16 Imóveis em leilão na Vila Virgínia, Ribeirão Preto
Ordenar

R$ 3.500.000
7930 m² tot.1 banheiro
Avenida Primeiro De Maio, 653, Vila Virginia
Vila Virgínia, Ribeirão Preto
Detalhes do imóvel: Matrícula do Imóvel: Ver dados. Tipo de Imóvel: Comercial. Endereço: Avenida Primeiro De Maio - Vila Virginia - Ribeirao Preto - sp. Avaliação Judicial: R$ 7. 000. 000, 00. Área de Terreno: 7. 930, 00m²Área Construída: 257, 00m² Detalhes da venda: Lance Mínimo: R$ 3. 500. 000, 00. Percentual Mínimo: 50% Percentual Mínimo para parcelar: 50% Entrada mínima: 25% ou maior, de acordo com os parâmetros de venda. Qtd. De parcelas: 59. Número do Processo: Ver dados36102
Super destaque
![Casa 262 m² - Vila Virgínia - Ribeirão Preto - SP - Foto [0] · Casa 262 m² - Vila Virgínia - Ribeirão Preto - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/22/360x266/7142139759.jpg?isFirstImage=true)
R$ 336.000
450 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga
Rua Júlio de Mesquita 880
Vila Virgínia, Ribeirão Preto
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 20. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 51 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 450 m de rea total, 262, 21 m de rea construda. Matrcula(s): 46. 481. Cartrio: 1 cri ribeiro preto. Inscrio da Prefeitura: 432-53-92-4 cad 67899. Valor alvo: R$ 420. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![terreno urbano, constituído pelo lote 23 da quadra 05 - Ribeirão Preto/SP - Foto [1] · terreno urbano, constituído pelo lote 23 da quadra 05 - Ribeirão Preto/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/88/54/53/360x266/7136853008.jpg?isFirstImage=true)

![Terreno urbano, constituído pelo lote 24 da quadra 05, do loteamento Jardim Piratininga - Ribeirão Preto/SP - Foto [1] · Terreno urbano, constituído pelo lote 24 da quadra 05, do loteamento Jardim Piratininga - Ribeirão](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/88/54/64/360x266/7136815050.jpg?isFirstImage=true)





![Imóvel Comercial, A.T.: 7.930m², Vila Virginia, Ribeirão Preto/SP - Foto [1] · Imóvel Comercial, A.T.: 7.930m², Vila Virginia, Ribeirão Preto/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/42/13/68/360x266/7005938363.jpg?isFirstImage=true)









