4 Imóveis com varanda em leilão em Cotia, SP
Ordenar
Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 289.162
31 m² tot.1 quarto1 banheiro
Av. Ibirapuera, 2545 APARTAMENTO Nº 50
Indianópolis, São Paulo
1º Leilão: 31/08/2026 às 10: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 444. 865, 23. 2º Leilão: 31/08/2026 às 14: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 289. 162, 40. informações sobre este imóvel. Descrição. Localização: Avenida Ibirapuera nºs 2. 545 e 2. 563, São Paulo/sp. apartamento Nº 502, do empreendimento mac ibirapuera, a ser construído na Avenida Ibirapuera nºs 2. 545 e 2. 563. Obs: Ocupado. Desocupação por conta do arrematante. Maiores detalhes vide edital. . br/lote/1-apto-em-sao-paulosp-moemaibirapuera. Para maiores informações acesse. br e localize esta oportunidade em nosso site ou ligue (11) Ver dados e (11) Ver dados. Imóveis em todo o Brasil com valores até 50% abaixo do valor de avaliação. oportunidade de comprar abaixo do valor de mercado!

Super destaque
![Apartamento 66 m² (01 vaga) - Vila Nova Curuçá - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 66 m² (01 vaga) - Vila Nova Curuçá - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/13/360x266/7142147702.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque

R$ 525.940
227 m² tot.3 quartos1 banheiro2 vagas
Endereço não informado
Vila Maria Alta, São Paulo
Excelente sobrado na Vila Maria Alta, São Paulo/sp. O sobrado se localiza na Rua Sobral Junior, n° 03 possuindo 3 dormitórios sendo 1 suíte, lavabo, sala de estar, banheiro, copa, cozinha e mais um dormitório/depósito. Também conta com uma garagem para 3 automóveis, além de uma churrasqueira. O imóvel conta com uma área construída de 177m², e uma área total de 227m² Com excelente localização, este sobrado está apenas 9min do Hospital Nipo Brasileiro, possuindo fácil acesso a Rod. Pres. Dutra e a Marginal Tiete. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 1. 046. 958, 27 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 525. 940, 77.

Super destaque

R$ 290.300
R$ 182 Condominio
57 m² tot.3 quartos3 ban.
R. São Serapião,
Vila Ré, São Paulo
Sobrado de condomínio 57m² na zona leste de São Paulo, Vila Ré á 650 m da Estação de metrô Patriarca. - venda direta cef - 31% abaixo de av. 3 dormitórios, sendo 1 suíte com ar condicionado. 1 banheiro social e 1 lavabo. Sala de estar arejada e iluminada. Cozinha com balcão e armários planejados. Área de lavanderia com pia. 1 vaga de garagem
Super destaque

R$ 769.800
231 m² tot.3 quartos2 ban.3 vagas
R. Cuevas,
Lapa, São Paulo
Casa perfil sobrado, com cômodos amplos com boa iluminação e ventilação natural no bairro da Lapa, zona Oeste de São Paulo. Fácil acesso as principais vias da cidade e comércios. - venda direta cef - 52% abaixo de avaliação. 3 dormitórios, sendo 1 suíte com hidromassagem e pia dupla. Espaço para closet. Sala de estar, jantar e tv. Lavabo. Banheiro social completo com box. Cozinha com bancada. Lavanderia coberta. Fundo com quintal. Frente com garagem para 3 carros.
Super destaque






























