3.933 Imóveis com 2 quartos em leilão no estado de São Paulo
Ordenar

R$ 242.700
R$ 720 Condominio
50 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Alba, 150 3
Vila Parque Jabaquara, São Paulo
Imóvel á venda com 50 m² no Ville D' France, zona sul de São Paulo bairro do Jabaquara. Fácil acesso as estações Conceição e Jabaquara do metrô, hospitais e comércios. Excelente e moderna modulação! - venda direta cef - 2 dormitórios com armários. Sala com sacada. Cozinha e lavanderia completas. 1 banheiros. 1 vaga de garagem. 3° andar
Super destaque
Principais cidades com imóveis com 2 quartos em leilão no estado de São Paulo
698 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
678 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
233 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
169 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
148 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
123 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
104 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
93 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
91 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
84 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
72 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
58 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão

R$ 208.800
R$ 495 Condominio
49 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Cesar Augusto de Castro Rios, 332 5º
Areia Branca, Santos
Apartamento com bom estado estrutural e acabamento, 46m² próximo á farmácias, supermercados e escola. Condomínio Canário oferece elevador, playground e churrasqueira. - venda direta cef - Consulte condições de edt. 2 dormitórios. Sala de estar com ambiente para mesa de jantar. Cozinha com bancada e integrada a lavanderia. 1 banheiro com box. 1 vaga de garagem
Super destaque
![Apartamento 39 m² (02 vagas) - Vila Giampietro - Birigui - SP - Foto [0] · Apartamento 39 m² (02 vagas) - Vila Giampietro - Birigui - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/05/360x266/7142151362.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque

R$ 489.000
200 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas
R. Dr. Sebastião Ferraz,
Vila Sorocabana, Guarulhos
Casa térrea da á venda com 200m² de terreno e 176m² de área construída no bairro Sorocaba em Guarulhos -sp. Imóvel reformada á menos de 2 anos, excelente acabamento e estruturação. - venda direta cef - Consulte condições de edt. Assessoria gratuita! 2 dormitórios, sendo 1 suíte. 1 Banheiro social + 1 lavabo. Sala de estar e jantar. Cozinha com armários. Espaço de quintal ai fundo com churrasqueira coberta. Área de lavanderia coberta. Garagem 100% coberta para até 2 carros.
Super destaque
![Casa 107 m² - Nova Tupã - Tupã - SP - Foto [0] · Casa 107 m² - Nova Tupã - Tupã - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/71/360x266/7142142898.jpg?isFirstImage=true)
R$ 244.100
200 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Alfaiate Waldemar Zampieri 51
Nova Tupã, Tupã
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 33 - Casa, Padro, Desocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 200 m de rea total, 107, 15 m de rea construda. Matrcula(s): 57. 235. Cartrio: 1 cri de tup. Inscrio da Prefeitura: Ver dados501. Valor alvo: R$ 305. 100, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 107.000
150 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Antonio da Graça Leite, 124 Casa
Jardim Marília, Bauru
1º Leilão: 20/08/2026 às 15: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 214. 000, 00. 2º Leilão: 16/09/2026 às 15: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 107. 000, 00. Matrícula: 93. 699 do 2º cri de Bauru/sp. Localização: Rua Antônio da Graça Leite, 124, Bauru/sp. uma casa situada no lado par do quarteirão 01 da Rua Antonio da Graça Leite, distante 10, 50 metros da esquina da Rua Brasilino Carvalho, correspondente a parte do lote 12 da quadra 14 do loteamento denominado jardim marília, nesta cidade de Bauru-sp. Obs: Ocupado. Desocupação por conta do arrematante. Maiores detalhes vide edital, matrícula e laudo de avaliação. . br/lote/1-casa-em-baurusp-jd-marilia. Para maiores informações acesse. br e localize esta oportunidade em nosso site ou ligue (11) Ver dados e (11) Ver dados. Imóveis em todo o Brasil com valores até 50% abaixo do valor de avaliação. oportunidade de comprar abaixo do valor de mercado!

Super destaque

R$ 111.000
46 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Joaquim Guimarães, n° 650 6 andar.
Butantã, São Paulo
1º Leilão: 18/09/2026 às 15: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 216. 000, 00. 2º Leilão: 16/10/2026 às 15: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 111. 000, 00. Descrição. Matrícula: 167. 869 do 18º cri de São Paulo/sp. Localização: Rua Joaquim Guimarães, 650, São Paulo/sp. apartamento Nº 12 do Bloco nº A, do Condomínio Raposo Tavares, situado na ua Joaquim Guimarães, 650. Obs: Ocupado. Desocupação por conta do arrematante. Maiores detalhes vide edital e matrícula. . br/lote/1-apto-em-sao-paulosp-butanta-1. Para maiores informações acesse. br e localize esta oportunidade em nosso site ou ligue (11) Ver dados. Imóveis em todo o Brasil com valores até 50% abaixo do valor de avaliação. oportunidade de comprar abaixo do valor de mercado!

Super destaque
![Casa 64 m² - Vila Atlântica - Mongaguá - SP - Foto [0] · Casa 64 m² - Vila Atlântica - Mongaguá - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/16/360x266/7142146561.jpg?isFirstImage=true)
R$ 211.200
225 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga
Avenida Atlântica 1498
Vila Atlântica, Mongaguá
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 41 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 225 m de rea total, 64, 1 m de rea construda. Matrcula(s): 15. 712. Cartrio: cri monguagua. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 264. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Casa 88 m² - Balneário Cascais - Mongaguá - SP - Foto [0] · Casa 88 m² - Balneário Cascais - Mongaguá - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/83/89/360x266/7142129373.jpg?isFirstImage=true)
R$ 148.000
125 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga
Avenida Avenida Anna Seckler Malacco 512
Mongaguá, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 32 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 125, 02 m de rea total, 88, 23 m de rea construda. Matrcula(s): 372. Cartrio: 1 cri de monguaga. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 185. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 121.583
81 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
R. Benedito Lopes, 140
Jardim Rosa Garcia, Tatuí
Casa na Rua Benedito Lopes, Jardim Rosa Garcia, nesta cidade de Tatuí-sp. O imóvel conta com 81m² e possui garagem coberta, dois quartos, sala, cozinha e banheiro, aos fundos possui uma área coberta. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 161. 352, 31 e com o desconto de 25% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 121. 583, 30.

Super destaque
![Apartamento 72 m² (Unid. 21) - Brás - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 72 m² (Unid. 21) - Brás - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/75/360x266/7142134947.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque
![Casa 64 m² - Cidade Industrial - Lorena - SP - Foto [0] · Casa 64 m² - Cidade Industrial - Lorena - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/18/360x266/7142139960.jpg?isFirstImage=true)
R$ 136.400
64 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Pernambuco 975
Cidade Industrial, Lorena
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 30 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 186, 55 m de rea total, 64 m de rea construda. Matrcula(s): 32. 620. Cartrio: 1 cri de lorena. Inscrio da Prefeitura: 0005. 0045. 00. 0003. 04. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Casa em Condomínio 58 m² (01 vaga) - Vila Sônia - Praia Grande - SP - Foto [0] · Casa em Condomínio 58 m² (01 vaga) - Vila Sônia - Praia Grande - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/49/360x266/7142150641.jpg?isFirstImage=true)
R$ 165.600
58 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga
Rua Manoel Rodrigues dos Reis 267
Vila Sonia, Praia Grande
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 26 - Casa em condomnio (Casa 02, Residencial Lorenzo ii), Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 58, 34 m de rea construda, 58, 34 m de rea privativa, 7, 35 m de rea comum. Matrcula(s): 217. 901. Cartrio: cri praia grande. Inscrio da Prefeitura: 2. Ver dados. 0002. Valor alvo: R$ 207. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Apartamento 50 m² (01 vaga) - Jardim dos Ipês - Cotia - SP - Foto [0] · Apartamento 50 m² (01 vaga) - Jardim dos Ipês - Cotia - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/36/360x266/7142138589.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque

R$ 427.100
R$ 568 Condominio
50 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga
Avenida Eliseu de Almeida, 3307 5º
Instituto de Previdência, São Paulo
Apartamento com 50m² em Jardim Previdência, Butantã - Zona Oeste de São Paulo. O condomínio Praça Butantã oferece infraestrutura completa Elevador(es) - Piscina- Playground - Quadra de esporte -Salão de festas - Academia - Brinquedoteca - Portaria e Segurança 24h. Próximo aos comércios, vias principais de acesso da região, estação Vila Sônia e de escolas. - venda direta cef - 39% Abaixo de avaliação. Consulte enquadramento de edt. 2 dormitórios com armários planejados. Sala de estar. Cozinha com armários. 1 banheiro social com box de vidro. Lavanderia com tanque e separada com porta. Varanda. 1 vaga de garagem
Destaque


















