478 Imóveis em leilão no Rio Grande Do Sul
Ordenar
![Casa 215 m² - São Marcos - Uruguaiana - RS - Foto [0] · Casa 215 m² - São Marcos - Uruguaiana - RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/30/360x266/7142136463.jpg?isFirstImage=true)
R$ 517.700
1180 m² tot.5 quartos4 ban.1 vaga
Rua Guerino Sasso 2108
Uruguaiana, Rio Grande Do Sul
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 30. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 09 - Casa, Padro, Desocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 1180 m de rea total, 215, 33 m de rea construda. Matrcula(s): 31349. Cartrio: 1 cri de uruguaiana. Inscrio da Prefeitura: 19674-0. Valor alvo: R$ 575. 130, 37>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.


R$ 101.000
225 m² tot.2 quartos1 banheiro
Rua São Xavier, n. 460
Guarani das Missões, Rio Grande Do Sul
Guarani Das Missoes - rs. Centro. imagine este Imóvel. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Área do Terreno = 225 m² Área Construída / Útil = 83 m² Preço total de venda R$ 101 Mil. entrada - aproximadamente Mil 5 reais. Cód. (Ver dados) Avaliação de mercado para um imóvel nessa localização e as mesmas características de tamanho e número de cômodos. R$ 168 Mil reais.









![Área 2.890 m² - Haideé - Vacaria - RS - Foto [0] · Área 2.890 m² - Haideé - Vacaria - RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/48/44/15/360x266/6953597873.jpg?isFirstImage=true)


















![Casa, A.T.: 384m², São Judas, Bagé/RS - Foto [1] · Casa, A.T.: 384m², São Judas, Bagé/RS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/69/20/12/360x266/6967996383.jpg?isFirstImage=true)

