101 Casas em leilão em Pernambuco
Ordenar

R$ 35.368
50 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA PROJETADA F N. S/N QD E
Chã de Alegria, Pernambuco
. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua projetada F, N. S/N qd E, lt 20, nova cha de alegria - cep: Ver dados, cha de alegria - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 44.121
69 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA EDVALDO BARBOSA DA COSTA N. 0 QD E LT 03
Glória do Goitá, Pernambuco
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua edvaldo barbosa da costa, N. 0 qd E lt 03, nova glória - cep: Ver dados, gloria do goita - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 48.373
57 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA PROJETADA R03 N. SN QUADRA D LOTE17 CHÃ DE ALEGRIA III
Chã de Alegria, Pernambuco
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua projetada R03, N. Sn quadra D lote17 chã de alegria iii, nv cha alegria iii - cep: Ver dados, cha de alegria - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 55.999
67 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA PROJETADA 01 N. 16 QD B LT 18
Jataúba, Pernambuco
. 2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, 2 Salas, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua projetada 01, N. 16 qd B lt 18, lotjoão nepomuceno - cep: Ver dados, jatauba - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.
![Casa 91 m² - Canacuí - Ouricuri - PE - Foto [0] · Casa 91 m² - Canacuí - Ouricuri - PE](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/87/76/360x266/7142144324.jpg?isFirstImage=true)
R$ 50.100
120 m² tot.2 quartos1 banheiro
Rua João Castor Falcão 111
Ouricuri, Pernambuco
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ 50100. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 2. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 38 - Casa, Padro, Ocupado. Rea(s): 120 m de rea total, 91, 38 m de rea construda. Matrcula(s): 7. 187. Cartrio: 1 cri de ouricuri. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. 0110. 00. Valor alvo: R$ 62. 527, 06>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.


R$ 47.050
51 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA CAMAÇARI N. S/N CS 04 LT 13 QD N
Centro, Itapissuma
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua camaçari, N. S/N cs 04 lt 13 qd N, centro - cep: Ver dados, itapissuma - pernambucoformas de pagamento aceitas: Exclusivamente à vista (somente recursos próprios). regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 95.407
60 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA DOS CACTOS (ANTIGA RUA PROJETADA 32) N. 190 LT 12
Santa Cruz do Capibaribe, Pernambuco
. 2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua dos cactos (antiga rua projetada 32), N. 190 lt 12, qd 76, loteamento maria vieira, manhosa - cep: Ver dados, santa cruz do capibaribe - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 75.817
70 m² tot.3 quartos1 banheiro
RUA BENEDITA FERREIRA LIMA N. SN LT 47-A QD EU
Bairro Novo, Carpina
. 3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua benedita ferreira lima, N. Sn lt 47-A qd eu, bairro novo - cep: Ver dados, carpina - pernambucoformas de pagamento aceitas: Exclusivamente à vista (somente recursos próprios). regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 66.800
52 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA DA NATIVIDADE N. 406 CASA 02
Desterro, Abreu e Lima
. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua da natividade, N. 406 casa 02, desterro - cep: Ver dados, abreu E lima - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 99.145
46 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA JANDAIA N. 350 LT 16
Jabacó, Igarassu
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala. . Baixar matrícula do imóvelrua jandaia, N. 350 lt 16, qd B, jabaco - cep: Ver dados, igarassu - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 40.496
40 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA JOAO PEDRO SOBRINHO N. 37 LOTE 41 LOTEAMENTO VIANA E MOURA INHUMAS
Belo Jardim, Pernambuco
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Ação de Indisponibilidade, - Regularização Por Parte do Adquirente. Baixar matrícula do imóvelrua joao pedro sobrinho, N. 37 lote 41 loteamento viana E moura inhumas, euno andrade da silva - cep: Ver dados, belo jardim - pernambucoformas de pagamento aceitas: Exclusivamente à vista (somente recursos próprios). regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 60.799
40 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA JOSE LUIZ DA SILVA N. 19 LT 05 QD 045
Belo Jardim, Pernambuco
. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua jose luiz da silva, N. 19 lt 05 qd 045, , euno andrade da silva - cep: Ver dados, belo jardim - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 49.265
52 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA ANDARAI N. SN LT 03 QD A PLANO B CASA 02
Centro, Itapissuma
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua andarai, N. Sn lt 03 qd A plano B casa 02, centro - cep: Ver dados, itapissuma - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 12.078
50 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA PROJETADA G PE 40 N. 32 QD L LT 32 TRAVESSA AZULÃO
Centro, Chã de Alegria
. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua projetada G pe 40, N. 32 qd L lt 32 travessa azulão, centro - cep: Ver dados, cha de alegria - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 56.591
46 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA FERNANDO MANOEL DOS SANTOS N. 39
Belo Jardim, Pernambuco
. 2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua fernando manoel dos santos, N. 39, euno andrade da silva - cep: Ver dados, belo jardim - pernambucoformas de pagamento aceitas: Exclusivamente à vista (somente recursos próprios). regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 81.964
91 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
R PROJETADA 02 N. 23 UNID 2
Senzala, Carpina
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelR projetada 02, N. 23 unid 2, qd C, lt 14, senzala - cep: Ver dados, carpina - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 49.208
46 m² tot.1 quarto1 banheiro
RUA JOSE GERONIMO DA SILVA N. 44 QD35 LT12
Belo Jardim, Pernambuco
. Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua jose geronimo da silva, N. 44 qd35 lt12, euno andrade da silva - cep: Ver dados, belo jardim - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 77.622
51 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA GERMINIANO DE BARROS DIA N. SN CASA 02
Ilha de Itamaracá, Pernambuco
. 2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua germiniano de barros dia, N. Sn casa 02, lt 02, qd J, campo alegre - cep: Ver dados, ilha de itamaraca - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 48.257
66 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA PROJETADA N. S/N CASA 04
São José da Coroa Grande, Pernambuco
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua projetada, N. S/N casa 04, lt 16A-10C, qd G, lot costa do sol - cep: Ver dados, sao jose da coroa grande - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 72.293
57 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA TANCREDO MESSIAS N. 590 CS 03
Nossa Senhora do Ó, Paulista
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua tancredo messias, N. 590 cs 03, lt 16, nossa senhora do O - cep: Ver dados, paulista - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 42.628
46 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA MIGUEL BARROS N. 19 5038
Belo Jardim, Pernambuco
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Ação de Indisponibilidade, - Regularização Por Parte do Adquirente. Baixar matrícula do imóvelrua miguel barros, N. 19 5038, euno andrade da silva - cep: Ver dados, belo jardim - pernambucoformas de pagamento aceitas: Exclusivamente à vista (somente recursos próprios). regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 47.413
68 m² tot.2 quartos1 banheiro
R. PROJETADA 04 N. SN QD 10 QD F
Jataúba, Pernambuco
. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, 2 Salas, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelR. Projetada 04, N. Sn qd 10 qd F, lot santo antonio - cep: Ver dados, jatauba - pernambucoformas de pagamento aceitas: Exclusivamente à vista (somente recursos próprios). regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 56.444
50 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
RUA JOÃO BENEDITO DA SILVA N. 116 QD 06
Belo Jardim, Pernambuco
. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua joão benedito da silva, N. 116 qd 06, lote 33, euno andrade da silva - cep: Ver dados, belo jardim - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 64.564
52 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA TRUPIAL N. 6-A CS 02
Agamenon Magalhães, Igarassu
. 2 Quartos, Varanda/sacada, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua trupial, N. 6-A cs 02, agamenon magalhaes - cep: Ver dados, igarassu - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 56.673
42 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA PROJETADA 03 N. 19 QD A LT 19
Agamenon Magalhães, Igarassu
. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua projetada 03, N. 19 qd A lt 19, agamenon magalhaes - cep: Ver dados, igarassu - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.

R$ 78.556
74 m² tot.3 quartos1 banheiro
RUA PROJETADA N. SN LT 01 02 03 04 QD X
Bairro Novo, Carpina
. 3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . Baixar matrícula do imóvelrua projetada, N. Sn lt Ver dados qd X, bairro novo - cep: Ver dados, carpina - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.
![Casa 124 m² - Loteamento Fazenda Riacho Do Mel - Gravatá - PE - Foto [0] · Casa 124 m² - Loteamento Fazenda Riacho Do Mel - Gravatá - PE](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/86/70/360x266/7142141459.jpg?isFirstImage=true)
R$ 391.100
124 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga
Rua Silvano Da Silva Bezerra 50
Gravatá, Pernambuco
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 20. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 48 - Casa, Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 250 m de rea total, 124, 77 m de rea construda. Matrcula(s): 35. 011. Cartrio: 1 cri de gravata. Inscrio da Prefeitura: Ver dados. 0190. 001 / sequencial 55082. >brbrbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.


R$ 58.722
40 m² tot.2 quartos1 banheiro
RUA MANOEL ALVES DA SILVA IRMAO N. 204 LT 10 QD 51
Belo Jardim, Pernambuco
. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . Baixar matrícula do imóvelrua manoel alves da silva irmao, N. 204 lt 10 qd 51, euno andrade da silva - cep: Ver dados, belo jardim - pernambucoformas de pagamento aceitas: Recursos próprios. Permite utilização de fgts. Consulte condições e enquadramento. regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A caixa realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A caixa paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. Corretores credenciados.


