6 Apartamentos em leilão na Aclimação, São Paulo
Ordenar

R$ 351.773
R$ 1 Condominio
80 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga
Avenida Turmalina, 199 Apartamento
Aclimação, São Paulo
Leilão Judicial 29 de Outubro de 2026 80 m2 Aclimação/sp. Tipo de leilão: Judicial. Lance inicial: R$ 351. 773, 27. Avaliação: R$ 703. 546, 55. Apartamento 01 situado na Avenida Turmalina, 199. Cataldo Siston Leilões Imobiliários — creci rj-/O. Assessoria especializada em imóveis de leilão, atuante desde 2007 e com mais de 1. 300 arrematações acompanhadas. Cuidamos de todo o processo: busca da melhor oportunidade, análise da documentação e do edital, parecer jurídico com mapeamento de riscos, estudo de viabilidade da arrematação, desocupação do imóvel e registro da propriedade em seu nome. Investimento seguro e rentável. Honorários apenas no êxito da arrematação. Sem custo inicial. Obs.: fotos conforme site do leiloeiro ou Google Maps. Por conta dos requisitos exigidos pelos portais imobiliários, pode haver divergências em relação às características reais do imóvel. Para esclarecimentos, entre em contato com a Cataldo Siston Leilões Imobiliários.

Mais opções de apartamentos em leilão próximo a Aclimação, São Paulo
10 apartamentos disponíveis em leilão
Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 512.000
R$ 950 Condominio
79 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas
Rua Lino Coutinho, 613 5
Ipiranga, São Paulo
Apartamento na zona sul de São Paulo, com total infraestrutura de condomínio. Playground - Salão de festas - Churrasqueira - Piscina adulto - Piscina infantil - Elevador - Portaria 24h. Venda direta cef - 39% abaixo de avaliação. Consulte condições de edt. 3 dormirtórios ( atualmente um modulado para escritório) - 1 suíte. Sala de estar com sacada e integrado a sala de jantar. Cozinha com armários e integração de lavanderia. 1 banheiro social. 2 vagas de carros
Super destaque




![Apartamento 41 m² (01 Vaga) - Aclimação - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 41 m² (01 Vaga) - Aclimação - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/23/03/39/360x266/7101128606.jpg?isFirstImage=true)






![Apartamento 129 m² (01 Vaga) - Vila Mariana - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 129 m² (01 Vaga) - Vila Mariana - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/77/33/78/360x266/7131295575.jpg?isFirstImage=true)









![Apartamento 66 m² - São Paulo-SP - Rua Malvina Ferrara Samarone, 195 - Apto. 1.916 - Vila Dom Pedro I - Foto [0] · Apartamento 66 m² - São Paulo-SP - Rua Malvina Ferrara Samarone, 195 - Apto. 1.916 - Vila Dom Pedro](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/06/19/90/360x266/7145164516.jpg?isFirstImage=true)












