas
Endereço não informado
Professor Antônio da Silva Penteado, Marília
. 2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua joao cezario motta, N. 87, professor antonio da silva penteado - cep: Ver dados, marilia - sao pauloformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. Permite financiamento - somente sbpe. Consulte condições antes de efetuar a proposta. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados O imóvel dos seus sonhos está aqui! São várias oportunidades de imóveis caixa com super descontos!!


R$ 115.524
168 m² tot.1 quarto1 banheiro
Rua Alcindo Salles, 79
Vila Real, Marília
Casa, terreno 168m², Rua Alcindo Salles, nº 79, Vila Real. (O imóvel pode ser parcelado com 25% de entrada E O restante em até 30 meses) link do leilão: . br/lote/Ver dados. leilão da justiça estadual de marília/sp. 12º ciclo dia 15/dez/2026 C/ encerramento ÀS 16: 00 horas

![Casa 198 m² - Marília-SP - Rua Feres Mattar, 333 - Fragata - Foto [0] · Casa 198 m² - Marília-SP - Rua Feres Mattar, 333 - Fragata](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/36/96/32/360x266/7108202069.jpg?isFirstImage=true)














![Casa 40 m² - Palmital - Marília - SP - Foto [0] · Casa 40 m² - Palmital - Marília - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/74/88/13/360x266/7075030160.jpg?isFirstImage=true)
![Imóvel Residencial, Condomínio Residencial Monalisa II, Marília/SP - Foto [1] · Imóvel Residencial, Condomínio Residencial Monalisa II, Marília/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/39/56/16/57/360x266/6906277090.jpg?isFirstImage=true)













