5 Imóveis em leilão na Vila Guilherme, São Paulo
Ordenar

R$ 525.940
227 m² tot.3 quartos1 banheiro2 vagas
Endereço não informado
Vila Maria Alta, São Paulo
Excelente sobrado na Vila Maria Alta, São Paulo/sp. O sobrado se localiza na Rua Sobral Junior, n° 03 possuindo 3 dormitórios sendo 1 suíte, lavabo, sala de estar, banheiro, copa, cozinha e mais um dormitório/depósito. Também conta com uma garagem para 3 automóveis, além de uma churrasqueira. O imóvel conta com uma área construída de 177m², e uma área total de 227m² Com excelente localização, este sobrado está apenas 9min do Hospital Nipo Brasileiro, possuindo fácil acesso a Rod. Pres. Dutra e a Marginal Tiete. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 1. 046. 958, 27 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 525. 940, 77.

Super destaque
Mais opções de imóveis em leilão próximo a Vila Guilherme, São Paulo
Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 468.000
246 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas
Rua Eugênio da Silva
Horto Florestal, São Paulo
Sobrado no bairro Horto Florestal com 212 m² área útil e 246 m² de terreno. - venda direta cef - 3 quartos sendo 1 suíte. 2 banheiros. Sala de estar e jantar. Cozinha interna e externa com planejados. Área gourmet com bar e churrasqueira. Mezanino. Área externa com deck. Garagem para 3 carros. Imóvel com excelente acabamento. Ótima oportunidade! Imóvel abaixo do valor de avaliação. Auxiliamos no processo de aquisição.

R$ 190.730
Rua Voluntários da Pátria
Santana, São Paulo
Direitos sobre a Unidade nº 1001 do Edifício Heclal, localizada no 10º andar ou 13º pavimento, no Centro Arquitetônico, situado à rua Voluntários da Pátria, nº 2. 041 e rua Doutor César, nº 40, no 8º Subdistrito – Santana, com a área útil de 32, 44 m², área. comum de 9, 07 m², totalizando uma área construída de 41, 51 m², cabendo-lhe uma cota. parte ideal de 0, 122% no terreno e demais áreas de uso e destinação comuns do prédio.









![Apartamento Duplex 592 m² (08 vagas) - Santana - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento Duplex 592 m² (08 vagas) - Santana - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/29/34/22/360x266/7103777830.jpg?isFirstImage=true)



![Apartamento Duplex 393 m² (06 vagas) - Santana - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento Duplex 393 m² (06 vagas) - Santana - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/25/06/51/360x266/6941374964.jpg?isFirstImage=true)














![Casa, A.T.: 112m², Jardim Peri, São Paulo/SP - Foto [1] · Casa, A.T.: 112m², Jardim Peri, São Paulo/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/32/45/94/360x266/7000167190.jpg?isFirstImage=true)

![Apartamento Duplex 251 m² (04 vagas) - Santana - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento Duplex 251 m² (04 vagas) - Santana - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/92/97/35/360x266/7032731241.jpg?isFirstImage=true)




