4 Imóveis com varanda em leilão em Valinhos, SP
Ordenar
Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 796.000
R$ 600 Condominio
249 m² tot.4 quartos2 ban.2 vagas
Estr. da Boiada, 2453
Pinheirinho, Vinhedo
Casa com perfil sobrado em condomínio fechado Grape Village em Vinhedo sendo 215m² de área construída e. 250m² de terreno. Condomínio com segurança 24h (portaria e ronda), área de lazer completa, incluindo clube com salão de festas, área kids com playground, brinquedoteca com biblioteca, quadra poliesportiva, piscinas adulto e infantil, quiosque, vestiários. - venda direta cef - 41% abaixo de av. 4 dormitórios sendo 3 suítes e 1 utilizado atualmente como closet. Sala de estar e jantar. Cozinha Com armários. Lavanderia coberta. 2 banheiros. Garagem para até 3 carros. Espaço gourmet 2° andar terraço com churrasqueira, bancada e pia.
Super destaque

R$ 935.950
214 m² tot.1 quarto1 banheiro
R. Mario Natividade, 1080 APARTAMENTO Nº 34
Taquaral, Campinas
Possibilidade de oferta condicional. 1º Leilão: 09/09/2026 às 14: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 1. 439. 923, 52. 2º Leilão: 16/09/2026 às 14: 00 horas. Valor mínimo para venda: R$ 935. 950, 29. informações sobre este imóvel. Descrição. Localização: Rua Doutor Mario Natividade, 1080, Campinas/sp. campinas/sp. Apartamento Nº 34 (trinta e quatro), localizado no 3º pavimento, da torre 2 do condomínio artvitta, situado na Rua Doutor Mario Natividade, nº 1080, nesta cidade de Campinas e 1ª Circ.. br/lote/1-apto-em-campinassp-taquaral. Para maiores informações acesse. br e localize esta oportunidade em nosso site ou ligue (11) Ver dados e (11) Ver dados. Imóveis em todo o Brasil com valores até 50% abaixo do valor de avaliação. oportunidade de comprar abaixo do valor de mercado!

Super destaque

R$ 1.531.143
822 m² tot.1 quarto2 ban.1 vaga
Rua Ilha Caiçaras, 90
Loteamento Caminhos de San Conrado (Sousas), Campinas
Casa na Rua Ilha Caiçaras, nº 90, Caminhos de San Conrado, Campinas/sp. O terreno possui área de 822m² composto de sala de jantar, cozinha, sala de estar, lavabo, mezanino, área de serviço, uma suíte e varanda. Há também uma edícula composta de um dormitório, sanitário, área de serviço e garagem. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 1. 904. 971, 39 e com o desconto de 20% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 1. 531. 143, 54.

Super destaque


Super destaque

R$ 803.520
400 m² tot.4 quartos2 ban.3 vagas
R. Albertina de Jesus Martins, 9#
Cidade Universitária, Campinas
Casa perfil sobrado com 400m² de terreno e 345m² de construído á menos de 700m da Faculdade Unicamp. 38% abaixo de avaliação - venda direta cef - Consulte condições de edt. Sala de estar e jantar. Cozinha com armário. 1 suíte master + 1 suíte simples. 2 dormitórios. 2 banheiros sociais. Lavanderia fechada. Área de serviço e área de churrasqueira coberta. Vaga para até 3 carros. - Assessoria completa! - Somente as fotos contidas em anúncio.
Destaque

R$ 1.217.000
R$ 900 Condominio
1000 m² tot.4 quartos2 ban.4 vagas
Iguape
Condomínio Estância Marambaia, Vinhedo
Casa em condomínio com 1. 000m² de terreno e 489m² de construída na cidade de Vinhedo, fácil acesso a Rod. Anhanguera e 9 minutos do centro da cidade. Condomínio com total segurança e infraestrutura: quadras, lago, área verde. - venda direta cef - Documentação ok. Assessoria completa e passivo ao uso de crédito imobiliário. 4 dormitórios, sendo 2 suítes. Sala de estar e jantar integrados em conceito aberto. Cozinha ampla e com planejados. Ares condicionados em quase todos os cômodos. 1 banheiro e 1 lavabo. Área externa com espaço gourmet, varanda, espaço gramado e piscina privativa. 4 vagas de garagem coberta.
Destaque

R$ 125.179
47 m² tot.1 quarto1 banheiro
R. Presbítero Sigmundo Simberg, 55
Jardim Rosália IV, Campinas
Oportunidade direitos fiduciários do apto. 47, 94M² - condomínio residencial parque capricórnio - campinas/sp. localização: R. Presbítero Sigmundo Simberg, 55 - Parque das Constelações, Campinas - sp, Brasil. avaliado em R$ 208. 630, 92. lance inicial R$ 125. 179, 00. para pagamento À vista ou parcelado. No caso de parcelamento entrada de no mínimo 25% sobre O lance vencedor E saldo em até 30 parcelas, sem burocracia ficando O próprio imóvel como garantia de pagamento. Sem incidência de juros apenas correção pelo índice do tribunal de justiça. Para maiores informações acesse fv leilões: www. fvleiloes. com. br - telefone: 11 Ver dados
Destaque

R$ 4.069.466
403 m² tot.
Av. Roberto Baltazar dos Santos, 8
Campinas, São Paulo
Campinas-sp. Bairro Residencial Swiss Park. Av. Roberto Baltazar dos Santos (antiga Avenida 7), 8 (Lt. 05 da qd. A1). Residencial Arosa. Casa. Áreas totais: terr. 402, 62m² e constr. 294, 77m². Matr. 167. 019 do 3º ri local. Obs.: Ocupada. (af). (Cód. Do imóvel Ver dados).

Destaque

R$ 114.302
44 m² tot.5 quartos4 ban.1 vaga
Rua Marcos Teodoro, 255
Jardim Shangai, Campinas
Casas localizadas na Rua Marcos Teodoro, nº 255, Jardim Shangai – Campinas/sp. O terreno possui duas construções sendo, a primeira, localizada na parte frontal é composta por garagem, depósito, sala, banheiro, dois dormitórios e cozinha. Já a edificação nos fundos possui dois pavimentos: no pavimento inferior, encontram-se quintal, cozinha, sala e um quarto de despejo; no pavimento superior, há três dormitórios e banheiros. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 227. 535, 34 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 114. 302, 66.

Destaque

R$ 4.069.466
403 m² tot.
Av. Roberto Baltazar dos Santos, 8
Campinas, São Paulo
Campinas-sp. Bairro Residencial Swiss Park. Av. Roberto Baltazar dos Santos (antiga Avenida 7), 8 (Lt. 05 da qd. A1). Residencial Arosa. Casa. Áreas totais: terr. 402, 62m² e constr. 294, 77m². Matr. 167. 019 do 3º ri local. Obs.: Ocupada. (af). (Cód. Do imóvel Ver dados).

Destaque






![Imóveis Residenciais e Comercial - Aida Haddad Jafet - Itatiba - SP - Foto [0] · Imóveis Residenciais e Comercial - Aida Haddad Jafet - Itatiba - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/30/07/38/360x266/6944195244.jpg?isFirstImage=true)



![Casa em Terreno de 1.056m² - Vivendas do Engenho DÁgua - Itatiba - SP - Foto [0] · Casa em Terreno de 1.056m² - Vivendas do Engenho DÁgua - Itatiba - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/88/23/78/360x266/7136358277.jpg?isFirstImage=true)
![Terreno em Condomínio com 1.007 m² (Lt. 13 da Qd 06) - Residencial Ventura - Itatiba - SP - Foto [0] · Terreno em Condomínio com 1.007 m² (Lt. 13 da Qd 06) - Residencial Ventura - Itatiba - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/74/88/18/360x266/7075038661.jpg?isFirstImage=true)

![Área de 20.000 m² - Guacuri - Itupeva - SP - Foto [0] · Área de 20.000 m² - Guacuri - Itupeva - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/30/07/15/360x266/6944194520.jpg?isFirstImage=true)
![Área para Incorporação Imobiliária 16.144 m² - Bela Vista - Itatiba - SP - Foto [0] · Área para Incorporação Imobiliária 16.144 m² - Bela Vista - Itatiba - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/25/06/49/360x266/6941373630.jpg?isFirstImage=true)
![Casa 403 m² - Condomínio Chácaras do Alto da Nova Campinas - Campinas - SP - Foto [0] · Casa 403 m² - Condomínio Chácaras do Alto da Nova Campinas - Campinas - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/39/47/11/360x266/7110002990.jpg?isFirstImage=true)
![Casa em Condomínio 45 m² (01 vaga) - Bela Vista - Itatiba - SP - Foto [0] · Casa em Condomínio 45 m² (01 vaga) - Bela Vista - Itatiba - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/89/24/16/360x266/7137354436.jpg?isFirstImage=true)
![Área 805.833 m² (Condomínio Jardim do Ribeirão II) - Itupeva - SP - Foto [0] · Área 805.833 m² (Condomínio Jardim do Ribeirão II) - Itupeva - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/97/35/69/360x266/7140571491.jpg?isFirstImage=true)
![Apartamento, Vaga de Garagem, 60,30m², Residencial Monte Moriah, Campinas/SP - Foto [1] · Apartamento, Vaga de Garagem, 60,30m², Residencial Monte Moriah, Campinas/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/42/13/73/360x266/7005639056.jpg?isFirstImage=true)






