10 Imóveis com varanda em leilão no Paraná
Ordenar
Encontramos outros imóveis que podem te interessar
![Terreno em Condomínio 404 m² - Colônia Dona Luíza - Ponta Grossa - PR - Foto [0] · Terreno em Condomínio 404 m² - Colônia Dona Luíza - Ponta Grossa - PR](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/74/360x266/7142152759.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque
![Imóvel Rural com Área de 30.250 m² (Gleba 14) - Colônia Muquilão - Nova Tebas - PR - Foto [0] · Imóvel Rural com Área de 30.250 m² (Gleba 14) - Colônia Muquilão - Nova Tebas - PR](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/37/58/93/360x266/7057381158.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque
![Terreno em Condomínio 200 m² (Lt. 17 - Qd. 07) - Colônia Dona Luíza - Ponta Grossa - PR Navegue pelos lotes: Lote 54 - Foto [0] · Terreno em Condomínio 200 m² (Lt. 17 - Qd. 07) - Colônia Dona Luíza - Ponta Grossa - PR Navegue pelo](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/38/360x266/7142150103.jpg?isFirstImage=true)
R$ 92.200
200 m² tot.
Rua Juvelino Alves dos Santos 301
Colônia Dona Luíza, Ponta Grossa
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ 92200. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 2. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 44 - Lote, Em Condomnio, Desocupado. Rea(s): 200 m de rea total, 111, 17 m de rea comum. Matrcula(s): 79. 770. Cartrio: 1 cri de ponta grossa. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 115. 200, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Casa 311 m² - São Cristóvão - Cascavel - PR - Foto [0] · Casa 311 m² - São Cristóvão - Cascavel - PR](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/68/360x266/7142138624.jpg?isFirstImage=true)
R$ 1.251.500
311 m² tot.4 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Ponta Grossa 2348
São Cristóvão, Cascavel
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 50. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 17 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 392 m de rea total, 311, 03 m de rea construda. Matrcula(s): 33. 668. Cartrio: 3 cri de cascavel. Inscrio da Prefeitura: 00Ver dados. 0000. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 846.000
situado na Fazenda Eldorado, parte da Fazenda Três Bocas
Eldorado, Londrina
Londrina-pr. Lote de Terras nº 56-7 – Remanescente, contendo benfeitorias, situado na Fazenda Eldorado, parte da Fazenda Três Bocas, no Município de Tamarana/pr, com área de 4, 84ha, devidamente descrito e caracterizado na matrícula nº 31. 831 do 3° Serviço de Registro de Imóveis de Londrina/pr. Código do imóvel nº 7Ver dados-9. Nirf nº 0. 396. 961-4. Obs.: Consta na Av. 31. 831/A e Av. 31. 831/B - Conservação de Floresta na citada matrícula. O Comprador deverá providenciar, as baixas das Indisponibilidades constantes nas av. 08 a 09 da citada matrícula. Ocupado.

Super destaque

R$ 227.701
Rua Prudente de Morais, nº 238
Colombo, Paraná
Colombo-pr. Terreno com fração ideal do solo 0, Ver dados, que corresponderá a residência nº 20 do Condomínio Residencial Araucaria’s Garden, situado na Rua Prudente de Morais, nº 238. Área de projeção da unidade 55, 86m², área exclusiva da unidade 230, 53m², área comum 110, 33m² e área do sublote ou fração 340, 86m², devidamente descrito e caracterizado na matrícula nº 75. 782 do Serviço de Registro de Imóveis de Colombo/pr. Obs.: Eventual desocupação, correrá por conta do comprador.

Super destaque
![Apartamento 67 m² (Unid. 312-C) - Centro - Londrina - PR - Foto [0] · Apartamento 67 m² (Unid. 312-C) - Centro - Londrina - PR](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/90/360x266/7142143323.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque













![Terreno 775 m² (Lt. 04 da Qd. 04) - Parque Residencial Viva - Pérola - PR - Foto [0] · Terreno 775 m² (Lt. 04 da Qd. 04) - Parque Residencial Viva - Pérola - PR](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/83/91/360x266/7142131744.jpg?isFirstImage=true)



![Imóvel Rural com Área de 72.600 m² (Sítio Alvorada - Gleba Alvorada) - Nova Tebas - PR - Foto [0] · Imóvel Rural com Área de 72.600 m² (Sítio Alvorada - Gleba Alvorada) - Nova Tebas - PR](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/37/58/89/360x266/7057374426.jpg?isFirstImage=true)
![Terreno 831 m² (Lt. 09 da Qd. 04) - Parque Residencial Viva - Pérola - PR - Foto [0] · Terreno 831 m² (Lt. 09 da Qd. 04) - Parque Residencial Viva - Pérola - PR](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/61/360x266/7142154853.jpg?isFirstImage=true)

![Casa 50 m² - Dois Vizinhos-PR - Rua Maria Quitéria, 196 - Casa 02 - Vitória - Foto [0] · Casa 50 m² - Dois Vizinhos-PR - Rua Maria Quitéria, 196 - Casa 02 - Vitória](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/74/88/19/360x266/7075029488.jpg?isFirstImage=true)
![Casa em Condomínio 77 m² (01 vaga) - Santa Luzia - Dois Vizinhos - PR - Foto [0] · Casa em Condomínio 77 m² (01 vaga) - Santa Luzia - Dois Vizinhos - PR](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/02/360x266/7142132421.jpg?isFirstImage=true)






