5 Imóveis com elevador em leilão em Cotia, SP
Ordenar
Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 149.333
96 m² tot.1 quarto1 banheiro
Avenida Maria Rosa Apto 44
Vila Maria Helena, Carapicuíba
Oportunidade apartamento com área privativa de 54M² - carapicuiba. Localização: Av. Maria Rosa, 85 - Vila Maria Helena Carapicuíba. Avaliado em: R$ 289. 362, 62. Lance Inicial: R$ 144. 560, 31. do pagamento E das condições de venda: Pagamento à vista: O depósito deve ser efetuado no prazo de até 24 (vinte e quatro) horas do encerramento do leilão, por meio de Guia de Depósito Judicial expedida pela Leiloeira Oficial e remetida ao Juízo do Processo. Para maiores informações acesse fv leilões: www. fvleiloes. com. br - telefone: 11 Ver dados. Central de Atendimento. Ver dados. (11) Ver dados. (11) Ver dados
Super destaque
![Apartamento 66 m² (01 vaga) - Vila Nova Curuçá - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 66 m² (01 vaga) - Vila Nova Curuçá - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/13/360x266/7142147702.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque

R$ 242.700
R$ 720 Condominio
50 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Alba, 150 3
Vila Parque Jabaquara, São Paulo
Imóvel á venda com 50 m² no Ville D' France, zona sul de São Paulo bairro do Jabaquara. Fácil acesso as estações Conceição e Jabaquara do metrô, hospitais e comércios. Excelente e moderna modulação! - venda direta cef - 2 dormitórios com armários. Sala com sacada. Cozinha e lavanderia completas. 1 banheiros. 1 vaga de garagem. 3° andar
Super destaque

R$ 769.800
231 m² tot.3 quartos2 ban.3 vagas
R. Cuevas,
Lapa, São Paulo
Casa perfil sobrado, com cômodos amplos com boa iluminação e ventilação natural no bairro da Lapa, zona Oeste de São Paulo. Fácil acesso as principais vias da cidade e comércios. - venda direta cef - 52% abaixo de avaliação. 3 dormitórios, sendo 1 suíte com hidromassagem e pia dupla. Espaço para closet. Sala de estar, jantar e tv. Lavabo. Banheiro social completo com box. Cozinha com bancada. Lavanderia coberta. Fundo com quintal. Frente com garagem para 3 carros.
Super destaque

R$ 290.300
R$ 182 Condominio
57 m² tot.3 quartos3 ban.
R. São Serapião,
Vila Ré, São Paulo
Sobrado de condomínio 57m² na zona leste de São Paulo, Vila Ré á 650 m da Estação de metrô Patriarca. - venda direta cef - 31% abaixo de av. 3 dormitórios, sendo 1 suíte com ar condicionado. 1 banheiro social e 1 lavabo. Sala de estar arejada e iluminada. Cozinha com balcão e armários planejados. Área de lavanderia com pia. 1 vaga de garagem
Super destaque
![Casa 186 m² - Parque Novo Mundo - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa 186 m² - Parque Novo Mundo - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/15/360x266/7142150181.jpg?isFirstImage=true)
R$ 648.900
170 m² tot.
Rua Soldado Hilário Decimo Zanesco 231
Parque Novo Mundo, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 30. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 13: 00 - Casa, Padro, Ocupado. Rea(s): 170, 5 m de rea total, 186, 7 m de rea construda. Matrcula(s): 46. 415. Cartrio: 17 cri so paulo. Inscrio da Prefeitura: 0Ver dados-5. Valor alvo: R$ 721. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 525.940
227 m² tot.3 quartos1 banheiro2 vagas
Endereço não informado
Vila Maria Alta, São Paulo
Excelente sobrado na Vila Maria Alta, São Paulo/sp. O sobrado se localiza na Rua Sobral Junior, n° 03 possuindo 3 dormitórios sendo 1 suíte, lavabo, sala de estar, banheiro, copa, cozinha e mais um dormitório/depósito. Também conta com uma garagem para 3 automóveis, além de uma churrasqueira. O imóvel conta com uma área construída de 177m², e uma área total de 227m² Com excelente localização, este sobrado está apenas 9min do Hospital Nipo Brasileiro, possuindo fácil acesso a Rod. Pres. Dutra e a Marginal Tiete. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 1. 046. 958, 27 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 525. 940, 77.

Super destaque





























