4 Comerciais Conjuntos Comerciais/Salas em leilão em Higienópolis, São Paulo
Ordenar
Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 280.494
77 m² tot.1 banheiro
Rua Barão de Itapetininga, 255
República, São Paulo
Imóvel na Rua Barão de Itapetininga, n° 255, conjunto n° 414, República, São Paulo/sp. O imóvel consiste em uma excelente e versátil sala/conjunto comercial com área útil privativa de 77, 00 m², identificada como Conjunto nº 414, situada no 4º andar de um edifício tradicional localizado na icônica Rua Barão de Itapetininga, nº 255, no histórico e efervescente bairro da República, no centro do município de São Paulo, estado de São Paulo. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 467. 491, 49 e com o desconto de 40% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 280. 494, 89.









![Conjunto Comercial 33 m² (aproximadamente) - República - São Paulo - SP - Foto [0] · Conjunto Comercial 33 m² (aproximadamente) - República - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/58/30/48/360x266/7069056234.jpg?isFirstImage=true)

![Imóvel Comercial 329 m² - Centro - São Paulo - SP - Foto [0] · Imóvel Comercial 329 m² - Centro - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/74/360x266/6776285811.jpg?isFirstImage=true)
![Imóvel Comercial 144 m² (Loja 285 e Subsolo) - República - São Paulo - SP - Foto [0] · Imóvel Comercial 144 m² (Loja 285 e Subsolo) - República - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/03/360x266/6776284165.jpg?isFirstImage=true)
![Imóvel Comercial e Residencial 200 m² - Bela Vista - São Paulo - SP - Foto [0] · Imóvel Comercial e Residencial 200 m² - Bela Vista - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/68/360x266/6776284340.jpg?isFirstImage=true)
![Prédio Comercial e Residencial 245 m² - Perdizes - São Paulo - SP - Foto [0] · Prédio Comercial e Residencial 245 m² - Perdizes - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/79/360x266/6776284390.jpg?isFirstImage=true)



![Conjunto Comercial 94 m² (Unid. 1.402 do Condomínio das Bandeiras) - Centro - São Paulo - SP - Foto [0] · Conjunto Comercial 94 m² (Unid. 1.402 do Condomínio das Bandeiras) - Centro - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/80/62/12/360x266/7027179131.jpg?isFirstImage=true)
![Sala Comercial 108 m² (Unid. 31 do Condomínio Edifício Transval) - Consolação - São Paulo - SP - Foto [0] · Sala Comercial 108 m² (Unid. 31 do Condomínio Edifício Transval) - Consolação - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/45/12/21/60/360x266/7173916081.jpg?isFirstImage=true)




