10 Imóveis em leilão no Tocantins
Ordenar

R$ 6.036.585
2151100 m² tot.
Fazenda São Benedito, 07, Lote 07, Lot° Serrote, Zona Rural, Pugmil, TO, 77603-000
Centro, Pugmil
Fazenda, Zona Rural, Desocupado, 215. 11 Ha de área de terreno, 215. 11 Ha de área total. Matrícula nº 1165, Serventia De Registro De Imóveis Da Comarca De Pugmil/To, Inscrição Prefeitura Ver dados. Propriedade rural situada no município de Pugmil/to, a cerca de 11 minutos da zona urbana. Acesso por estradas vicinais. Região com economia predominantemente agropecuária, com destaque para a pecuária extensiva de corte, Imóvel rural com área de 215, 11 ha, topografia predominantemente plana, solos de dupla aptidão e boa qualidade para uso agrícola. Próxima da zona urbana, facilitando o escoamento da produção. Possui benfeitorias não averbadas na matrícula. Finalidade: RuralÁrea Total: 215. 11Área Terreno: 215. 11Endereço: Fazenda São Benedito, 07, Lote 07, Lot° Serrote, Zona Rural, Pugmil, to, Ver dadosCondições para pagamento: à vista 100% do pagamento na emissão do ccv (Contrato de Compra e Venda) Considerações: Sobre o valor arrematado considerar + 7. 0 % de comissão do leilão e + 1. 0 % de taxa de serviços Pagimovel® a serem pagos pelos compradores.

Super destaque
![Casa 165 m² - Setor Coimbra - Araguaína - TO - Foto [0] · Casa 165 m² - Setor Coimbra - Araguaína - TO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/20/360x266/7142129512.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque
![Casa 184 m² - Loteamento São Miguel - Araguaína - TO - Foto [0] · Casa 184 m² - Loteamento São Miguel - Araguaína - TO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/24/360x266/7142151022.jpg?isFirstImage=true)
R$ 299.200
184 m² tot.4 quartos3 ban.2 vagas
Rua Judith Pinheiro 332
Loteamento São Miguel, Araguaína
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 09 - Casa, Padro, Ocupado, 2 vaga(s) de garagem. Rea(s): 360 m de rea total, 184, 8 m de rea construda. Matrcula(s): 17. 212. Cartrio: cri de araguaina. Inscrio da Prefeitura: 00Ver dados. 0033. 0001 / cci 22642. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.


R$ 60.000
360 m² tot.
Avenida Ceará ou Fortaleza, s/n.º, do Loteamento Setor Aeroporto
Setor Central, Guaraí
Terreno c/ área de 360m², lote nº 07, da quadra nº 24, situado na Avenida Ceará ou Fortaleza, s/n. º, do Loteamento Setor Aeroporto 2ª Etapa. (O imóvel pode ser parcelado com 25% de entrada E O restante em até 30 meses) . br/lote/Ver dados. leilão da justiça estadual de guaraí/to. encerramento 02/set/2026


R$ 90.000
540 m² tot.
Endereço não informado
Setor Central, Guaraí
Terreno c/ área de 540m², lote nº 06, situado na Avenida Ceará ou Fortaleza, s/n. º, do Loteamento Setor Aeroporto 2ª Etapa. (O imóvel pode ser parcelado com 25% de entrada E O restante em até 30 meses) . br/lote/Ver dados. leilão da justiça estadual de guaraí/to. encerramento 02/set/2026


R$ 102.000
400 m² tot.
Rua Maria Bezerra
Araguaína, Tocantins
Terreno c/ área de 450m², s/ benfeitorias, lote nº 0105, da quadra nº 42. 3. 63. 41, situado na Avenida Perimetral Maria Bezerra, loteamento "Jardim das Palmeiras". (O imóvel pode ser parcelado com 25% de entrada E O restante em até 30 meses) . br/lote/Ver dados. justiça estadual de araguaína/to. encerramento dia 03/set/2026


![Prédio Comercial 410 m² - Palmas-TO - Alameda 11, 05 - Lt. 11 da Qd. ARNO 71, Conjunto QI-18 - Plano Diretor Norte - Foto [0] · Prédio Comercial 410 m² - Palmas-TO - Alameda 11, 05 - Lt. 11 da Qd. ARNO 71, Conjunto QI-18 - Plan](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/76/72/08/360x266/7114457532.jpg?isFirstImage=true)


![Imóvel Rural 37 ha (Chácara) - Araguatins - TO - Foto [0] · Imóvel Rural 37 ha (Chácara) - Araguatins - TO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/33/90/05/360x266/7001520022.jpg?isFirstImage=true)
