- Imovelweb>
- Ruas e avenidas>
- Balneário Camboriú
- Avenida Atlântica
Avenida Atlântica, Balneário Camboriú - SC
Avenida Atlântica do ponto de vista imobiliário
A Avenida Atlântica é um logradouro da cidade de Balneário Camboriú. Seus CEPs são 88330-036, 88330-003 e outros 18 CEPs.
Dentre os condomínios e edifícios da Avenida Atlântica, podemos destacar o Costão da Barra, o na Avenida Atlântica, 5720, o Baturité Lounge House, o na Avenida Brasil, 180, o na Avenida Brasil, 2700, o Edifício Dom Pedro Ii, o Residencial Esmeralda, o Harmony Ocean Front, o Edifício Hyde Embraed, o Aurora Exclusive Home, o Diamond Hill, e o One Tower.
1056 imóveis à venda na Avenida Atlântica
146 imóveis para alugar na Avenida Atlântica
Condomínios e edifícios na Avenida Atlântica
- Costão da Barra
Avenida Atlântica, 4664 - Centro - na Avenida Atlântica, 5720
Avenida Atlântica, 5720 - Centro - Baturité Lounge House
Avenida Atlântica, 5770 - Centro - na Avenida Brasil, 180
Avenida Brasil, 180 - Centro - na Avenida Brasil, 2700
Avenida Brasil, 2700 - Centro - Edifício Dom Pedro Ii
Rua 1400, 73 - Centro - Residencial Esmeralda
Rua 4502, 120 - Centro - Harmony Ocean Front
Avenida Atlântica, 1960 - Centro - Edifício Hyde Embraed
Avenida Atlântica, 4312 - Centro - Aurora Exclusive Home
Avenida Atlântica, 4438 - Centro - Diamond Hill
Avenida Atlântica, 5014 - Centro - One Tower
Avenida Atlântica, 4950 - Centro