5 Imóveis com varanda em leilão em Presidente Prudente, SP
Ordenar
Encontramos outros imóveis que podem te interessar
![Casa 166 m² - Interlagos - Três Lagoas - MS - Foto [0] · Casa 166 m² - Interlagos - Três Lagoas - MS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/95/360x266/7142133745.jpg?isFirstImage=true)
R$ 306.400
250 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga
Rua Egídio Thome 103
Interlagos, Três Lagoas
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 20. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 43 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 250 m de rea total, 166, 95 m de rea construda. Matrcula(s): 45. 944. Cartrio: 1 cri trs lagoas. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 383. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Casa 107 m² - Nova Tupã - Tupã - SP - Foto [0] · Casa 107 m² - Nova Tupã - Tupã - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/71/360x266/7142142898.jpg?isFirstImage=true)
R$ 244.100
200 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Alfaiate Waldemar Zampieri 51
Nova Tupã, Tupã
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 33 - Casa, Padro, Desocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 200 m de rea total, 107, 15 m de rea construda. Matrcula(s): 57. 235. Cartrio: 1 cri de tup. Inscrio da Prefeitura: Ver dados501. Valor alvo: R$ 305. 100, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.


R$ 153.076
83 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Endereço não informado
Parque Bandeirantes, Presidente Prudente
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua aristides pinto soares, N. 410 apto. 201 2° pav torre 01, vg N° 19, parque bandeirantes - cep: Ver dados, presidente prudente - sao pauloformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados O imóvel dos seus sonhos está aqui! São várias oportunidades de imóveis caixa com super descontos!!

![Apartamento 64 m² (01 vaga) - Vila Santa Helena - Presidente Prudente - SP - Foto [0] · Apartamento 64 m² (01 vaga) - Vila Santa Helena - Presidente Prudente - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/67/77/87/360x266/7126795378.jpg?isFirstImage=true)





![Casa 127 m² - Vila das Indústrias - Tupã - SP - Foto [0] · Casa 127 m² - Vila das Indústrias - Tupã - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/35/360x266/7142140060.jpg?isFirstImage=true)


![Casa 111 m² - Vila Clementina - Assis - SP - Foto [0] · Casa 111 m² - Vila Clementina - Assis - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/29/34/27/360x266/7103919563.jpg?isFirstImage=true)




















