1.752 Casas em leilão no estado de São Paulo
Ordenar

R$ 246.593
39810 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas
Rua Três Ramos, 98
Bandeirantes D'Oeste, Bandeirantes D'Oeste
Av. Três Ramos, 98 - Bandeirantes D'Oeste - Sud Mennucci - sp. Casa construída de alvenaria, com vaga de garagem e um portão pequeno social, com: 3 quartos, banheiros, cozinha, sala, e copa, varanda na frente e nos fundos e piscina. Avaliação: R$ 410. 988, 00. Lance Inicial: R$ 246. 593, 00. Para pagamento à vista ou parcelado. Para parcelamento entrada mínima de 25% do lance vencedor e saldo em até 30 parcelas, sem juros apenas correção pelo índice do tjsp, sem burocracia ficando o próprio imóvel como garantia. Por hipoteca judiciária. Imóvel entregue livre de dívidas. Franklinleiloes. com. br

Destaque

R$ 803.520
400 m² tot.4 quartos2 ban.3 vagas
R. Albertina de Jesus Martins, 9#
Cidade Universitária, Campinas
Casa perfil sobrado com 400m² de terreno e 345m² de construído á menos de 700m da Faculdade Unicamp. 38% abaixo de avaliação - venda direta cef - Consulte condições de edt. Sala de estar e jantar. Cozinha com armário. 1 suíte master + 1 suíte simples. 2 dormitórios. 2 banheiros sociais. Lavanderia fechada. Área de serviço e área de churrasqueira coberta. Vaga para até 3 carros. - Assessoria completa! - Somente as fotos contidas em anúncio.
Destaque

R$ 603.500
R$ 185 Condominio
180 m² tot.3 quartos1 banheiro2 vagas
R. Juventino Merlin, 258
Jardim Santa Marta, Salto
Casa térrea com 155m² de área útil no Condomínio Jardim Guarujá na cidade de Salto em São Paulo. Imóvel já desocupado! -venda direta cef - Consulte condições de edt. Assessoria gratuita. 3 dormitórios sendo 1 suíte. 1 banheiro social. Sala de estar ampla, vidraçaria espelhada e com boa iluminação natural. Cozinha e sala de jantar integrados. Quinta ao fundo com espaço para piscina. Espaço gourmet com Churrasqueira e pia. Vaga para até 3 carros.
Destaque

R$ 134.754
360 m² tot.1 quarto1 banheiro
Casa na Rua Dois, s/n
Massaguaçu, Caraguatatuba
Casa na Rua Dois, s/n, Lote 01 da Quadra “G”, Loteamento Recanto dos Passáros, Caraguatuba/sp. O terreno possui área total de 360m² e conta com uma casa composta por sala, cozinha, dormitório, banheiro e amplo quintal. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$268. 247, 51 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 134. 754, 47.

Destaque
![Casa 187 m² (próx. à Estação Tatuapé) - Tatuapé - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa 187 m² (próx. à Estação Tatuapé) - Tatuapé - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/74/88/05/360x266/7075040033.jpg?isFirstImage=true)







![Casa 328 m² (próx. à Marginal Tietê) - Vila Arcadia - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa 328 m² (próx. à Marginal Tietê) - Vila Arcadia - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/83/28/64/360x266/7029073984.jpg?isFirstImage=true)


![Imóvel Residencial, 1.259,00m², Jardim Três Montanhas, Osasco/SP - Foto [1] · Imóvel Residencial, 1.259,00m², Jardim Três Montanhas, Osasco/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/37/82/85/32/360x266/6822704357.jpg?isFirstImage=true)







![Casa 794 m² - Bosque dos Eucaliptos - Santa Cruz do Rio Pardo - SP - Foto [0] · Casa 794 m² - Bosque dos Eucaliptos - Santa Cruz do Rio Pardo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/83/29/52/360x266/7029076502.jpg?isFirstImage=true)
![Casa 324 m² - Jardim São Caetano - São Caetano do Sul - SP - Foto [0] · Casa 324 m² - Jardim São Caetano - São Caetano do Sul - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/23/03/51/360x266/7101128656.jpg?isFirstImage=true)


![Casa, A.T.: 1.204m², A.C.: 389m², Parque Xangrilá, Campinas/SP - Foto [1] · Casa, A.T.: 1.204m², A.C.: 389m², Parque Xangrilá, Campinas/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/75/72/39/360x266/6972173810.jpg?isFirstImage=true)

![Casa em Terreno 165 m² - Vila Moinho Velho - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa em Terreno 165 m² - Vila Moinho Velho - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/89/24/06/360x266/7137354760.jpg?isFirstImage=true)
![Casa 324 m² - Vila Madalena - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa 324 m² - Vila Madalena - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/97/35/70/360x266/7140571548.jpg?isFirstImage=true)

![Casa 229 m² (Próx. ao Clube de Campo do Castelo) - Cidade Dutra - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa 229 m² (Próx. ao Clube de Campo do Castelo) - Cidade Dutra - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/92/97/25/360x266/7032730651.jpg?isFirstImage=true)
![Casa em Terreno de 200 m² - Residencial União - Bebedouro - SP - Foto [0] · Casa em Terreno de 200 m² - Residencial União - Bebedouro - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/36/96/44/360x266/7108203636.jpg?isFirstImage=true)
![Casa 59 m² em Terreno de 345 m² - Centro - Santa Cruz do Rio Pardo - SP - Foto [0] · Casa 59 m² em Terreno de 345 m² - Centro - Santa Cruz do Rio Pardo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/63/59/21/360x266/6964129246.jpg?isFirstImage=true)


