- Imovelweb>
- Ruas e avenidas>
- São Paulo
- Rua Tuim
Rua Tuim, São Paulo - SP
Rua Tuim do ponto de vista imobiliário
A Rua Tuim é um logradouro da cidade de São Paulo. Seus CEPs são 04514-100, 04514-103 e outros 2 CEPs.
Dentre os condomínios e edifícios da Rua Tuim, podemos destacar o Ana Lucia, o arte 1, o Cap Ferrat, o Duplex Life Moema, o Grimaldi, o Itamaraty, o Itaúna, o Marseille, o Moema Sweet Life, o Moema Top Life, o Montfort, o Rio Cavado, o Stella Solaris, o Thelma, o Transamérica The Special Residence & Fl, e o Vila Farnese.
372 imóveis à venda na Rua Tuim
99 imóveis para alugar na Rua Tuim
Condomínios e edifícios na Rua Tuim
- Ana Lucia
Rua Tuim, 603 - Vila Uberabinha - arte 1
Rua Tuim, 523 - Vila Uberabinha - Cap Ferrat
Rua Tuim, 449 - Vila Uberabinha - Duplex Life Moema
Rua Tuim, 50 - Vila Uberabinha - Grimaldi
Rua Tuim, 906 - Vila Uberabinha - Itamaraty
Rua Tuim, 663 - Vila Uberabinha - Itaúna
Rua Tuim, 307 - Vila Uberabinha - Marseille
Rua Tuim, 339 - Vila Uberabinha - Moema Sweet Life
Rua Tuim, 536 - Vila Uberabinha - Moema Top Life
Rua Tuim, 101 - Vila Uberabinha - Montfort
Rua Tuim, 465 - Vila Uberabinha - Rio Cavado
Rua Tuim, 639 - Vila Uberabinha - Stella Solaris
Rua Tuim, 444 - Vila Uberabinha - Thelma
Rua Tuim, 211 - Vila Uberabinha - Transamérica The Special Residence & Fl
Rua Tuim, 18 - Vila Uberabinha - Vila Farnese
Rua Tuim, 186 - Vila Uberabinha