556 Apartamentos com 1 quarto em leilão no estado de São Paulo
Ordenar

R$ 149.333
96 m² tot.1 quarto1 banheiro
Avenida Maria Rosa Apto 44
Vila Maria Helena, Carapicuíba
Oportunidade apartamento com área privativa de 54M² - carapicuiba. Localização: Av. Maria Rosa, 85 - Vila Maria Helena Carapicuíba. Avaliado em: R$ 289. 362, 62. Lance Inicial: R$ 144. 560, 31. do pagamento E das condições de venda: Pagamento à vista: O depósito deve ser efetuado no prazo de até 24 (vinte e quatro) horas do encerramento do leilão, por meio de Guia de Depósito Judicial expedida pela Leiloeira Oficial e remetida ao Juízo do Processo. Para maiores informações acesse fv leilões: www. fvleiloes. com. br - telefone: 11 Ver dados. Central de Atendimento. Ver dados. (11) Ver dados. (11) Ver dados
Super destaque

R$ 289.162
31 m² tot.1 quarto1 banheiro
Av. Ibirapuera, 2545 APARTAMENTO Nº 50
Indianópolis, São Paulo
1º Leilão: 31/08/2026 às 10: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 444. 865, 23. 2º Leilão: 31/08/2026 às 14: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 289. 162, 40. informações sobre este imóvel. Descrição. Localização: Avenida Ibirapuera nºs 2. 545 e 2. 563, São Paulo/sp. apartamento Nº 502, do empreendimento mac ibirapuera, a ser construído na Avenida Ibirapuera nºs 2. 545 e 2. 563. Obs: Ocupado. Desocupação por conta do arrematante. Maiores detalhes vide edital. . br/lote/1-apto-em-sao-paulosp-moemaibirapuera. Para maiores informações acesse. br e localize esta oportunidade em nosso site ou ligue (11) Ver dados e (11) Ver dados. Imóveis em todo o Brasil com valores até 50% abaixo do valor de avaliação. oportunidade de comprar abaixo do valor de mercado!

Super destaque

R$ 935.950
214 m² tot.1 quarto1 banheiro
R. Mario Natividade, 1080 APARTAMENTO Nº 34
Taquaral, Campinas
Possibilidade de oferta condicional. 1º Leilão: 09/09/2026 às 14: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 1. 439. 923, 52. 2º Leilão: 16/09/2026 às 14: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 935. 950, 29. informações sobre este imóvel. Descrição. Localização: Rua Doutor Mario Natividade, 1080, Campinas/sp. campinas/sp. Apartamento Nº 34 (trinta e quatro), localizado no 3º pavimento, da torre 2 do condomínio artvitta, situado na Rua Doutor Mario Natividade, nº 1080, nesta cidade de Campinas e 1ª Circ.. br/lote/1-apto-em-campinassp-taquaral. Para maiores informações acesse. br e localize esta oportunidade em nosso site ou ligue (11) Ver dados e (11) Ver dados. Imóveis em todo o Brasil com valores até 50% abaixo do valor de avaliação. oportunidade de comprar abaixo do valor de mercado!

Super destaque
Principais cidades com apartamentos com 1 quarto em leilão no estado de São Paulo
13 apartamentos disponíveis com 1 quarto em leilão
8 apartamentos disponíveis com 1 quarto em leilão
6 apartamentos disponíveis com 1 quarto em leilão


Destaque

R$ 307.141
R$ 1 Condominio
70 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga
Rua Ventura Ladalardo, 50 Apartamento
Panamby, São Paulo
Generic_description

Destaque

R$ 200.849
253 m² tot.1 quarto1 banheiro
R. Antônio Cavalcante Braga, 72
Parque Paraíso, Itapecerica da Serra
Casas na Rua Antônio Cavalcante Braga, nº 72, Parque Paraíso – Itapecerica da Serra/sp. Sobre o terreno encontra-se edificado um prédio residencial multifamiliar de três pavimentos. O pavimento térreo possui 65, 61m² de área construída e o primeiro pavimento possui 80, 23m². O segundo pavimento possui 107, 58m² de área construída, cada pavimento constituindo uma residência com ligação de água e luz individualizadas. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 401. 457, 55 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 200. 849, 21.

Destaque

R$ 522.000
R$ 1 Condominio
52 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga
Rua Visconde da Luz, 134 Apartamento
Vila Nova Conceição, São Paulo
Generic_description

Destaque


























