390 Imóveis com 3 quartos em leilão em Goiás
Ordenar

R$ 420.000
200 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas
Rua Inhumas
Vila Jaiara, Anápolis
Anápolis - go. Bairro Vila Jayara. imagine este Imóvel. com 3 Quartos, 2 Vaga na Garagem, 3 Wc, Sala, Cozinha; dpe. Área Construída / Útil = 180 m² Área do terreno = 200 m² Preço total de venda *R$ 420 Mil* entrada - aproximadamente 25 Mil reais. Cód. (Ver dados) Avaliação de mercado para um imóvel nessa localização e as mesmas características de tamanho e número de cômodos. *R$ 660 Mil reais.
Super destaque
![Casa 97 m² - Jardim Serrano - Caldas Novas - GO - Foto [0] · Casa 97 m² - Jardim Serrano - Caldas Novas - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/55/360x266/7142141056.jpg?isFirstImage=true)
R$ 183.200
180 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga
Rua dos Alpes 703
Jardim Serrano, Caldas Novas
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 31 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 180 m de rea total, 97, 22 m de rea construda. Matrcula(s): 133. 370. Cartrio: 1 cri de caldas novas. Inscrio da Prefeitura: 01. 00Ver dadosB. 001. Valor alvo: R$ 229. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Casa 143 m² - São José - Iporá - GO - Foto [0] · Casa 143 m² - São José - Iporá - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/57/360x266/7142133549.jpg?isFirstImage=true)
R$ 176.100
143 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga
Rua Joaquim Antonio da Costa s/n
Iporá, Goiás
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 15 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 205, 05 m de rea total, 143, 37 m de rea construda. Matrcula(s): 18. 526. Cartrio: 1 cri ipor. Inscrio da Prefeitura: 10761. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Casa 245 m² - Vila Fátima - Jataí - GO - Foto [0] · Casa 245 m² - Vila Fátima - Jataí - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/85/60/360x266/7142139133.jpg?isFirstImage=true)
R$ 1.229.500
261 m² tot.3 quartos5 ban.2 vagas
Rua Leopoldo de Bulhões 2597 - Casa 02
Vila Fátima, Jataí
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 50. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 49 - Casa, Padro, Desocupado, 2 vaga(s) de garagem. Rea(s): 261, 14 m de rea total, 245, 85 m de rea construda. Matrcula(s): 68. 852. Cartrio: 1 cri de jatai. Inscrio da Prefeitura: 16256B/ 10Ver dadosF. 006B. 000. Valor alvo: R$ 1. 366. 100, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
Principais cidades com imóveis com 3 quartos em leilão em Goiás
97 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
53 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
51 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
39 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
21 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
16 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
14 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
13 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
12 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
12 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
9 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão
8 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão

R$ 198.000
300 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga
RUA FLORIDA
Setor Central, Mineiros
Mineiros - go. setor jose de oliveira martins. imagine este Imóvel. com 3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. Área Construída / Útil = 121 m² Área do terreno = 300 m² Preço total de venda *R$ 198 Mil* entrada - aproximadamente 20 Mil reais. Cód. (Ver dados) Avaliação de mercado para um imóvel nessa localização e as mesmas características de tamanho e número de cômodos. *R$ 330 Mil reais. *
Destaque

R$ 238.000
242 m² tot.3 quartos2 ban.
RUA 21F
Inhumas, Inhumas
Inhumas - go. residencial vale azul. imagine este Imóvel. com 3 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. Área Construída / Útil = 152 m² Área do terreno = 242 m² Preço total de venda *R$ 238 Mil* entrada - aproximadamente 24 Mil reais. Cód. (Ver dados) Avaliação de mercado para um imóvel nessa localização e as mesmas características de tamanho e número de cômodos. *R$ 375 Mil reais. *
![Casa 141 m² - Parque Residencial Isaura - Santa Helena de Goiás - GO - Foto [0] · Casa 141 m² - Parque Residencial Isaura - Santa Helena de Goiás - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/65/360x266/7142145681.jpg?isFirstImage=true)
R$ 332.800
141 m² tot.3 quartos3 ban.1 vaga
Rua João Batista De Paiva 186
Santa Helena de Goiás, Goiás
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 20. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 47 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 350 m de rea total, 141, 49 m de rea construda, 141, 49 m de rea privativa. Matrcula(s): 15. 585. Cartrio: 1 cri santa helena de gois. Inscrio da Prefeitura: 65362. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.


R$ 229.000
231 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga
AVENIDA DOS FAZENDEIROS
Setor Brasília, Jataí
Jatai - go. Setor Brasilia. imagine este Imóvel. com 3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. Área Construída / Útil = 100 m² Área do terreno = 231 m² Preço total de venda *R$ 229 Mil* entrada - aproximadamente 23 Mil reais. Cód. (Ver dados) Avaliação de mercado para um imóvel nessa localização e as mesmas características de tamanho e número de cômodos. *R$ 375 Mil reais. *
![Casa 148 m² - Jardim da Barragem II - Águas Lindas de Goiás - GO - Foto [0] · Casa 148 m² - Jardim da Barragem II - Águas Lindas de Goiás - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/45/360x266/7142149311.jpg?isFirstImage=true)
R$ 251.200
148 m² tot.3 quartos2 ban.
Rua 35
Jardim da Barragem II, Águas Lindas de Goiás
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 14 - Casa, Padro, Ocupado. Rea(s): 300 m de rea total, 148, 56 m de rea construda, 148, 56 m de rea privativa. Matrcula(s): 71. 896. Cartrio: 1 cri de guas lindas de gois. Inscrio da Prefeitura: 1. Ver dados6. 1 / cci 9116. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

![Apartamento 119 m² (02 vagas) - Setor Bueno - Goiânia - GO - Foto [0] · Apartamento 119 m² (02 vagas) - Setor Bueno - Goiânia - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/50/360x266/7142151927.jpg?isFirstImage=true)












![Casa 229 m² - Santa Luzia - Porangatu - GO - Foto [0] · Casa 229 m² - Santa Luzia - Porangatu - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/83/88/360x266/7142134892.jpg?isFirstImage=true)











