6 Imóveis em leilão no Paraíso, São Paulo
Ordenar

R$ 586.206
208 m² tot.3 vagas
Rua Apeninos, 1126 2º andar
Paraíso, São Paulo
Sala na Rua Apeninos, n° 1. 126, Sala 21 – 2°andar do Edifício Comercial Apeninos, Vila Mariana/sp. Trata-se de uma sala comercial com área privativa de 86m², conta ainda com direito de 03 vagas de veículo de passeio. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 1. 166. 926, 21 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 586. 206, 81.

Destaque
Mais opções de imóveis em leilão próximo a Paraíso, São Paulo
33 imóveis disponíveis em leilão
26 imóveis disponíveis em leilão
12 imóveis disponíveis em leilão
4 imóveis disponíveis em leilão

R$ 570.348
70 m² tot.
Rua Apeninos, nº 1.
Paraíso, São Paulo
Com 02 vagas de garagem, “Edifício Comercial Apeninos”, Rua Apeninos, nº 1. 126, no 9º subdistrito - Vila Mariana. (O imóvel pode ser parcelado com 25% de entrada E O restante em até 30 meses) link do leilão: . br/lote/Ver dados. venda judicial da justiça estadual de sorocaba/sp. 12º ciclo dia 01/dez/2026 C/ encerramento ÀS 16: 00 horas

Encontramos outros imóveis que podem te interessar


Super destaque



















![Apartamento 138 m² (01 vaga) - Bela Vista - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 138 m² (01 vaga) - Bela Vista - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/22/360x266/6776285297.jpg?isFirstImage=true)





![Apartamento 31 m² (próx. à Av. Nove de Julho) - Jardim Paulista - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 31 m² (próx. à Av. Nove de Julho) - Jardim Paulista - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/77/33/83/360x266/7131294733.jpg?isFirstImage=true)
![Imóvel Comercial e Residencial 200 m² - Bela Vista - São Paulo - SP - Foto [0] · Imóvel Comercial e Residencial 200 m² - Bela Vista - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/36/91/92/68/360x266/6776284340.jpg?isFirstImage=true)




![Apartamento 250 m² - Jardim Paulista - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 250 m² - Jardim Paulista - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/70/79/98/360x266/6969318145.jpg?isFirstImage=true)

![Apartamento 83 m² e Vaga de Garagem - Jardim Paulista - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 83 m² e Vaga de Garagem - Jardim Paulista - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/40/14/40/69/360x266/6934979955.jpg?isFirstImage=true)

