6 Imóveis com 3 quartos em leilão no Ceará
Ordenar
![Casa 96 m² - Patacas - Aquiraz - CE - Foto [0] · Casa 96 m² - Patacas - Aquiraz - CE](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/85/44/360x266/7142137163.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque
![Casa 120 m² - Campo Alegre - Juazeiro do Norte - CE - Foto [0] · Casa 120 m² - Campo Alegre - Juazeiro do Norte - CE](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/80/360x266/7142152251.jpg?isFirstImage=true)
R$ 122.400
187 m² tot.3 quartos2 ban.
Rua Hidelgido Lopes de Andrade 184
Campo Alegre, Juazeiro do Norte
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 55 - Casa, Padro, Ocupado. Rea(s): 187, 5 m de rea total, 120, 43 m de rea construda. Matrcula(s): 25. 585. Cartrio: 5 cri juazeiro do norte. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 153. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Casa 120 m² - Professora Maria Geli Sá Barreto - Juazeiro do Norte - CE - Foto [0] · Casa 120 m² - Professora Maria Geli Sá Barreto - Juazeiro do Norte - CE](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/36/360x266/7142130697.jpg?isFirstImage=true)
R$ 303.400
120 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Pedro Jose Geraldo 37
Professora Maria Geli Sá Barreto, Juazeiro do Norte
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 20. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 37 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 314, 08 m de rea total, 120, 2 m de rea construda, 120, 2 m de rea privativa. Matrcula(s): 24. 870. Cartrio: 5 juazeiro do norte. Inscrio da Prefeitura: Ver dados/ L. C: Ver dados. 00000. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Casa 77 m² - Vila Brasília - Iguatu - CE - Foto [0] · Casa 77 m² - Vila Brasília - Iguatu - CE](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/58/360x266/7142140223.jpg?isFirstImage=true)
R$ 103.100
77 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Vereador Luís Barreto 85
Vila Brasília, Iguatu
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 46 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 145, 2 m de rea total, 77 m de rea construda. Matrcula(s): 2. 793. Cartrio: 1 cri iguatu. Inscrio da Prefeitura: 15951. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

![Casa, A.T.: 450m², A.C.: 202m², 3 quartos, Betolândia, Juazeiro do Norte/CE - Foto [1] · Casa, A.T.: 450m², A.C.: 202m², 3 quartos, Betolândia, Juazeiro do Norte/CE](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/89/61/77/360x266/6977965812.jpg?isFirstImage=true)

![Casa 99 m² - Mirante de Serra - Maranguape - CE - Foto [0] · Casa 99 m² - Mirante de Serra - Maranguape - CE](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/85/41/360x266/7142134187.jpg?isFirstImage=true)
