9 Imóveis com 3 quartos em leilão em Ribeirão Preto, SP
Ordenar
![Casa 262 m² - Vila Virgínia - Ribeirão Preto - SP - Foto [0] · Casa 262 m² - Vila Virgínia - Ribeirão Preto - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/22/360x266/7142139759.jpg?isFirstImage=true)
R$ 336.000
450 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga
Rua Júlio de Mesquita 880
Vila Virgínia, Ribeirão Preto
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 20. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 51 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 450 m de rea total, 262, 21 m de rea construda. Matrcula(s): 46. 481. Cartrio: 1 cri ribeiro preto. Inscrio da Prefeitura: 432-53-92-4 cad 67899. Valor alvo: R$ 420. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Casa 233 m² - Campos Elíseos - Ribeirão Preto - SP - Foto [0] · Casa 233 m² - Campos Elíseos - Ribeirão Preto - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/26/360x266/7142150011.jpg?isFirstImage=true)
R$ 236.000
233 m² tot.3 quartos3 ban.1 vaga
Rua Capitão Salomão 705
Campos Elíseos, Ribeirão Preto
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 12 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 339 m de rea total, 233, 16 m de rea construda. Matrcula(s): 48. 355. Cartrio: 1 cri ribeiro preto. Inscrio da Prefeitura: 113. 179. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque















