5 Terrenos em leilão em Atibaia, SP
Ordenar
Principais bairros com terrenos em leilão em Atibaia, SP
Encontramos outros imóveis que podem te interessar
![Terreno em Condomínio 371 m² - Condomínio Villa Real de Bragança - Bragança Paulista - SP - Foto [0] · Terreno em Condomínio 371 m² - Condomínio Villa Real de Bragança - Bragança Paulista - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/14/360x266/7142129150.jpg?isFirstImage=true)
R$ 279.700
371 m² tot.
Alameda dos Castelos s/n
Condomínio Villa Real de Bragança, Bragança Paulista
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 51 - Lote em Condomnio (Condomnio Villa Real de Bragana | L05 Q23), Desocupado. Rea(s): 371, 92 m de rea total. Matrcula(s): 68. 393. Cartrio: cri bragana paulista. Inscrio da Prefeitura: 1. Ver dados. 0005. 00. 00. Valor alvo: R$ 349. 600, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.











![Terreno em Condomínio com 1.184 m² - Condomínio Canadá Village - Mairiporã - SP - Foto [0] · Terreno em Condomínio com 1.184 m² - Condomínio Canadá Village - Mairiporã - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/24/29/18/360x266/6996062845.jpg?isFirstImage=true)
![Terreno 2.157 m² (Lt. 21 da Qd. A no Condomínio Suíça da Cantareira) - Mairiporã - SP - Foto [0] · Terreno 2.157 m² (Lt. 21 da Qd. A no Condomínio Suíça da Cantareira) - Mairiporã - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/47/58/37/360x266/7062838791.jpg?isFirstImage=true)





![Terreno 1.090 m² (Lt. 17 da Qd. A no Condomínio Suíça da Cantareira) - Mairiporã - SP - Foto [0] · Terreno 1.090 m² (Lt. 17 da Qd. A no Condomínio Suíça da Cantareira) - Mairiporã - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/47/58/38/360x266/7062838799.jpg?isFirstImage=true)
![Área 2 ha - Boa Vista - Bragança Paulista - SP - Foto [0] · Área 2 ha - Boa Vista - Bragança Paulista - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/45/10/78/72/360x266/7172294294.jpg?isFirstImage=true)
![Terreno 1.270 m² (Lt. 19 da Qd. A no Condomínio Suíça da Cantareira) - Mairiporã - SP - Foto [0] · Terreno 1.270 m² (Lt. 19 da Qd. A no Condomínio Suíça da Cantareira) - Mairiporã - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/47/58/33/360x266/7062838922.jpg?isFirstImage=true)
![Terreno 1.000 m² (Lt. 16 da Qd. A no Condomínio Suíça da Cantareira) - Mairiporã - SP - Foto [0] · Terreno 1.000 m² (Lt. 16 da Qd. A no Condomínio Suíça da Cantareira) - Mairiporã - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/47/58/42/360x266/7062838794.jpg?isFirstImage=true)






