7 Imóveis com 4 quartos em leilão na Vila Andrade, São Paulo
Ordenar
Mais opções de imóveis com 4 quartos em leilão próximo a Vila Andrade, São Paulo
6 imóveis disponíveis com 4 quartos em leilão
4 imóveis disponíveis com 4 quartos em leilão
Encontramos outros imóveis que podem te interessar
![Casa 83 m² - Jardim Vale das Virtudes - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa 83 m² - Jardim Vale das Virtudes - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/87/16/360x266/7142144704.jpg?isFirstImage=true)
R$ 276.000
83 m² tot.4 quartos2 ban.1 vaga
Rua Guaqui 392
Jardim Vale das Virtudes, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 54 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 85 m de rea total, 83 m de rea construda. Matrcula(s): 141. 763. Cartrio: 11 cri de so paulo. Inscrio da Prefeitura: 1Ver dados-8 isento. >brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

![Apartamento 159 m² (01 vaga) - Paraisópolis - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 159 m² (01 vaga) - Paraisópolis - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/96/360x266/7142137306.jpg?isFirstImage=true)
R$ 280.800
159 m² tot.4 quartos4 ban.1 vaga
Rua João Avelino Pinho Mellão 120
Paraisópolis, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 21 - (Apartamento N41 Condomnio Edifcio Paraispolis), Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 159, 99 m de rea construda, 159, 99 m de rea privativa, 46, 68 m de rea comum. Matrcula(s): 11. 820. Cartrio: 18 cri de sao paulo. Inscrio da Prefeitura: 1Ver dados-6. Valor alvo: R$ 351. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

![Apartamento 328 m² (02 vagas) - Jardim Colombo - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 328 m² (02 vagas) - Jardim Colombo - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/94/360x266/7142135644.jpg?isFirstImage=true)
R$ 1.077.300
328 m² tot.4 quartos5 ban.2 vagas
Rua General Eldes de Sousa Guedes 100
Jardim Colombo, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 50. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 20 - (Apartamento 102, Condomnio Edifcio Lebon Regis), Padro, Ocupado, 2 vaga(s) de garagem. Rea(s): 328, 49 m de rea construda, 328, 49 m de rea privativa, 249, 81 m de rea comum. Matrcula(s): 108. 774. Cartrio: 18 cri de so paulo. Inscrio da Prefeitura: 1Ver dados-9. Valor alvo: R$ 1. 197. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.



















