10 Imóveis com 1 quarto em leilão em Cotia, SP
Ordenar

R$ 117.702
134 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga
Endereço não informado
Outeiro de Passárgada, Cotia
. 1 Vaga na Garagem. . Baixar matrícula do imóvelrua malgaxie, N. 600 apto. 101 bl iii ed girassois, outeiro de passargada - cep: Ver dados, cotia - sao pauloformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados O imóvel dos seus sonhos está aqui! São várias oportunidades de imóveis caixa com super descontos!!


R$ 1.560.505
4899 m² tot.1 quarto1 banheiro
Rua Rudolf Siroky, 42 Lote 01 - Quadra 03
São Paulo II, Cotia
"desconto de até 50% no imóvel, lance inicial na descrição. Valor de Avaliação: R$ 3. 121. 010, 82. Lance Inicial: R$ 1. 560. 505, 41. Data: 02/09/2026. Desconto de até 50% do valor de mercado. Nossos consultores jurídicos analisam toda documentação sem custo inicial. Se você não arrematar não paga nada. Entregamos o imóvel livre de dívidas e desocupado de pessoas. Por conta do cumprimento de requisitos exigidos pelos portais imobiliários, informamos que poderão existir discrepâncias em relação às características reais dos imóveis em questão. "
Principais bairros com imóveis com 1 quarto em leilão em Cotia, SP
4 imóveis disponíveis com 1 quarto em leilão
Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 149.333
96 m² tot.1 quarto1 banheiro
Avenida Maria Rosa Apto 44
Vila Maria Helena, Carapicuíba
Oportunidade apartamento com área privativa de 54M² - carapicuiba. Localização: Av. Maria Rosa, 85 - Vila Maria Helena Carapicuíba. Avaliado em: R$ 289. 362, 62. Lance Inicial: R$ 144. 560, 31. do pagamento E das condições de venda: Pagamento à vista: O depósito deve ser efetuado no prazo de até 24 (vinte e quatro) horas do encerramento do leilão, por meio de Guia de Depósito Judicial expedida pela Leiloeira Oficial e remetida ao Juízo do Processo. Para maiores informações acesse fv leilões: www. fvleiloes. com. br - telefone: 11 Ver dados. Central de Atendimento. Ver dados. (11) Ver dados. (11) Ver dados
Super destaque

R$ 289.162
31 m² tot.1 quarto1 banheiro
Av. Ibirapuera, 2545 APARTAMENTO Nº 50
Indianópolis, São Paulo
1º Leilão: 31/08/2026 às 10: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 444. 865, 23. 2º Leilão: 31/08/2026 às 14: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 289. 162, 40. informações sobre este imóvel. Descrição. Localização: Avenida Ibirapuera nºs 2. 545 e 2. 563, São Paulo/sp. apartamento Nº 502, do empreendimento mac ibirapuera, a ser construído na Avenida Ibirapuera nºs 2. 545 e 2. 563. Obs: Ocupado. Desocupação por conta do arrematante. Maiores detalhes vide edital. . br/lote/1-apto-em-sao-paulosp-moemaibirapuera. Para maiores informações acesse. br e localize esta oportunidade em nosso site ou ligue (11) Ver dados e (11) Ver dados. Imóveis em todo o Brasil com valores até 50% abaixo do valor de avaliação. oportunidade de comprar abaixo do valor de mercado!

Super destaque

R$ 1.290.082
163 m² tot.1 quarto1 banheiro
Av. Onze de Junho, 694
Vila Clementino, São Paulo
Oportunidade de imóvel - casa Nº 07 - vila clementino/sp. localização: Av. Onze de Junho, 694 - Vila Clementino, São Paulo - sp, Brasil. avaliado em R$ 1. 637. 041, 96. lance inicial R$ 1. 290. 082, 00. para pagamento À vista ou parcelado. No caso de parcelamento entrada de no mínimo 25% sobre O lance vencedor E saldo em até 30 parcelas, sem burocracia ficando O próprio imóvel como garantia de pagamento. Sem incidência de juros apenas correção pelo índice do tribunal de justiça. Para maiores informações acesse fv leilões: www. fvleiloes. com. br - telefone: 11 Ver dados
Super destaque

R$ 200.849
253 m² tot.1 quarto1 banheiro
R. Antônio Cavalcante Braga, 72
Parque Paraíso, Itapecerica da Serra
Casas na Rua Antônio Cavalcante Braga, nº 72, Parque Paraíso – Itapecerica da Serra/sp. Sobre o terreno encontra-se edificado um prédio residencial multifamiliar de três pavimentos. O pavimento térreo possui 65, 61m² de área construída e o primeiro pavimento possui 80, 23m². O segundo pavimento possui 107, 58m² de área construída, cada pavimento constituindo uma residência com ligação de água e luz individualizadas. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 401. 457, 55 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 200. 849, 21.

Destaque


Destaque





























