Comprar
Bairro
Centro
Qual tipo?
Casas
Terrenos
Apartamentos
Rurais
Comerciais
Quartos
3 quartos
2 quartos
4 quartos
1 quarto
5 ou mais quartos
Outras operações
Imóvel Novo
Alugar
Alugar
Temporada
Qual tipo?
Casas
Terrenos
Apartamentos
Rurais
Comerciais
Quartos
3 quartos
2 quartos
4 quartos
1 quarto
5 ou mais quartos
Serviços
Créditos
Como conseguir financiamento imobiliário
Documentação necessária para financiar um imóvel
Garantia Aluguel
Conheça os modos de garantia
Invista
Oportunidades em leilão
Ajuda
Preciso de ajuda para comprar imóvel
Quanto vale o seu imovel?
Guias de bairros
Guias para comprar
Guias para alugar
Anunciar imóvel
Aprenda
Blog
Materiais gratuitos
Buscar imobiliárias
Notificações
Meus contatos
Anunciar
Entrar
Olímpia
Leilão
Imóvel
Quartos
Preço
Mais filtros
3
9 Imóveis com varanda em leilão em Olímpia, SP
Criar alerta
Ordenar
R$ 16.030
74 m² tot.
Avenida Aurora Forti Neves 1030
Olímpia, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Judicial) - Valor do lance inicial: R$ 16030. 91 - Valor de incremento dos lances: R$ 500, 00 - Inicio da captação de lances: 21/09/2026 às 11: 00 - Fim da capitação de lances: 24/09/2026 às 11: 00 - lote N 04: matrcula N 62. 456 do oficial de registro de imveis de olmpia/sp - imvel: Uma frao ideal correspondente a 1/13 (um-treze) avos do apartamento comercial, com caractersticas hoteleiras, sob n 1. 309, localizado no 15 Pavimento (13 andar), da Torre "B do Condomnio "Olmpia Park Resort, designada cota 13 (treze), que tem sua frente para a Avenida Aurora Forti Neves, n 1. 030, no Jardim Santa Efignia, nesta cidade de Olmpia - sp, constitudo de cozinha conjugada com sala de estar, varanda, banheiro, quarto, rea de circulao e laje tcnica, com uma rea privativa de 46, 2500 metros quadrados, rea comum de 28, 4319 metros quadrados, e rea total de 74, 6819 metros quadrados de rea construda, e sua respectiva frao ideal de 0, 0924% no terreno. Consta na av. 1 desta matrcula a penhora exequenda do imvel desta matrcula e os imveis das matrculas 61. 416; 61. 760 e 61. 890, sendo nomeada depositria a executada. Dbito desta ao no valor de R$ 44. 937, 05 (novembro/2024).. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.
Destaque
WhatsApp
Contatar
R$ 69.188
132 m² tot.
Avenida Caminho do Sol 650
Olímpia, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Judicial) - Valor do lance inicial: R$ 69188. 24 - Valor de incremento dos lances: R$ 2. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 02/10/2026 às 11: 30 - Fim da capitação de lances: 05/10/2026 às 11: 30 - lote 02: matrcula N 95. 093 do cartrio de registro de imveis da comarca de olmpia/sp - imvel: Uma frao ideal correspondente a 3/52 (trs cinquenta e dois avos), designada cota 14, do apartamento comercial habitacional (tipo Q2), com caractersticas hoteleiras, tipo Apart-Hotel, sob o n702, localizado no 7 Pavimento, do Bloco "A" (Torre "A"), do condomnio denominado "solar das guas park resort", que tem sua frente para a Avenida Caminho do Sol, n650, no lugar denominado "Parque do Sol", nesta cidade de Olmpia-sp, constitudo de sute, banheiro sute, quarto, banheiro social, circulao, sala/cozinha, varanda e laje tcnica, com a rea privativa de 61, 8700 metros quadrados, rea comum de 71, 0817 metros quadrados, rea total de 132, 9517 metros quadrados e sua respectiva frao ideal de 0, 1148% correspondente a 51, 1140 metros quadrados no terreno base objeto da matrcula n89. 128, deste Oficial. Consta na Av. 02 desta matrcula a penhora exequenda do imvel desta matrcula, sendo nomeado depositrio o executado. Contribuinte n Ver dados. Consta as fls. 300 dos autos que na Prefeitura de Olmpia/sp h dbitos tributrios no valor de R$ 3. 962, 09 (abril/2026). Dbito desta ao no valor de R$ 296. 343, 27 (outubro/2025).. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.
Destaque
WhatsApp
Contatar
R$ 16.030
74 m² tot.
Avenida Aurora Forti Neves 1030
Olímpia, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Judicial) - Valor do lance inicial: R$ 16030. 91 - Valor de incremento dos lances: R$ 500, 00 - Inicio da captação de lances: 21/09/2026 às 11: 00 - Fim da capitação de lances: 24/09/2026 às 11: 00 - lote N 03: matrcula N 61. 890 do oficial de registro de imveis de olmpia/sp - imvel: Uma frao ideal correspondente a 1/13 (um-treze) avos do apartamento comercial, com caractersticas hoteleiras, sob n 1008, localizado no 12 Pavimento (10 andar), da Torre "B, do Condomnio "Olmpia Park Resort, designada cota 06 (seis), que tem sua frente para a Avenida Aurora Forti Neves, n 1. 030, no Jardim Santa Efignia, nesta cidade de Olmpia - sp, constitudo de cozinha conjugada com sala de estar, varanda, banheiro, quarto, rea de circulao e laje tcnica, com uma rea privativa de 46, 2500 quadrados, rea comum de 28, 4319 metros quadrados, e rea total de 74, 6819 metros quadrados de rea construda, e sua respectiva frao ideal de 0, 0924% no terreno. Consta na av. 1 desta matrcula a penhora exequenda do imvel desta matrcula e os imveis das matrculas 61. 416; 61. 760 e 62. 456, sendo nomeada depositria a executada. Dbito desta ao no valor de R$ 44. 937, 05 (novembro/2024).. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.
Destaque
WhatsApp
Contatar
R$ 16.030
74 m² tot.
Avenida Aurora Forti Neves 1030
Olímpia, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Judicial) - Valor do lance inicial: R$ 16030. 91 - Valor de incremento dos lances: R$ 500, 00 - Inicio da captação de lances: 21/09/2026 às 11: 00 - Fim da capitação de lances: 24/09/2026 às 11: 00 - lote N 02: matrcula N 61. 760 do oficial de registro de imveis de olmpia/sp - imvel: Uma frao ideal correspondente a 1/13 (um-treze) avos do apartamento comercial, com caractersticas hoteleiras, sob n 912, localizado no 11 Pavimento (9 andar), da Torre "B, do Condomnio "Olmpia Park Resort, designada cota 06 (seis), que tem sua frente para a Avenida Aurora Forti Neves, n 1. 030, no Jardim Santa Efignia, nesta cidade de Olmpia - sp, constitudo de cozinha conjugada com sala de estar, varanda, banheiro, quarto, rea de circulao e laje tcnica, com uma rea privativa de 46, 2500 metros quadrados, rea comum de 28, 4319 metros quadrados, e rea total de 74, 6819 metros quadrados de rea construda, e sua respectiva frao ideal de 0, 0924% no terreno. Consta na av. 1 desta matrcula a penhora exequenda do imvel desta matrcula e os imveis das matrculas 61. 416; 61. 890 e 62. 456, sendo nomeada depositria a executada. Dbito desta ao no valor de R$ 44. 937, 05 (novembro/2024). . Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.
Destaque
WhatsApp
Contatar
R$ 48.552
74 m² tot.
Avenida Aurora Forti Neves 1030
Olímpia, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Judicial) - Valor do lance inicial: R$ 48552. 02 - Valor de incremento dos lances: R$ 1. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 28/09/2026 às 11: 00 - Fim da capitação de lances: 01/10/2026 às 11: 00 - matrcula N 57. 316 do cartrio de registro de imveis da comarca de olmpia/sp - imvel: Uma frao ideal correspondente a 1/13 (um-treze) avos do apartamento comercial, com caractersticas hoteleiras, sob n110, localizado no 3 Pavimento (1 andar), da Torre "A", do condomnio "olmpia park resort", designada cota 08 (oito), que tem sua frente para a Avenida Aurora Forti Neves, n1. 030, no Jardim Santa Efignia, nesta cidade de Olmpia-sp, constitudo de cozinha conjugada com sala de estar, varanda, banheiro, quarto, rea de circulao e laje tcnica, com uma rea privativa de 46, 2500 metros quadrados, rea comum de 28, 4319 metros quadrados, e rea total de 74, 6819 metros quadrados de rea construda, e sua respectiva frao ideal de 0, 0924% no terreno. Consta na Av. 01 desta matrcula a penhora exequenda do imvel desta matrcula, sendo nomeado depositrio o executado.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.
Destaque
WhatsApp
Contatar
R$ 20.859
102 m² tot.
Avenida Aurora Forti Neves 1030
Olímpia, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Judicial) - Valor do lance inicial: R$ 20859. 28 - Valor de incremento dos lances: R$ 500, 00 - Inicio da captação de lances: 21/09/2026 às 11: 00 - Fim da capitação de lances: 24/09/2026 às 11: 00 - lote N 01: matrcula N 61. 416 do oficial de registro de imveis de olmpia/sp - imvel: Uma frao ideal correspondente a 1/13 (um-treze) avos do apartamento comercial, com caractersticas hoteleiras, sob n 713, localizado no 9 Pavimento (7 andar), da Torre "B, do Condomnio "Olmpia Park Resort, designada cota 13 (treze), que tem sua frente para a Avenida Aurora Forti Neves, n 1. 030, no Jardim Santa Efignia, nesta cidade de Olmpia - sp, constitudo de cozinha conjugada com sala de estar, varanda, corredor, banheiro, quarto, sute (quarto com banheiro) e laje tcnica, com uma rea privativa de 63, 5900 metros quadrados, rea comum de 39, 3542 metros quadrados, e rea total de 102, 9442 metros quadrados de rea construda, e sua respectiva frao ideal de 0, 1279% no terreno. Consta na av. 1 desta matrcula a penhora exequenda do imvel desta matrcula e os imveis das matrculas 61. 760; 61. 890 e 62. 456, sendo nomeada depositria a executada. Dbito desta ao no valor de R$ 44. 937, 05 (novembro/2024).. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.
Destaque
WhatsApp
Contatar
R$ 69.188
132 m² tot.
Avenida Caminho do Sol 650
Olímpia, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Judicial) - Valor do lance inicial: R$ 69188. 24 - Valor de incremento dos lances: R$ 2. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 02/10/2026 às 11: 30 - Fim da capitação de lances: 05/10/2026 às 11: 30 - lote 01: matrcula N 94. 000 do cartrio de registro de imveis da comarca de olmpia/sp - imvel: Uma frao ideal correspondente a 3/52 (trs cinquenta e dois avos), designada cota 04, do apartamento comercial habitacional (tipo Q2), com caractersticas hoteleiras, tipo Apart-Hotel, sob o n401, localizado no 4 Pavimento, do Bloco "A" (Torre "A"), do condomnio denominado "solar das guas park resort", que tem sua frente para a Avenida Caminho do Sol, n650, no lugar denominado "Parque do Sol", nesta cidade de Olmpia-sp, constitudo de sute, banheiro sute, quarto, banheiro social, circulao, sala/cozinha, varanda laje tcnica, com a rea privativa de 61, 8700 metros quadrados, rea comum de 71, 0817 metros quadrados, rea total de 132, 9517 metros quadrados e sua respectiva frao ideal de 0, 1148%, correspondente a 51, 1140 metros quadrados no terreno base objeto da matrcula n 89. 128, deste Oficial. Consta na Av. 02 desta matrcula a penhora exequenda do imvel desta matrcula, sendo nomeado depositrio o executado. Contribuinte n Ver dados. Consta as fls. 299 dos autos que na Prefeitura de Olmpia/sp h dbitos tributrios no valor de R$ 3. 962, 09 (abril/2026). Dbito desta ao no valor de R$ 296. 343, 27 (outubro/2025).. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.
Destaque
WhatsApp
Contatar
R$ 69.188
132 m² tot.
Avenida Caminho do Sol 650
Olímpia, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Judicial) - Valor do lance inicial: R$ 69188. 24 - Valor de incremento dos lances: R$ 2. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 02/10/2026 às 11: 30 - Fim da capitação de lances: 05/10/2026 às 11: 30 - lote 03: matrcula N 95. 095 do cartrio de registro de imveis da comarca de olmpia/sp - imvel: Uma frao ideal correspondente a 3/52 (trs cinquenta e dois avos), designada cota 16, do apartamento comercial habitacional (tipo Q2), com caractersticas hoteleiras, tipo Apart-Hotel, sob o n702, localizado no 7 Pavimento, do Bloco "A" (Torre "A"), do condomnio denominado "solar das guas park resort", que tem sua frente para a Avenida Caminho do Sol, n650, no lugar denominado "Parque do Sol", nesta cidade de Olmpia-sp constitudo de sute, banheiro sute, quarto, banheiro social, circulao, sala/cozinha, varanda e laje tcnica, com a rea privativa de 61, 8700 metros quadrados, rea comum de 71, 0817 metros quadrados, rea total de 132, 9517 metros quadrados e sua respectiva frao ideal de 0, 1148% correspondente a 51, 1140 metros quadrados no terreno base objeto da matrcula n89. 128, deste Oficial. Consta na Av. 02 desta matrcula a penhora exequenda do imvel desta matrcula, sendo nomeado depositrio o executado. Contribuinte n Ver dados. Consta as fls. 300 dos autos que na Prefeitura de Olmpia/sp h dbitos tributrios no valor de R$ 3. 962, 09 (abril/2026). Dbito desta ao no valor de R$ 296. 343, 27 (outubro/2025).. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.
Destaque
WhatsApp
Contatar
R$ 354.918
227 m² tot.
Rua Bernardino de Campos 1480
Olímpia, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Judicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 35 - Valor de incremento dos lances: R$ 6. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 28/08/2026 às 14: 31 - Fim da capitação de lances: 14/09/2026 às 14: 31 - lote N 02: matrcula N 4. 749 do cartrio de registro de imveis de olmpia/sp - imvel: Um terreno, sem benfeitorias, medindo 9, 19 metros de frente, por 27, 85 metros da frente aos fundos, confrontando-se pela frente com a Rua Bernardino de Campos, pelo lado direito com a Rua Jos Clemncio, com a qual faz esquina, pelo lado esquerdo com Andr Ferrante Fuso, e sua mulher, e nos fundos com Jose Luiz Pagotto. Consta na Av. 2 e Av. 7 desta matrcula que no terreno desta matrcula foi construdo um prdio residencial de tijolos e telhas na Rua Bernardino de Campos, n 1480, com rea primitiva de 227, 00 m2, sendo residncia: 116, 93 m2 de edificao trrea, com dois dormitrios, sala, cozinha e banheiro; varanda: 55, 31 m2; garagem: 32, 86 metros quadrados; e despejo: 21, 90 m2. Consta no R. 21 desta matrcula que o imvel desta matrcula foi dado em Hipoteca Cedular de Primeiro Grau e sem concorrncia de terceiros ao banco do brasil S/A. Consta no R. 22 desta matrcula que o imvel desta matrcula foi dado em Hipoteca Cedular de Segundo Grau e sem concorrncia de terceiros ao banco do brasil S/A. Consta na av. 23 desta matrcula a existncia de Ao de Execuo de Ttulo Extrajudicial, processo n 0Ver dados. 8. 26. 0400, na 2 Vara Judicial de Olmpia/sp movida pela cooperativa de crdito credicitrus contra transportadora 4S ltda e outros. Consta na av. 24 desta matrcula a existncia de Ao de Execuo de Ttulo Extrajudicial, Processo n 0Ver dados. 8. 26. 0400, na 3 Vara Cvel de Olmpia/sp, movida pelo banco bradesco S/A contra transportadora 4 S ltda e outros. Consta na av. 25 desta matrcula que nos autos do Procedimento Comum Dissoluo, Processo n 1Ver dados. 8. 26. 0400, em trmite na 1 Vara Cvel de Olmpia/sp, movida pela Massa Falida da transportadora 4S ltda contra francisco roque ruiz e outros, foi determinada a Indisponibilidade do imvel desta matrcula. Consta na av. 26 desta matrcula que nos autos do Processo n Ver dados40002, em trmite na Comarca de Campo Grande/ms trt da 24 Regio, ficam indisponveis os bens de celia rita fuso ruiz. Consta na av. 27 desta matrcula que o imvel desta matrcula possui o cdigo nacional de matrcula n11972. 2. Ver dados-70. Consta na av. 28 desta matrcula que nos autos do Processo Ver dados40001, em trmite na 1 Vara do Trabalho de Campo Grande/ms, ficaram indisponveis os bens de celia rita fuso ruiz. Consta na av. 29 desta matrcula que nos autos do Processo Ver dados40003, em trmite na 3 Vara do Trabalho de Campo Grande - ms, ficaram indisponveis os bens de celia rita fuso ruiz. Consta na av. 30 desta matrcula que nos autos da Execuo Civil, Processo n Ver dados60400, em trmite na 3 Vara Cvel de Olmpia/sp, movido pelo municpio de olmpia contra francisco roque ruiz, foi penhorada a frao ideal do imvel (50%) do imvel desta matrcula, sendo nomeado depositrio francisco roque ruiz. Contribuinte n Ver dados/03-0. . Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.
WhatsApp
Contatar
Encontramos outros imóveis que podem te interessar
R$ 35.794
250 m² tot.
Rua Manoel Eduardo Pereira 86
Olímpia, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Judicial) - Valor do lance inicial: R$ 35794. 15 - Valor de incremento dos lances: R$ 1. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 28/09/2026 às 11: 00 - Fim da capitação de lances: 01/10/2026 às 11: 00 - matrcula N 18. 205 do cartrio de registro de imveis da comarca de olimpia/sp - imvel: Um lote de terreno, sem benfeitorias, sob o n 29, da quadra n 24, no loteamento denominado "Jardim Santa F", nesta cidade, medindo 10, 00 metros de frente, igual metragem nos fundos, por 25, 00 metros da frente aos fundos, de ambos os lados, encerrando a rea de 250, 00 metros quadrados, confrontando-se pela frente com a Rua Quatro; pelo lado direito com o lote n 30; pelo lado esquerdo com o lote n 28; e pelos fundos com o lote n 12; o qual dista de seu ponto mais prximo 80, 00 metros da esquina da Rua Quatro com a Rua Vinte e Trs. Consta na Av. 04 desta matrcula a penhora exequenda do imvel desta matrcula, sendo nomeado depositrio o executado. Consta no Laudo de Avaliao que imvel se encontra localizado na Rua Manoel Eduardo Pereira, n 86, Jardim Santa F, em Olmpia/sp. Dbito desta ao no valor de R$ 56. 131, 23 (junho/2026).. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.
Destaque
WhatsApp
Contatar
R$ 438.728
275 m² tot.
Rua Denadai 06
Olímpia, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Judicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 73 - Valor de incremento dos lances: R$ 8. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 28/08/2026 às 14: 32 - Fim da capitação de lances: 14/09/2026 às 14: 32 - lote N 03: matrcula N 2. 108 do cartrio de registro de imveis de olmpia/sp - imvel: Um lote de terreno, sem benfeitorias, medindo 11 (onze) metros de frente, por 25, 00 metros da frente aos fundos, confrontando-se pela frente com a Rua De Nadai, pelo lado esquerdo com a Rua Jorge Tibiria, com a qual faz esquina, lado direito com lote n 4, e fundos com o lote n 2. Consta na av. 3 desta matrcula que no terreno desta matrcula foi construdo um prdio residencial de tijolos e telhas, n 6, Rua de Nadai, na Vila Silva Melo. Consta na av. 14 desta matrcula a alterao dos nomes das vias e bairros: Rua Jorge Tibiri para Rua David de Oliveira e Vila Silva Melo para Jardim Silva Melo e atualizao do cadastro municipal para n Ver dados/00-5. Consta no R. 27 desta matrcula que o imvel desta matrcula foi dado em Hipoteca Cedular de Primeiro Grau e sem concorrncia de terceiros ao banco do brasil S/A Olimpia/sp. Consta na av. 39 desta matrcula a existncia de Ao de Execuo de Ttulo Extrajudicial, processo n 0Ver dados. 8. 26. 0400, na 2 Vara Judicial de Olmpia/sp movida pela cooperativa de crdito credicitrus contra transportadora 4S ltda e outros. Consta na av. 40 desta matrcula a existncia de Ao de Execuo de Ttulo Extrajudicial, Processo n 0Ver dados. 8. 26. 0400, na 3 Vara Cvel de Olmpia/sp, movida pelo banco bradesco S/A contra transportadora 4 S ltda e outros. Consta na av. 41 desta matrcula que nos autos do Procedimento Comum Dissoluo, Processo n 1Ver dados. 8. 26. 0400, em trmite na 1 Vara Cvel de Olmpia/sp, movida pela Massa Falida da transportadora 4S ltda contra francisco roque ruiz e outros, foi determinada a Indisponibilidade do imvel desta matrcula. Consta na av. 42 desta matrcula que nos autos do Processo n Ver dados40002, em trmite na Comarca de Campo Grande/ms trt da 24 Regio, ficam indisponveis os bens de celia rita fuso ruiz. Consta na av. 43 desta matrcula que o imvel desta matrcula possui o cdigo nacional de matrcula n11972. 2. Ver dados-39. Consta na av. 44 desta matrcula que nos autos do Processo Ver dados40001, em trmite na 1 Vara do Trabalho de Campo Grande/ms, ficaram indisponveis os bens de celia rita fuso ruiz. Consta na av. 45 desta matrcula que nos autos do Processo Ver dados40003, em trmite na 3 Vara do Trabalho de Campo Grande - ms, ficaram indisponveis os bens de celia rita fuso ruiz. Consta na av. 46 desta matrcula que nos autos da Execuo Civil, Processo n 0Ver dados. 8. 26. 0400, em trmite na 3 Vara Judicial de Olmpia/sp, movida pelo banco bradesco S/A contra francisco roque ruiz, foi penhorada a frao ideal (50%) do Imvel desta matrcula, sendo nomeado depositrio francisco roque ruiz. Consta na av. 47 desta matrcula que nos autos da Execuo Trabalhista, Processo n Ver dados50107, em trmite na Vara do Trabalho de Olmpia/sp, movida por rodrigo de paula siqueira contra celia rita fuso ruiz, foi penhorado o imvel desta matrcula, sendo nomeada depositria celia rita fuso ruiz. . Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.
Destaque
WhatsApp
Contatar
R$ 191.943
275 m² tot.
Rua Eleazar de Menezes 09
Olímpia, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Judicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 82 - Valor de incremento dos lances: R$ 3. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 28/08/2026 às 14: 33 - Fim da capitação de lances: 14/09/2026 às 14: 33 - lote N 04: matrcula N 4. 481 do cartrio de registro de imveis de olmpia/sp - imvel: Um lote de terreno, medindo 11, 00 metros de frente, por 25, 00 metros da frente aos fundos, confrontando se pela frente com a Rua Eliazar Menezes, do lado direito com a Rua Jorge Tibiria, com a qual faz esquina; do lado esquerdo com o lote n 3, e pelos fundos com o lote n 1. Consta na av. 5 desta matrcula que a Rua Jorge Tibiri e a Vila Silva Melo passaram d denominar-se Rua David De Oliveira e Jardim Silva Melo, e atualizao do cadastro municipal para n Ver dados/00-5. Consta na av. 6 desta matrcula uma construo de tijolos, pilares, com cobertura de telhas Eternit, que serve para garagem e banheiro, com 88, 00 m2 de construo, com frente para a Rua Eleazar de Menezes, n 09. Consta no R. 41 desta matrcula que o imvel desta matrcula foi dado em Hipotecria Cedular de Primeiro Grau em favor da coopercitrus cooperativa de produtores rurais. Consta no R. 42 desta matrcula que o imvel desta matrcula foi dado em Hipotecria Cedular de Segundo Grau em favor da coopercitrus cooperativa de produtores rurais. Consta no R. 43 desta matrcula que o imvel desta matrcula foi dado em Hipotecria Cedular de Terceiro Grau em favor da coopercitrus cooperativa de produtores rurais. Consta no R. 44 desta matrcula que o imvel desta matrcula foi dado em Hipotecria Cedular de Quarto Grau em favor da coopercitrus cooperativa de produtores rurais. Consta no R. 45 desta matrcula que o imvel desta matrcula foi dado em Hipotecria Cedular de Quinto Grau em favor da coopercitrus cooperativa de produtores rurais. Consta na av. 46 desta matrcula a existncia de Ao de Execuo de Ttulo Extrajudicial, processo n 0Ver dados. 8. 26. 0400, na 2 Vara Judicial de Olmpia/sp movida pela cooperativa de crdito credicitrus contra transportadora 4S ltda e outros. Consta na av. 47 desta matrcula a existncia de Ao de Execuo de Ttulo Extrajudicial, Processo n 0Ver dados. 8. 26. 0400, na 3 Vara Cvel de Olmpia/sp, movida pelo banco bradesco S/A contra transportadora 4 S ltda e outros. Consta na av. 48 desta matrcula a existncia de Ao de Execuo de Ttulo Extrajudicial, Processo n 1Ver dados. 8. 26. 0576, na 3 Vara Cvel de So Jos do Rio Preto/sp, movida pela cooperativa de crdito credicitrus contra clia rita fuso ruiz e outro. Consta na av. 50 desta matrcula a existncia de Ao de Execuo de Ttulo Extrajudicial, Processo n 1Ver dados. 8. 26. 0576, na 8 Vara Cvel de So Jos do Rio Preto/sp, movida pela cooperativa de crdito credicitrus contra francisco roque ruiz. Consta na av. 52 e av. 53 desta matrcula que nos autos da Ao Civil, Processo n 1Ver dados, em trmite na 6 Vara Cvel de So Jos do Rio Preto/sp, movida por agripetro transporte E comrcio de combustveis ltda contra francisco roque ruiz, foi penhorado o imvel desta matrcula, sendo nomeado depositrio o executado. Consta na av. 54 desta matrcula que nos autos do Procedimento ComumDissoluo, Processo n 1Ver dados. 8. 26. 0400, em trmite na 1 Vara Cvel de Olmpia/sp, movida pela Massa Falida da transportadora 4S ltda contra francisco roque ruiz e outros, foi determinada a Indisponibilidade do imvel desta matrcula. Consta na av. 55 desta matrcula que nos autos do Processo n Ver dados40002, em trmite na Comarca de Campo Grande/ms trt da 24 Regio, ficam indisponveis os bens de celia rita fuso ruiz. Consta na av. 56 desta matrcula que nos autos da Ao de Execuo Civil, Processo n 1Ver dados. 8. 26. 0576, em trmite na 7 Vara Cvel de So Jos do Rio Preto/sp, movida pela cooperativa de crdito credicitrus contra francisco roque ruiz e outra, foi penhorado o imvel desta matrcula, sendo nomeado depositrio francisco roque ruiz. Consta na av. 56 desta matrcula que o imvel desta matrcula possui o cdigo nacional de matrcula n11972. 2. Ver dados-98. Consta na av. 57 desta matrcula que nos autos do Processo Ver dados40001, em trmite na 1 Vara do Trabalho de Campo Grande/ms, ficaram indisponveis os bens de celia rita fuso ruiz. Consta na av. 58 desta matrcula que nos autos do Processo Ver dados40003, em trmite na 3 Vara do Trabalho de Campo Grande - ms, ficaram indisponveis os bens de celia rita fuso ruiz. Consta na av. 59 desta matrcula que nos autos da Execuo Civil, Processo n 1Ver dados. 8. 26. 0400, em trmite na 2 Vara Civil de Olmpia/sp, movida pela cooperativa de crdito credicitrus contra francisco roque ruiz e outra, foi penhorado o Imvel desta matrcula, sendo nomeado depositrio francisco roque ruiz e Celia Rita Fuso Ruiz. Contribuinte n Ver dados/00-5. . Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.
WhatsApp
Contatar
Ver mapa
Imovelweb
Leilão
São Paulo
Olímpia
Explore imóveis para leilão em Olímpia por categorias