7 Imóveis em leilão em Iporá, GO
Ordenar
![Casa 143 m² - São José - Iporá - GO - Foto [0] · Casa 143 m² - São José - Iporá - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/57/360x266/7142133549.jpg?isFirstImage=true)
R$ 176.100
143 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga
Rua Joaquim Antonio da Costa s/n
Iporá, Goiás
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 15 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 205, 05 m de rea total, 143, 37 m de rea construda. Matrcula(s): 18. 526. Cartrio: 1 cri ipor. Inscrio da Prefeitura: 10761. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

![Imóvel Comercial em Terreno de 3.676 m² - Setor Pedro Gonçalves Filho - Iporá - GO - Foto [0] · Imóvel Comercial em Terreno de 3.676 m² - Setor Pedro Gonçalves Filho - Iporá - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/48/44/30/360x266/6953589640.jpg?isFirstImage=true)







