10 Imóveis em leilão no Campo Grande, São Paulo
Ordenar

R$ 253.118
81 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga
Avenida Dr. Silva Melo 132 2 ANDAR
Jardim Taquaral, São Paulo
Oportunidade apartamento + vaga de garagem no edifício caiapó integrante do residencial marajoara ii. localização: avenida dr. Silva melo, Nº 132, no parque das figueiras. avaliado em R$ 421. 863, 00. lance inicial R$ 253. 118, 00. para pagamento À vista ou parcelado. No caso de parcelamento entrada de no mínimo 25% sobre O lance vencedor E saldo em até 30 parcelas, sem burocracia ficando O próprio imóvel como garantia de pagamento. Sem incidência de juros apenas correção pelo índice do tribunal de justiça. Para maiores informações acesse fv leilões: www. fvleiloes. com. br- telefone: 11 Ver dados. central de atendimento. Ver dados. (11) Ver dados. (11) Ver dados
Mais opções de imóveis em leilão próximo a Campo Grande, São Paulo
27 imóveis disponíveis em leilão
19 imóveis disponíveis em leilão
13 imóveis disponíveis em leilão
7 imóveis disponíveis em leilão
6 imóveis disponíveis em leilão
5 imóveis disponíveis em leilão
Encontramos outros imóveis que podem te interessar


Super destaque
![Casa 127 m² - Vila Clara - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa 127 m² - Vila Clara - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/68/360x266/7142141745.jpg?isFirstImage=true)
R$ 323.700
255 m² tot.2 quartos3 ban.1 vaga
Rua Elias Monteiro Cardoso 99
Vila Clara, São Paulo
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 20. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 02 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 255 m de rea total, 127, 4 m de rea construda. Matrcula(s): 67. 245. Cartrio: 12 cri sao paulo. Inscrio da Prefeitura: 1Ver dados-1 isento. Valor alvo: R$ 404. 516, 07>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque


















![Prédio Comercial 353 m² (próx. ao Autódromo de Interlagos) - Interlagos - São Paulo - SP - Foto [0] · Prédio Comercial 353 m² (próx. ao Autódromo de Interlagos) - Interlagos - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/40/83/29/360x266/7004360053.jpg?isFirstImage=true)


![Casa em Terreno de 125 m² - Jardim Consórcio - São Paulo - SP - Foto [0] · Casa em Terreno de 125 m² - Jardim Consórcio - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/27/78/99/360x266/6942407194.jpg?isFirstImage=true)








![Apartamento 49 m² (01 vaga) - Socorro - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 49 m² (01 vaga) - Socorro - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/89/24/13/360x266/7137354409.jpg?isFirstImage=true)





