23 Imóveis em leilão no Maranhão
Ordenar

R$ 201.000
Situada no Povoado Boi Não Berra, denominada Fazenda 4 Irmãos
Marajá do Sena, Maranhão
Marajá do Sena-ma. Área Rural c/ 42, 0489ha, situada no Povoado Boi Não Berra, denominada Fazenda 4 Irmãos. Nirf Ver dados-1. Ccir Ver dados. Matr. 284 do ri local. Obs.: Cabe ao comprador, verificar junto aos órgãos competentes a totalidade da área destinada a Reserva Legal e Área de Preservação Permanente (app), bem como proceder com as devidas regularizações. Ocupada. (af). (Cód. Do imóvel Ver dados).

Super destaque
![Casa 239 m² - Santa Filomena - Santa Inês - MA - Foto [0] · Casa 239 m² - Santa Filomena - Santa Inês - MA](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/24/360x266/7142135248.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque
![Casa 180 m² - Extrema - Grajaú - MA - Foto [0] · Casa 180 m² - Extrema - Grajaú - MA](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/23/360x266/7142147271.jpg?isFirstImage=true)

Super destaque
![Casa 231 m² - Vila Aguiar - Bela Vista do Maranhão - MA - Foto [0] · Casa 231 m² - Vila Aguiar - Bela Vista do Maranhão - MA](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/11/360x266/7142137950.jpg?isFirstImage=true)
R$ 201.600
261 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga
Rua Monte Castelo
Bela Vista do Maranhão, Maranhão
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 10. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 12 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 261, 62 m de rea total, 231, 88 m de rea construda. Matrcula(s): 289. Cartrio: 1 cri de bela vista do maranho. Inscrio da Prefeitura: 01-Ver dados-000. Valor alvo: R$ 252. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Casa 263 m² - Centro - Bacabal - MA - Foto [0] · Casa 263 m² - Centro - Bacabal - MA](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/89/00/360x266/7142155159.jpg?isFirstImage=true)
R$ 126.900
263 m² tot.4 quartos2 ban.1 vaga
Travessa Teixeira De Freitas 51
Centro, Bacabal
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 5. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 02 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 176, 25 m de rea total, 263, 02 m de rea construda. Matrcula(s): 9. 518. Cartrio: 1 cri bacabal. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. 01. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 201.000
Situada no Povoado Boi Não Berra, denominada Fazenda 4 Irmãos
Marajá do Sena, Maranhão
Marajá do Sena-ma. Área Rural c/ 42, 0489ha, situada no Povoado Boi Não Berra, denominada Fazenda 4 Irmãos. Nirf Ver dados-1. Ccir Ver dados. Matr. 284 do ri local. Obs.: Cabe ao comprador, verificar junto aos órgãos competentes a totalidade da área destinada a Reserva Legal e Área de Preservação Permanente (app), bem como proceder com as devidas regularizações. Ocupada. (af). (Cód. Do imóvel Ver dados).

Destaque
![Casa 42 m² - Teso Duro - Caxias - MA - Foto [0] · Casa 42 m² - Teso Duro - Caxias - MA](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/30/360x266/7142152854.jpg?isFirstImage=true)
R$ 62.800
42 m² tot.2 quartos1 banheiro
Avenida Quinze de Novembro 05
Teso Duro, Caxias
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ 62800. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 2. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 13 - Casa, Padro, Ocupado. Rea(s): 250 m de rea total, 42, 22 m de rea construda. Matrcula(s): 17. 082. Cartrio: 1 cri de caxias. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.


![Casa 128 m² - Barra do Corda-MA - Rua Milão - esquina com Rua Verona - Lt. 01 da Qd. C - Park Itália - Foto [0] · Casa 128 m² - Barra do Corda-MA - Rua Milão - esquina com Rua Verona - Lt. 01 da Qd. C - Park Itália](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/36/96/71/360x266/7108192727.jpg?isFirstImage=true)





![Imóvel Rural com Área de 190 ha - Loreto - MA - Foto [0] · Imóvel Rural com Área de 190 ha - Loreto - MA](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/49/16/01/360x266/7009222238.jpg?isFirstImage=true)
![Área Rural 720 ha - Paulo Ramos-MA - Fazenda Jacutinga - Zona Rural - Foto [0] · Área Rural 720 ha - Paulo Ramos-MA - Fazenda Jacutinga - Zona Rural](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/06/19/89/360x266/7145164531.jpg?isFirstImage=true)
![Prédio Comercial 316 m² - Nova Imperatriz - Imperatriz - MA - Foto [0] · Prédio Comercial 316 m² - Nova Imperatriz - Imperatriz - MA](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/37/58/87/360x266/7057381997.jpg?isFirstImage=true)
![Área Rural 144 ha - Marajá do Sena-MA - Fazenda Pedrosa - Gleba Marupi - Zona Rural - Foto [0] · Área Rural 144 ha - Marajá do Sena-MA - Fazenda Pedrosa - Gleba Marupi - Zona Rural](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/85/24/46/360x266/7081485295.jpg?isFirstImage=true)
![Casa 162 m² - Boa Vista - Maracaçumé - MA - Foto [0] · Casa 162 m² - Boa Vista - Maracaçumé - MA](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/48/360x266/7142133848.jpg?isFirstImage=true)
![Casa 430 m² - São Bernardo-MA - Av. Custódio de Almeida Lima, 535 - Planalto - Foto [0] · Casa 430 m² - São Bernardo-MA - Av. Custódio de Almeida Lima, 535 - Planalto](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/06/19/77/360x266/7145164521.jpg?isFirstImage=true)
![Casa 349 m² - Centro - Cidelândia - MA - Foto [0] · Casa 349 m² - Centro - Cidelândia - MA](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/50/360x266/7142141396.jpg?isFirstImage=true)



