7 Imóveis em leilão na Aclimação, São Paulo
Ordenar
Mais opções de imóveis em leilão próximo a Aclimação, São Paulo
22 imóveis disponíveis em leilão
15 imóveis disponíveis em leilão
12 imóveis disponíveis em leilão
4 imóveis disponíveis em leilão

R$ 351.773
R$ 1 Condominio
80 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga
Avenida Turmalina, 199 Apartamento
Aclimação, São Paulo
Leilão Judicial 29 de Outubro de 2026 80 m2 Aclimação/sp. Tipo de leilão: Judicial. Lance inicial: R$ 351. 773, 27. Avaliação: R$ 703. 546, 55. Apartamento 01 situado na Avenida Turmalina, 199. Cataldo Siston Leilões Imobiliários — creci rj-/O. Assessoria especializada em imóveis de leilão, atuante desde 2007 e com mais de 1. 300 arrematações acompanhadas. Cuidamos de todo o processo: busca da melhor oportunidade, análise da documentação e do edital, parecer jurídico com mapeamento de riscos, estudo de viabilidade da arrematação, desocupação do imóvel e registro da propriedade em seu nome. Investimento seguro e rentável. Honorários apenas no êxito da arrematação. Sem custo inicial. Obs.: fotos conforme site do leiloeiro ou Google Maps. Por conta dos requisitos exigidos pelos portais imobiliários, pode haver divergências em relação às características reais do imóvel. Para esclarecimentos, entre em contato com a Cataldo Siston Leilões Imobiliários.

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 512.000
R$ 950 Condominio
79 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas
Rua Lino Coutinho, 613 5
Ipiranga, São Paulo
Apartamento na zona sul de São Paulo, com total infraestrutura de condomínio. Playground - Salão de festas - Churrasqueira - Piscina adulto - Piscina infantil - Elevador - Portaria 24h. Venda direta cef - 39% abaixo de avaliação. Consulte condições de edt. 3 dormirtórios ( atualmente um modulado para escritório) - 1 suíte. Sala de estar com sacada e integrado a sala de jantar. Cozinha com armários e integração de lavanderia. 1 banheiro social. 2 vagas de carros
Super destaque

R$ 393.733
141 m² tot.2 quartos2 ban.2 vagas
Rua Capão do Rego, 34
Vila Nair, São Paulo
Rua Capão do Rego, 34 - Vila Nair - sp. Sobrado residencial com área construída de 141, 20m², composta por: duas vagas de garagem, hall social, sala de estar, sala jantar, copa/cozinha, dois dormitórios, lavanderia, banheiro, área de serviço, edícula com sala, dois dormitórios, um banheiro, closet e sala de estar. Avaliação: R$ 656. 222, 00. Lance Inicial: R$ 393. 733, 00. Para pagamento à vista ou parcelado. Para parcelamento entrada mínima de 25% do lance vencedor e saldo em até 30 parcelas, sem juros apenas correção pelo índice do tjsp, sem burocracia ficando o próprio imóvel como garantia. Por hipoteca judiciária. Imóvel entregue livre de dívidas. Franklinleiloes. com. br

Destaque




![Apartamento 41 m² (01 Vaga) - Aclimação - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 41 m² (01 Vaga) - Aclimação - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/23/03/39/360x266/7101128606.jpg?isFirstImage=true)





![Apartamento 66 m² - São Paulo-SP - Rua Malvina Ferrara Samarone, 195 - Apto. 1.916 - Vila Dom Pedro I - Foto [0] · Apartamento 66 m² - São Paulo-SP - Rua Malvina Ferrara Samarone, 195 - Apto. 1.916 - Vila Dom Pedro](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/06/19/90/360x266/7145164516.jpg?isFirstImage=true)




![Casa 116 m² - Cambuci - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa 116 m² - Cambuci - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/42/360x266/6776284527.jpg?isFirstImage=true)
![Casa 131 m² - Novo Jardim Patente - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa 131 m² - Novo Jardim Patente - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/40/83/31/360x266/7004361340.jpg?isFirstImage=true)







![Apartamento 129 m² (01 Vaga) - Vila Mariana - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 129 m² (01 Vaga) - Vila Mariana - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/77/33/78/360x266/7131295575.jpg?isFirstImage=true)



![Imóvel Comercial, A.T.: 400m², A.C.: 201m², Vila Prudente, São Paulo/SP - Foto [1] · Imóvel Comercial, A.T.: 400m², A.C.: 201m², Vila Prudente, São Paulo/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/32/06/66/77/360x266/6453889037.jpg?isFirstImage=true)








