Jardim Oriental
Alugar
Imóvel
Quartos
Preço
Mais filtros
3

22 Imóveis com 1 quarto para alugar no Jardim Oriental, São Paulo

Ordenar

R$ 2.417

R$ 455 Condominio

27 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua dos Jatobás

Jardim Oriental, São Paulo

Venda de apartamento mobiliado com 1 quarto e academia no condomínio.

Super destaque

R$ 2.496

25%

R$ 895 Condominio

50 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua dos Buritis

Jardim Oriental, São Paulo

Compra de apartamento no Jardim Oriental com varanda e academia. 1 quarto.

Super destaque

R$ 2.900

R$ 450 Condominio

30 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Oásis

Jardim Oriental, São Paulo

Alugar apartamento mobiliado no Jardim Oriental, 1 quarto.

Super destaque

R$ 1.750

R$ 642 Condominio

45 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua das Perobas

Jardim Oriental, São Paulo

Aluguel: apartamento no Jardim Oriental, 1 quarto, aceita pets.

Super destaque

R$ 2.499

R$ 895 Condominio

49 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua dos Buritis

Jardim Oriental, São Paulo

Apartamento com 1 quarto e varanda no Jardim Oriental à venda.

Super destaque

R$ 1.880

R$ 150 Condominio

20 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Apacê

Jardim Oriental, São Paulo

Studio mobiliado com 1 quarto para alugar no Jardim Oriental.

Super destaque

R$ 2.210

R$ 611 Condominio

38 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua das Grumixamas

Jardim Oriental, São Paulo

Apartamento à venda com 1 quarto e varanda.

Super destaque

R$ 1.880

39 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jandiroba

Jardim Oriental, São Paulo

Studio para alugar com 1 quarto.

Super destaque

R$ 1.810

R$ 150 Condominio

16 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Apacê

Jardim Oriental, São Paulo

Studio mobiliado com 1 quarto para alugar.

Super destaque

R$ 1.300

R$ 160 Condominio

20 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Raiz da Serra

Jardim Oriental, São Paulo

Alugar studio com 1 quarto.

Super destaque

R$ 1.904

39 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Jandiroba

Jardim Oriental, São Paulo

Kitnet para alugar com 1 suíte. Ideal para quem busca praticidades.

Super destaque
Ver mapa