72 Imóveis com 4 quartos em leilão no estado do Rio De Janeiro
Ordenar
![Casa 140 m² - Parque Guarus - Campos dos Goytacazes - RJ - Foto [0] · Casa 140 m² - Parque Guarus - Campos dos Goytacazes - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/10/360x266/7142141674.jpg?isFirstImage=true)
R$ 205.500
178 m² tot.4 quartos3 ban.2 vagas
Rua Cambuci 11
Parque Guarus, Campos dos Goytacazes
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 56 - Casa, Padro, Ocupado, 2 vaga(s) de garagem. Rea(s): 178, 5 m de rea total, 178, 5 m de rea total, 140 m de rea construda. Matrcula(s): 9. 806. Cartrio: 5 cri de campos dos goytacazes. Inscrio da Prefeitura: 11553. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 1.404.000
R$ 1.710 Condominio
500 m² tot.4 quartos3 ban.3 vagas
Vivendas Do Bosque
Barra da Tijuca, Rio de Janeiro
Excelente ativo á venda com 500m² de terreno e 412m² de construída no condomínio Vivendas do Bosque. - venda direta cef - 46% abaixo de av. Edt. Programado. O imóvel conta com: 4 dormitórios, sendo 1 suíte. 3 banheiros. Sala e jantar. Cozinha com armários. lavanderia coberta. Área gourmet bem aconchegante com churrasqueira, pia, bancada e uma maravilhosa piscina. Vaga para até 3 carros. Auxiliamos e prestamos assessoria em todo processo até imissão de posse.
Destaque

R$ 241.754
364 m² tot.4 quartos4 ban.1 vaga
Endereço não informado
Parque Paulista, Duque de Caxias
Casa à venda no Parque Paulista em Duque de Caxias/rj. Rua Dinamarca, 792, Parque Paulista, Duque De Caxias, rj, Ver dados. Área Privativa: 244. 14 m² Área Terreno: 364. 00 m² Composição Interna/Vaga: Dormitórios: 4, Banheiros: 4, Vagas de garagem: 1. Matrícula: 2. 013. Cartório de Registro: 3° cri de duque de caxias. Inscrição na Prefeitura: 3. 2. 1Ver dados. os débitos iptu serão quitados pelo vendedor até A data do leilão. Condições de Pagamento. À vista ou Financiamento em até 420 meses. Imóvel em leilão, ligar até 07/09. * Imóveis com até 50% abaixo do valordemercado! - 28/08/2026

Destaque

R$ 885.600
450 m² tot.4 quartos2 ban.3 vagas
Endereço não informado
Taquara, Rio de Janeiro
Casa à venda na Taquara no Rio de Janeiro/rj. Estrada da Soca, 261, Taquara, Rio de Janeiro, rj, Ver dados. Área construída: 420. 00 m² Área Terreno: 450, 00 m² Composição Interna/Vaga: Dormitórios: 4, Banheiros: 2, Salas: 2, Copas: 1, Varandas: 3, Vagas de garagem: 3. Matrícula: 134. 482. Cartório de Registro: 9 cri do rio de janeiro. Inscrição na Prefeitura: Ver dados-3. os débitos de iptu E condomínio serão quitados pelo vendedor até A data do leilão. Condições de Pagamento. À vista ou Financiamento em até 420 meses. Imóvel em leilão, ligar até 07/09. * Imóveis com até 50% abaixo do valordemercado! - 28/08/2026

Destaque

R$ 1.000.000
153 m² tot.4 quartos2 ban.1 vaga
Rua Paula Freitas
Copacabana, Rio de Janeiro
Aceitamos fgts E carro de entrada. sem juros E comprovação de renda. valores, reservas E agendamento de. visita no local, entre já em contato. wathsapps-21 Ver dados/Ver dados

Principais cidades com imóveis com 4 quartos em leilão no estado do Rio De Janeiro
30 imóveis disponíveis com 4 quartos em leilão
18 imóveis disponíveis com 4 quartos em leilão
9 imóveis disponíveis com 4 quartos em leilão
6 imóveis disponíveis com 4 quartos em leilão

R$ 3.500.000
380 m² tot.4 quartos2 ban.4 vagas
Avenida Epitácio Pessoa
Lagoa, Rio de Janeiro
Aceito fgts, imóveis E carro de ato. indique amigos E ganhe 10% comissão. valores, reservas E agendamento de. visita no local, entre já em contato. wathsapps-21 Ver dados/Ver dados


R$ 350.000
213 m² tot.4 quartos2 ban.3 vagas
Rua Uruguai
Tijuca, Rio de Janeiro
Aceitamos seu fgts, imóveis E carro. creci-44. 831-isençoes de pgto-itbi, rgi. valores, reservas E agendamento de. visita no local, entre já em contato. wathsapps-21 Ver dados\Ver dados




























