10 Imóveis em leilão em Pari, São Paulo
Ordenar
Mais opções de imóveis em leilão próximo a Pari, São Paulo
21 imóveis disponíveis em leilão
21 imóveis disponíveis em leilão
9 imóveis disponíveis em leilão
5 imóveis disponíveis em leilão
Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 525.940
227 m² tot.3 quartos1 banheiro2 vagas
Endereço não informado
Vila Maria Alta, São Paulo
Excelente sobrado na Vila Maria Alta, São Paulo/sp. O sobrado se localiza na Rua Sobral Junior, n° 03 possuindo 3 dormitórios sendo 1 suíte, lavabo, sala de estar, banheiro, copa, cozinha e mais um dormitório/depósito. Também conta com uma garagem para 3 automóveis, além de uma churrasqueira. O imóvel conta com uma área construída de 177m², e uma área total de 227m² Com excelente localização, este sobrado está apenas 9min do Hospital Nipo Brasileiro, possuindo fácil acesso a Rod. Pres. Dutra e a Marginal Tiete. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 1. 046. 958, 27 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 525. 940, 77.

Super destaque

R$ 264.252
62 m² tot.1 quarto1 banheiro
Avenida Celso Garcia, 1907
Brás, São Paulo
Oportunidade apartamento 62M² - condomínio projeto viver celso garcia - belenzinho/sp. localização: Av. Celso Garcia, Nº 1907 - Belem - sp. Avaliado em R$ 528. 504, 00. lance inicial R$ 264. 252, 00. para pagamento À vista ou parcelado. No caso de parcelamento entrada de no mínimo 25% sobre O lance vencedor E saldo em até 30 parcelas, sem burocracia ficando O próprio imóvel como garantia de pagamento. Sem incidência de juros apenas correção pelo índice do tribunal de justiça. Para maiores informações acesse fv leilões: www. fvleiloes. com. br - telefone: 11 Ver dados
Destaque












![Prédio Comercial 270 m² - Brás - São Paulo - SP - Foto [0] · Prédio Comercial 270 m² - Brás - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/21/360x266/6776285093.jpg?isFirstImage=true)

![Prédio Comercial 336 m² - Brás - São Paulo - SP - Foto [0] · Prédio Comercial 336 m² - Brás - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/59/360x266/6776285314.jpg?isFirstImage=true)


![Prédio Comercial 336 m² - Brás - São Paulo - SP (Lote 31) - Foto [0] · Prédio Comercial 336 m² - Brás - São Paulo - SP (Lote 31)](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/17/360x266/6776285319.jpg?isFirstImage=true)
![Prédio Comercial 250 m² - Brás - São Paulo - SP - Foto [0] · Prédio Comercial 250 m² - Brás - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/76/360x266/6776286233.jpg?isFirstImage=true)
![Prédio Comercial 640 m² - Brás - São Paulo - SP - Foto [0] · Prédio Comercial 640 m² - Brás - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/19/360x266/6776285240.jpg?isFirstImage=true)
![Prédio Comercial 250 m² - Brás - São Paulo - SP (Lote 25) - Foto [0] · Prédio Comercial 250 m² - Brás - São Paulo - SP (Lote 25)](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/83/360x266/6776285618.jpg?isFirstImage=true)
![Apartamento Duplex 592 m² (08 vagas) - Santana - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento Duplex 592 m² (08 vagas) - Santana - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/29/34/22/360x266/7103777830.jpg?isFirstImage=true)


![Prédio Comercial e Residencial 270 m² - Brás - São Paulo - SP - Foto [0] · Prédio Comercial e Residencial 270 m² - Brás - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/23/360x266/6776285271.jpg?isFirstImage=true)
![Apartamento Duplex 393 m² (06 vagas) - Santana - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento Duplex 393 m² (06 vagas) - Santana - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/25/06/51/360x266/6941374964.jpg?isFirstImage=true)

![Prédio Comercial 336 m² - Brás - São Paulo - SP (Lote 30) - Foto [0] · Prédio Comercial 336 m² - Brás - São Paulo - SP (Lote 30)](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/06/360x266/6776285155.jpg?isFirstImage=true)
![Casa 120 m² - Brás - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa 120 m² - Brás - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/66/360x266/6776284418.jpg?isFirstImage=true)
![Prédio Comercial 130 m² - Brás - São Paulo - SP - Foto [0] · Prédio Comercial 130 m² - Brás - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/80/360x266/6776284590.jpg?isFirstImage=true)
![Prédio Comercial 729 m² - Brás - São Paulo - SP - Foto [0] · Prédio Comercial 729 m² - Brás - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/87/360x266/6776285134.jpg?isFirstImage=true)
![Prédio Residencial 200 m² (Metrô Brás) - Brás - São Paulo - SP - Foto [0] · Prédio Residencial 200 m² (Metrô Brás) - Brás - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/36/89/65/360x266/6946150829.jpg?isFirstImage=true)

