8 Imóveis com elevador em leilão na Tijuca, Rio de Janeiro
Ordenar

R$ 350.000
213 m² tot.4 quartos2 ban.3 vagas
Rua Uruguai
Tijuca, Rio de Janeiro
Aceitamos seu fgts, imóveis E carro. creci-44. 831-isençoes de pgto-itbi, rgi. valores, reservas E agendamento de. visita no local, entre já em contato. wathsapps-21 Ver dados\Ver dados


R$ 250.000
74 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Barão de Itapagipe
Tijuca, Rio de Janeiro
Valores, reservas E agendamento de. visita no local, entre já em contato. wathsapps-21 Ver dados\Ver dados. aceitamos fgts E carro de entrada. indique amigos E ganhe 10% comissao


R$ 350.000
84 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Pinto Guedes
Tijuca, Rio de Janeiro
R. Haddock lobo A partir de R$470. 000, barão de pirassununga A partir de 480. barão de mesquita A partir de R$490. 000, conde de bonfim\uruguai A partir de 500. aceitamos fgts, imóveis E carro de entrada. creci-44. 831-isençoes de pgto do itbi, rgi, sati. armários planejados pela metade do valor. locações, permutas E vendas. wathsapps-Ver dados\Ver dados


R$ 350.000
90 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Conde de Bonfim
Tijuca, Rio de Janeiro
Aceitamos fgts E carro de entrada. valores, reservas E agendamento de. visita no local, entre já em contato. marlos cordeiro cardozo. consultor imobiliário-creci: Ver dados. Wathsapp-Ver dados/Ver dados. indique familiares E ganhe 10%


R$ 400.000
91 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Araújo Pena
Tijuca, Rio de Janeiro
Aceitamos fgts E carro de entrada. lançamento, construção E prontos. imóveis de leilões C/ 50% desconto. wathsapps-21 Ver dados/Ver dados. indique amigos E ganhe comissao


R$ 600.000
106 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Visconde de Cabo Frio
Tijuca, Rio de Janeiro
Rua barão de pirassununga A partir de R$500. 000, campos sales\conselheiro zenha A partir de 600. rua carlos vasconcelos 3Q A partir de R$700. 000, aceitamos fgts, imóveis E carro de entrada. creci-44. 831-isençoes de pgto-itbi, rgi E sati. armários planejados pela metade do preço. locações, temporadas, permutas E vendas. valores, reservas E agendamento de. visita no local, entre já em contato. marlos cordeiro cardozo-creci-44. 831/rj. wathsapps-(21) Ver dados\ (21) Ver dados

Encontramos outros imóveis que podem te interessar
![Apartamento 81 m² (privativa + comum) - Rio Comprido - Rio de Janeiro - RJ - Foto [0] · Apartamento 81 m² (privativa + comum) - Rio Comprido - Rio de Janeiro - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/07/360x266/7142136066.jpg?isFirstImage=true)
R$ 164.500
120 m² tot.3 quartos2 ban.
Rua Brinco da Princesa 16
Rio Comprido, Rio de Janeiro
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 01 - Apartamento, Padro, Ocupado. Rea(s): 120 m de rea total, 120 m de rea total, 81, 4 m de rea construda. Matrcula(s): 44. 826. Cartrio: 7 cri do rio de janeiro. Inscrio da Prefeitura: Ver dados-1. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.


R$ 150.000
43 m² tot.2 quartos1 banheiro
Rua Barão de Petrópolis
Rio Comprido, Rio de Janeiro
Aceitamos fgts E carro de entrada. indique amigo E ganhe 10% comi$$ão. valores, reservas E agendamento de. visita no local, entre já em contato. wathsapps-21 Ver dados\Ver dados


R$ 150.000
80 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Barão do Bom Retiro
Grajaú, Rio de Janeiro
Aceitamos fgts E carro de entrada. valores, reservas E agendamento de. visita no local, entre em contato. wathsapps-21 Ver dados/Ver dados. indique amigos E ganhe 10% comissão













![Sala comercial, localizada na Praça Saens Peña, 1 vaga de garagem, Rio de Janeiro/SP - Foto [1] · Sala comercial, localizada na Praça Saens Peña, 1 vaga de garagem, Rio de Janeiro/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/26/37/69/360x266/7126874129.jpg?isFirstImage=true)









![Imóvel Comercial/Industrial, A.C.: 3.181m², Maracanã, Rio de Janeiro/RJ - Foto [1] · Imóvel Comercial/Industrial, A.C.: 3.181m², Maracanã, Rio de Janeiro/RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/34/75/27/01/360x266/6660876777.jpg?isFirstImage=true)






