6 Imóveis com varanda em leilão em Goiânia, GO
Ordenar
Encontramos outros imóveis que podem te interessar
![Casa 229 m² - Jardim Bonanza - Goiana - GO - Foto [0] · Casa 229 m² - Jardim Bonanza - Goiana - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/45/360x266/7142141283.jpg?isFirstImage=true)
R$ 772.200
559 m² tot.3 quartos3 ban.2 vagas
Avenida Perimetral Oeste s/n
Jardim Bonanza, Goiânia
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 30. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 44 - Casa, Padro, Ocupado, 2 vaga(s) de garagem. Rea(s): 559, 7 m de rea total, 229 m de rea construda. Matrcula(s): 64. 373. Cartrio: 2 cri goiania. Inscrio da Prefeitura: 4Ver dados. 0007. Valor alvo: R$ 858. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque

R$ 142.000
100 m² tot.2 quartos2 ban.1 vaga
Endereço não informado
Residencial Solar Ville, Goiânia
Goiânia - go. residencial solar ville. imagine este Imóvel. com 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. Área Construída / Útil = 90 m² Área do terreno = 100 m² Preço total de venda *R$ 142 Mil* entrada - aproximadamente 8 Mil reais. Cód. (Ver dados) Avaliação de mercado para um imóvel nessa localização e as mesmas características de tamanho e número de cômodos. *R$ 235 Mil reais. *
Destaque

R$ 123.000
42 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
AVENIDA SAO DOMINGOS
Fazenda São Domingos, Goiânia
Goiânia - go. fazenda são domingos. imagine este Imóvel. com 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Área Construída / Útil = 42 m² Preço total de venda *R$ 123 Mil* entrada - aproximadamente 7 Mil reais. Cód. (Ver dados) Avaliação de mercado para um imóvel nessa localização e as mesmas características de tamanho e número de cômodos. *R$ 205 Mil reais. *
Destaque

R$ 142.000
42 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
AVENIDA PORTO DOURADO
Residencial Porto Dourado, Goiânia
Goiânia - go. Chácara Dom Bosco. imagine este Imóvel. com 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Área Construída / Útil = 42 m² Preço total de venda *R$ 142 Mil* entrada - aproximadamente 8 Mil reais. Cód. (Ver dados) Avaliação de mercado para um imóvel nessa localização e as mesmas características de tamanho e número de cômodos. *R$ 235 Mil reais. *
Destaque

R$ 162.000
122 m² tot.2 quartos2 ban.
RUA ELO 03
Parque Eldorado Oeste, Goiânia
Goiânia - go. Parque Eldorado Oeste. imagine este Imóvel. com 2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. Área Construída / Útil = 77 m² Área do terreno = 122 m² Preço total de venda *R$ 162 Mil* entrada - aproximadamente 16 Mil reais. Cód. (Ver dados) Avaliação de mercado para um imóvel nessa localização e as mesmas características de tamanho e número de cômodos. *R$265 Mil reais. *

R$ 220.000
118 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga
Rua 1040
Setor Pedro Ludovico, Goiânia
Goiânia - go. Setor Pedro Ludovico. imagine este Imóvel. com 3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. Área Construída / Útil = 118 m² Preço total de venda *R$ 220 Mil* entrada - aproximadamente 22 Mil reais. Cód. (Ver dados) Avaliação de mercado para um imóvel nessa localização e as mesmas características de tamanho e número de cômodos. *R$ 345 Mil reais. *









![Casa 217 m² - Goiânia-GO - Rua GGC-33 - Lt. 16 da Qd. 34 - Residencial Goiânia Golfe Clube - Foto [0] · Casa 217 m² - Goiânia-GO - Rua GGC-33 - Lt. 16 da Qd. 34 - Residencial Goiânia Golfe Clube](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/06/19/67/360x266/7145164624.jpg?isFirstImage=true)
![Apartamento 119 m² (02 vagas) - Setor Bueno - Goiânia - GO - Foto [0] · Apartamento 119 m² (02 vagas) - Setor Bueno - Goiânia - GO](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/50/360x266/7142151927.jpg?isFirstImage=true)

















