- Imovelweb>
- Ruas e avenidas>
- Belo Horizonte
- Rua Rio de Janeiro
Rua Rio de Janeiro, Belo Horizonte - MG
Rua Rio de Janeiro do ponto de vista imobiliário
A Rua Rio de Janeiro é um logradouro da cidade de Belo Horizonte. Seus CEPs são 30160-043, 30160-040 e outros 15 CEPs.
Dentre os condomínios e edifícios da Rua Rio de Janeiro, podemos destacar o Edifício Aljan, o Edifício Antibes, o Edifício Bel Banco, o Edifício Cannes, o Edifício Clemente De Faria, o Edifício Helena Passig, o Edifício Central Tower, e o Aristoteles Caldeira.
99 imóveis à venda na Rua Rio de Janeiro
39 imóveis para alugar na Rua Rio de Janeiro
Condomínios e edifícios na Rua Rio de Janeiro
- Edifício Aljan
Rua Rio de Janeiro, 998 - Centro - Edifício Antibes
Rua Rio de Janeiro, 1320 - Centro - Edifício Bel Banco
Avenida Amazonas, 314 - Centro - Edifício Cannes
Rua Rio de Janeiro, 1062 - Centro - Edifício Clemente De Faria
Avenida Afonso Pena, 726 - Centro - Edifício Helena Passig
Rua Rio de Janeiro, 462 - Centro - Edifício Central Tower
Rua Rio de Janeiro, 37 - Centro - Aristoteles Caldeira
Rua Rio de Janeiro, 1472 - Centro