10.413 Imóveis em leilão no Rio de Janeiro, RJ
Ordenar


Destaque

R$ 660.000
R$ 1.600 Condominio
114 m² tot.3 quartos3 ban.1 vaga
rua Hilário de Gouveia 132 502
Copacabana, Rio de Janeiro
Leilão judicial - Apto em Copacabana com 114 m2 ( vaga A confirmar), à rua Hilário de Gouveia 132/502. Apto amplo em rua tranquila, quase esquina com a rua Toneleros, servido por vasto comércio e acesso ao transporte público. 2ª praça dia 01/10/26 a partir de R$ 660, 000, 00
Destaque













![Apartamento 86 m² (privativa + comum) - Copacabana - Rio de Janeiro - RJ - Foto [0] · Apartamento 86 m² (privativa + comum) - Copacabana - Rio de Janeiro - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/39/47/62/360x266/7110003174.jpg?isFirstImage=true)




![Apartamento 64 m² (privativa + comum) - Engenho de Dentro - Rio de Janeiro - RJ - Foto [0] · Apartamento 64 m² (privativa + comum) - Engenho de Dentro - Rio de Janeiro - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/48/51/22/360x266/7114457428.jpg?isFirstImage=true)









![Apartamento (Unid. 101) - Campo Grande - Rio de Janeiro - RJ - Foto [0] · Apartamento (Unid. 101) - Campo Grande - Rio de Janeiro - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/97/35/68/360x266/7140571498.jpg?isFirstImage=true)





