5 Imóveis com 3 quartos em leilão no Mato Grosso Do Sul
Ordenar
![Casa 188 m² - Vila Bandeirante - Campo Grande - MS - Foto [0] · Casa 188 m² - Vila Bandeirante - Campo Grande - MS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/87/95/360x266/7142148024.jpg?isFirstImage=true)
R$ 349.400
360 m² tot.3 quartos3 ban.1 vaga
Travessa Felicidade 80
Vila Bandeirante, Campo Grande
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 20. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 58 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 360 m de rea total, 188, 02 m de rea construda, 188, 02 m de rea privativa. Matrcula(s): 7. 721. Cartrio: 2 cri de campo grande. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 436. 720, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Casa 129 m² - Cabreúva - Campo Grande - MS - Foto [0] · Casa 129 m² - Cabreúva - Campo Grande - MS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/22/360x266/7142148408.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque
![Casa em Condomínio 102 m² (Unid. 01) - Nova Campo Grande - Campo Grande - MS - Foto [0] · Casa em Condomínio 102 m² (Unid. 01) - Nova Campo Grande - Campo Grande - MS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/85/33/360x266/7142135576.jpg?isFirstImage=true)
R$ 163.200
102 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga
Avenida 5 393
Campo Grande, Mato Grosso Do Sul
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 13 - Casa, Em condomnio, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 102, 93 m de rea construda, 102, 93 m de rea privativa. Matrcula(s): 142. 586. Cartrio: 2 cri de campo grande. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 204. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Casa 315 m² - Panamá - Campo Grande - MS - Foto [0] · Casa 315 m² - Panamá - Campo Grande - MS](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/55/360x266/7145168410.jpg?isFirstImage=true)
R$ 927.900
315 m² tot.3 quartos2 ban.
Rua Barra do Mendes 108
Panamá, Campo Grande
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 30. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 13: 11 - Casa, Padro, Ocupado. Rea(s): 631, 47 m de rea total, 315, 73 m de rea construda. Matrcula(s): 65. 424. Cartrio: 3 cri campo grande. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Principais cidades com imóveis com 3 quartos em leilão no Mato Grosso Do Sul
5 imóveis disponíveis com 3 quartos em leilão


