20 Imóveis em leilão em Iguaba Grande, RJ
Ordenar
![Casa 165 m² - Nova Iguaba - Iguaba Grande - RJ - Foto [0] · Casa 165 m² - Nova Iguaba - Iguaba Grande - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/51/360x266/7142140449.jpg?isFirstImage=true)
R$ 502.800
360 m² tot.2 quartos2 ban.
Rua 21 de Abril 105
Iguaba Grande, Rio De Janeiro
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 30. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 34 - Casa, Padro, Ocupado. Rea(s): 360 m de rea total, 165, 74 m de rea construda. Matrcula(s): 8. 390. Cartrio: cri de iguaba grande. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 558. 570, 63>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
![Casa 198 m² - Iguaba Pequena - Iguaba Grande - RJ - Foto [0] · Casa 198 m² - Iguaba Pequena - Iguaba Grande - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/85/87/360x266/7142135165.jpg?isFirstImage=true)
R$ 504.000
360 m² tot.3 quartos3 ban.1 vaga
Rua Jovelina dos Reis 250
Iguaba Grande, Rio De Janeiro
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 30. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 08 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 360 m de rea total, 198, 49 m de rea construda, 198, 49 m de rea privativa. Matrcula(s): 2. 219. Cartrio: 01 cri iguaba grande. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 560. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque
Encontramos outros imóveis que podem te interessar
![Casa em Condomínio 132 m² (Unid. 15) - São Matheus - São Pedro da Aldeia - RJ - Foto [0] · Casa em Condomínio 132 m² (Unid. 15) - São Matheus - São Pedro da Aldeia - RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/85/70/360x266/7142135685.jpg?isFirstImage=true)
R$ 337.600
132 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga
Rodovia Amaral Peixoto s/n
São Pedro da Aldeia, Rio De Janeiro
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 20. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 12: 07 - Casa, Em condomnio, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 132, 55 m de rea construda, 132, 55 m de rea privativa. Matrcula(s): 22. 449. Cartrio: 1 cri de so pedro da aldeia. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. Valor alvo: R$ 422. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque























![Casa, A.T.: 237m², Cond. Torreblanca, Praia do Sudoeste, São Pedro da Aldeia/RJ - Foto [1] · Casa, A.T.: 237m², Cond. Torreblanca, Praia do Sudoeste, São Pedro da Aldeia/RJ](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/39/86/53/58/360x266/6919903963.jpg?isFirstImage=true)









