5 Imóveis em leilão em Mandaqui, São Paulo
Ordenar

R$ 468.000
246 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas
Rua Eugênio da Silva
Horto Florestal, São Paulo
Sobrado no bairro Horto Florestal com 212 m² área útil e 246 m² de terreno. - venda direta cef - 3 quartos sendo 1 suíte. 2 banheiros. Sala de estar e jantar. Cozinha interna e externa com planejados. Área gourmet com bar e churrasqueira. Mezanino. Área externa com deck. Garagem para 3 carros. Imóvel com excelente acabamento. Ótima oportunidade! Imóvel abaixo do valor de avaliação. Auxiliamos no processo de aquisição.
Mais opções de imóveis em leilão próximo a Mandaqui, São Paulo
21 imóveis disponíveis em leilão
13 imóveis disponíveis em leilão
9 imóveis disponíveis em leilão
8 imóveis disponíveis em leilão
5 imóveis disponíveis em leilão
Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 525.940
227 m² tot.3 quartos1 banheiro2 vagas
Endereço não informado
Vila Maria Alta, São Paulo
Excelente sobrado na Vila Maria Alta, São Paulo/sp. O sobrado se localiza na Rua Sobral Junior, n° 03 possuindo 3 dormitórios sendo 1 suíte, lavabo, sala de estar, banheiro, copa, cozinha e mais um dormitório/depósito. Também conta com uma garagem para 3 automóveis, além de uma churrasqueira. O imóvel conta com uma área construída de 177m², e uma área total de 227m² Com excelente localização, este sobrado está apenas 9min do Hospital Nipo Brasileiro, possuindo fácil acesso a Rod. Pres. Dutra e a Marginal Tiete. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 1. 046. 958, 27 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 525. 940, 77.

Super destaque



![Casa, A.T.: 112m², Jardim Peri, São Paulo/SP - Foto [1] · Casa, A.T.: 112m², Jardim Peri, São Paulo/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/32/45/94/360x266/7000167190.jpg?isFirstImage=true)








![Apartamento Duplex 393 m² (06 vagas) - Santana - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento Duplex 393 m² (06 vagas) - Santana - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/25/06/51/360x266/6941374964.jpg?isFirstImage=true)

![Apartamento 67 m² e 02 Vagas de Garagem - Vila Aurora - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 67 m² e 02 Vagas de Garagem - Vila Aurora - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/23/03/46/360x266/7101129245.jpg?isFirstImage=true)





![Apartamento Duplex 592 m² (08 vagas) - Santana - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento Duplex 592 m² (08 vagas) - Santana - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/29/34/22/360x266/7103777830.jpg?isFirstImage=true)
![Casa em Condomínio 100 m² (Unid. 10) com 01 vaga - Jardim Tremembé - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa em Condomínio 100 m² (Unid. 10) com 01 vaga - Jardim Tremembé - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/63/58/78/360x266/6964131512.jpg?isFirstImage=true)













![Apartamento Duplex 251 m² (04 vagas) - Santana - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento Duplex 251 m² (04 vagas) - Santana - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/92/97/35/360x266/7032731241.jpg?isFirstImage=true)

