6 Imóveis em leilão em Pedreira, São Paulo
Ordenar
Mais opções de imóveis em leilão próximo a Pedreira, São Paulo
27 imóveis disponíveis em leilão
17 imóveis disponíveis em leilão
13 imóveis disponíveis em leilão
10 imóveis disponíveis em leilão
Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 168.028
Rua Santo Ovídio
Jardim São Pedro, São Paulo
• Tipo: Casa • Área total: 250 m² • Dormitórios: 1terreno com área de 250 M², com benfeitorias, sendo uma casa com quarto, sala E banheiro, localizada no jardim são pedro, guaianazes/sp. Matrícula nº: 201. 951 do 07º Cartório de Registro de Imóveis de São Paulo/sp. Cadastro Municipal: 1Ver dados-6.

Super destaque
![Casa 127 m² - Vila Clara - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa 127 m² - Vila Clara - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/68/360x266/7142141745.jpg?isFirstImage=true)
R$ 323.700
255 m² tot.2 quartos3 ban.1 vaga
Rua Elias Monteiro Cardoso 99
Vila Clara, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 20. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 02 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 255 m de rea total, 127, 4 m de rea construda. Matrcula(s): 67. 245. Cartrio: 12 cri sao paulo. Inscrio da Prefeitura: 1Ver dados-1 isento. Valor alvo: R$ 404. 516, 07>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque


















![Terreno 3.150 m² - Cocaia - São Paulo - SP - Foto [0] · Terreno 3.150 m² - Cocaia - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/77/33/89/360x266/7131294613.jpg?isFirstImage=true)
![Prédio Comercial 353 m² (próx. ao Autódromo de Interlagos) - Interlagos - São Paulo - SP - Foto [0] · Prédio Comercial 353 m² (próx. ao Autódromo de Interlagos) - Interlagos - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/40/83/29/360x266/7004360053.jpg?isFirstImage=true)
![Casa em Terreno de 125 m² - Jardim Consórcio - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa em Terreno de 125 m² - Jardim Consórcio - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/27/78/99/360x266/6942407194.jpg?isFirstImage=true)
![Apartamento 56 m² (01 vaga) - Cidade São Mateus - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 56 m² (01 vaga) - Cidade São Mateus - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/01/64/13/360x266/7037411830.jpg?isFirstImage=true)











![Imóvel Comercial, A.T.: 400m², A.C.: 201m², Vila Prudente, São Paulo/SP - Foto [1] · Imóvel Comercial, A.T.: 400m², A.C.: 201m², Vila Prudente, São Paulo/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/32/06/66/77/360x266/6453889037.jpg?isFirstImage=true)




