- Imovelweb>
- Ruas e avenidas>
- Curitiba
- Rua Barão do Rio Branco
Rua Barão do Rio Branco, Curitiba - PR
Rua Barão do Rio Branco do ponto de vista imobiliário
A Rua Barão do Rio Branco é um logradouro da cidade de Curitiba. Seus CEPs são 80010-180, 80010-901 e outros 1 CEPs.
Dentre os condomínios e edifícios da Rua Barão do Rio Branco, podemos destacar o Doutor cândido de Melo e Silva, o Lifespace Estação, o Maxi Studios, o Trianon Residence, e o na Rua Visconde do Rio Branco, 1488.
136 imóveis à venda na Rua Barão do Rio Branco
74 imóveis para alugar na Rua Barão do Rio Branco
Condomínios e edifícios na Rua Barão do Rio Branco
- Doutor cândido de Melo e Silva
Rua Visconde do Rio Branco, 1800 - Centro - Lifespace Estação
Rua Barão do Rio Branco, 763 - Centro - Maxi Studios
Rua Barão do Rio Branco, 573 - Centro - Trianon Residence
Rua Visconde do Rio Branco, 1699 - Centro - na Rua Visconde do Rio Branco, 1488
Rua Visconde do Rio Branco, 1488 - Centro