10.396 Imóveis em leilão em Goiás
Ordenar

R$ 420.000
200 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas
Rua Inhumas
Vila Jaiara, Anápolis
Anápolis - go. Bairro Vila Jayara. imagine este Imóvel. com 3 Quartos, 2 Vaga na Garagem, 3 Wc, Sala, Cozinha; dpe. Área Construída / Útil = 180 m² Área do terreno = 200 m² Preço total de venda *R$ 420 Mil* entrada - aproximadamente 25 Mil reais. Cód. (Ver dados) Avaliação de mercado para um imóvel nessa localização e as mesmas características de tamanho e número de cômodos. *R$ 660 Mil reais.
Super destaque
Principais cidades com imóveis em leilão em Goiás
2.355 imóveis disponíveis em leilão
1.846 imóveis disponíveis em leilão
1.667 imóveis disponíveis em leilão
1.381 imóveis disponíveis em leilão
1.376 imóveis disponíveis em leilão
365 imóveis disponíveis em leilão
364 imóveis disponíveis em leilão
210 imóveis disponíveis em leilão
137 imóveis disponíveis em leilão
134 imóveis disponíveis em leilão
108 imóveis disponíveis em leilão
100 imóveis disponíveis em leilão
![Apartamento 73 m² (01 vaga) - Jardim Europa I e II - Anápolis - GO - Foto [0] · Apartamento 73 m² (01 vaga) - Jardim Europa I e II - Anápolis - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/92/360x266/7142153894.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque

R$ 103.000
41 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Endereço não informado
Cardoso Continuação, Aparecida de Goiânia
Aparecida de Goiânia - go. Bairro Cardoso Continuação. imagine este Imóvel. com 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Área Construída / Útil = 41 m² Preço total de venda *R$ 103 Mil* entrada - aproximadamente 6 Mil reais. Cód. (Ver dados) Avaliação de mercado para um imóvel nessa localização e as mesmas características de tamanho e número de cômodos. *R$ 175 Mil reais. *
Super destaque

R$ 331.619
1006 m² tot.
Rua Piteiras, lote 04 da quadra única
Pirenópolis, Goiás
Pirenópolis-go. Terreno, situado na Rua Piteiras (lote 04 da quadra única), do Condomínio Residencial Piteiras, bairro Residencial Piteiras, em Pirenópolis/go, correspondente a uma Fração Ideal de 7, 0696% da área total do empreendimento com 20. 000, 00m², equivalente a área 1. 413, 9143m², tendo área privativa de 1. 006, 00m² e mais 407, 9143m² de área comum, devidamente descrito e caracterizado na matrícula nº 15. 217 do Registro de Imóveis e Tabelionato 1º de Notas da Comarca de Pirenópolis/go. Obs.: Ocupado.

Super destaque
![Casa 143 m² - São José - Iporá - GO - Foto [0] · Casa 143 m² - São José - Iporá - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/57/360x266/7142133549.jpg?isFirstImage=true)
R$ 176.100
143 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga
Rua Joaquim Antonio da Costa s/n
Iporá, Goiás
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 15 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 205, 05 m de rea total, 143, 37 m de rea construda. Matrcula(s): 18. 526. Cartrio: 1 cri ipor. Inscrio da Prefeitura: 10761. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Apartamento 50 m² (Unid. 301) - Cidade Osfaya - Luziânia - GO - Foto [0] · Apartamento 50 m² (Unid. 301) - Cidade Osfaya - Luziânia - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/03/360x266/7142136118.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque
![Casa 181 m² - Cidade De Deus - Montes Claros De Goiás - GO - Foto [0] · Casa 181 m² - Cidade De Deus - Montes Claros De Goiás - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/87/31/360x266/7142147042.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque


























![Apartamento 119 m² (02 vagas) - Setor Bueno - Goiânia - GO - Foto [0] · Apartamento 119 m² (02 vagas) - Setor Bueno - Goiânia - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/50/360x266/7142151927.jpg?isFirstImage=true)


