178 Imóveis com 2 quartos em leilão em Pernambuco
Ordenar
![Casa 87 m² - Agamenon Magalhaes - Santa Maria da Boa Vista - PE - Foto [0] · Casa 87 m² - Agamenon Magalhaes - Santa Maria da Boa Vista - PE](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/83/90/360x266/7142134956.jpg?isFirstImage=true)
R$ 71.700
153 m² tot.2 quartos1 banheiro
Rua Coronel Joaquim Araujo Bedor 210
Santa Maria da Boa Vista, Pernambuco
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ 71700. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 2. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 59 - Casa, Padro, Ocupado. Rea(s): 153, 9 m de rea total, 153, 9 m de rea total, 87, 16 m de rea construda. Matrcula(s): 10. 177. Cartrio: 1 cri de santa maria da boa vista/pe. Inscrio da Prefeitura: Insc 2223 / Cart Ver dados. 00001. Valor alvo: R$ 89. 600, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 68.700
71 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga
Endereço não informado
Prado, Gravatá
Casa de condomínio à venda em Boa Vista, Gravatá/pe. Rua José Luis Da Silva, 137, Flat 6 Duplex Do Condomínio Privê Nossa Senhora Da Conceição, Boa Vista, Gravatá, pe, Ver dados. Área Privativa: 71. 05 m² Composição Interna/Vaga: Dormitórios: 2, Banheiros: 2, Salas: 1, Vagas de garagem: 1. Matrícula: 30. 348. Cartório de Registro: 1° cri gravatá Inscrição na Prefeitura: Ver dados. 0268. 006. os débitos de iptu E condomínio serão quitados pelo vendedor até A data do leilão. Condições de Pagamento. À vista ou Financiamento em até 420 meses. Imóvel em leilão, ligar até 07/09. * Imóveis com até 50% abaixo do valordemercado! - 28/08/2026

Destaque

R$ 468.720
397 m² tot.2 quartos1 banheiro
Endereço não informado
Afogados, Recife
Casa à venda em Afogados, Recife/pe. Rua Daniel Antonio Rodrigues, 370, Afogados, Recife, pe, Ver dados. Área construída: 221, 21m² Área terreno: 397, 75 m² Matrícula: nº 6. 186. Cartório de Registro: 7 cri recife. Inscrição na Prefeitura: Ver dados. Condições de Pagamento. À vista ou Financiamento em até 420 meses. Imóvel em leilão, ligar até 07/09. * Imóveis com até 50% abaixo do valordemercado! - 28/08/2026

Destaque

R$ 78.201
60 m² tot.2 quartos1 banheiro
ESTRADA DA MUMBECA N. SN APTO. BLOCO
Guabiraba, Recife
. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelestrada da mumbeca, N. Sn apto. 302 bloco 6, 2º pavimento, guabiraba - cep: Ver dados, recife - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 24.495
42 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA PROJETADA H N. S/N CS 01 ÁREA COMPLEMENTAR
Chã de Alegria, Pernambuco
. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua projetada H, N. S/N cs 01 área complementar, lot nova cha de aleg - cep: Ver dados, cha de alegria - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.
Principais cidades com imóveis com 2 quartos em leilão em Pernambuco
39 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
36 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
10 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
9 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
8 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
8 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
8 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
7 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
5 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
5 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
4 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão
4 imóveis disponíveis com 2 quartos em leilão

R$ 50.897
68 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA PROJETADA N. 0 AREA DESMEMBRADA LT 41 QD A
São José, Carpina
. 2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua projetada, N. 0 area desmembrada lt 41 qd A, sao jose - cep: Ver dados, carpina - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 40.496
40 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA JOAO PEDRO SOBRINHO N. 37 LOTE 41 LOTEAMENTO VIANA E MOURA INHUMAS
Belo Jardim, Pernambuco
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Ação de Indisponibilidade, - Regularização Por Parte do Adquirente. Baixar matrícula do imóvelrua joao pedro sobrinho, N. 37 lote 41 loteamento viana E moura inhumas, euno andrade da silva - cep: Ver dados, belo jardim - pernambucoformas de pagamento aceitas: Exclusivamente à vista (somente recursos próprios). regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 85.807
52 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA CANAPOLIS N. S/N CASA 03 LOTE 05 QD. C PLANO A
Itapissuma, Pernambuco
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua canapolis, N. S/N casa 03 lote 05 qd. C plano A, cid ind itapissuma - cep: Ver dados, itapissuma - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. Permite financiamento - somente sbpe. Consulte condições antes de efetuar a proposta. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 90.746
70 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA DA PAZ N. APTO. BL 30 PAV
Barra de Jangada, Jaboatão dos Guararapes
. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua da paz, N. 244 apto. 303 bl 30 pav 2, barra de jangada - cep: Ver dados, jaboatao dos guararapes - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 69.947
52 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA VINICIUS DE MORAES N. APTO. LI 22 QD III
Maranguape II, Paulista
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua vinicius de moraes, N. 392 apto. 102 li 22 qd iii, maranguape ii - cep: Ver dados, paulista - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 74.500
80 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA MARIA EMILIA BOECKMANN N. APTO. BL
Maranguape I, Paulista
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua maria emilia boeckmann, N. 1017 apto. 404 bl 14, maranguape I - cep: Ver dados, paulista - pernambucoformas de pagamento aceitas: Exclusivamente à vista (somente recursos próprios). regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 60.799
48 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA CAMAÇARI N. SN CS 02 LT 20 QD O PLANO A
Itapissuma, Pernambuco
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua camaçari, N. Sn cs 02 lt 20 qd O plano A, cid indus itapissuma - cep: Ver dados, itapissuma - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 87.210
85 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA GUARULHOS N. APTO. BLOCO
Barra de Jangada, Jaboatão dos Guararapes
. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua guarulhos, N. 121 apto. 201 bloco 21, barra de jangada - cep: Ver dados, jaboatao dos guararapes - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 79.360
57 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA SANTA LUZIA N. APTO. BL
Zumbi do Pacheco, Jaboatão dos Guararapes
. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua santa luzia, N. 221 apto. 302 bl12, zumbi do pacheco - cep: Ver dados, jaboatao dos guararapes - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 80.345
78 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA JUNDIAI N. APTO. BL
Barra de Jangada, Jaboatão dos Guararapes
. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua jundiai, N. 309 apto. 103 bl 7, barra de jangada - cep: Ver dados, jaboatao dos guararapes - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 53.331
59 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
VIA LOCAL 01 N.
Lagoa do Carro, Pernambuco
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelvia local 01, N. 22, , lot bosque santana - cep: Ver dados, lagoa do carro - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 114.234
96 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA N. APTO. BLOCO
Celeiro das Alegrias Futuras, Camaragibe
. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua maria amalia nogueira, N. 121 apto. 404 bloco 19, 4º pavimento, celeiro das alegrias futuras - cep: Ver dados, camaragibe - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 49.186
49 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA CAMAÇARI N. S/N CS
Itapissuma, Pernambuco
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua camaçari, N. S/N cs 01, lt 20, qd O, plano A,, zona urbana - cep: Ver dados, itapissuma - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 93.452
56 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA MARIA ANGELINA DE JESUS N. 45 LOTE 11 QD H
Belo Jardim, Pernambuco
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua maria angelina de jesus, N. 45 lote 11 qd H, euno andrade da silva - cep: Ver dados, belo jardim - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. Permite financiamento - somente sbpe. Consulte condições antes de efetuar a proposta. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 78.201
53 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE N. APTO. BL 07 LT O
Marcos Freire, Jaboatão dos Guararapes
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua santa cruz do capibaribe, N. 303 apto. 308 bl 07 lt O, marcos freire - cep: Ver dados, jaboatao dos guararapes - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 70.402
58 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA PROJETADA 02 N. 45 AREA DESM 22J ACESSO RUA E
Lagoa do Carro, Pernambuco
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua projetada 02, N. 45 area desm 22J acesso rua E4, , lot recanto carpina - cep: Ver dados, lagoa do carro - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 72.846
78 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA JUNDIAI N. APTO. BL
Barra de Jangada, Jaboatão dos Guararapes
. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua jundiai, N. 309 apto. 501 bl 02, barra de jangada - cep: Ver dados, jaboatao dos guararapes - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 81.486
41 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
VIA PRINCIPAL N. APTO. BL 04 QD
Sucupira, Jaboatão dos Guararapes
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelvia principal, N. 385 apto. 502 bl 04 qd 04, sucupira - cep: Ver dados, jaboatao dos guararapes - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. Permite financiamento - somente sbpe. Consulte condições antes de efetuar a proposta. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 50.310
55 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA DOS VISGUEIROS N. SN QD B LT
Centro, Glória do Goitá
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua dos visgueiros, N. Sn qd B lt 40, centro - cep: Ver dados, gloria do goita - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 103.704
67 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
VIA PRINCIPAL N. APTO. TORRE E
Sucupira, Jaboatão dos Guararapes
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelvia principal, N. 144 apto. 206 torre E, , sucupira - cep: Ver dados, jaboatao dos guararapes - pernambucoformas de pagamento aceitas: Exclusivamente à vista (somente recursos próprios). regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 111.816
68 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA DA PAZ N. SN APTO. BL
Barra de Jangada, Jaboatão dos Guararapes
. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua da paz, N. Sn apto. 303 bl 28, barra de jangada - cep: Ver dados, jaboatao dos guararapes - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 79.403
45 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA BELO ORIENTE N. CS 04 LT 11 QD I
Nossa Senhora do Ó, Paulista
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua belo oriente, N. 275 cs 04 lt 11 qd I, nossa senhora do O - cep: Ver dados, paulista - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 44.652
52 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA BREJOES N. QD L LT 20 CS
Itapissuma, Pernambuco
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua brejoes, N. 293 qd L lt 20 cs 05, cid ind itapissuma - cep: Ver dados, itapissuma - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.


