6 Casas em leilão em Carapicuíba, SP
Ordenar
Encontramos outros imóveis que podem te interessar
![Casa em Condomínio 447 m² (01 vaga) - Parque Nova Jandira - Jandira - SP - Foto [0] · Casa em Condomínio 447 m² (01 vaga) - Parque Nova Jandira - Jandira - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/75/360x266/7142154371.jpg?isFirstImage=true)
R$ 1.008.000
447 m² tot.4 quartos5 ban.1 vaga
Rua Olímpio Paulino 16
Parque Nova Jandira, Jandira
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ Ver dados. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 50. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 11: 32 - Casa em condomnio (Condomnio Residencial Nova Paulista | Lote 16 Quadra L), Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 447 m de rea construda, 447 m de rea privativa. Matrcula(s): 88. 625. Cartrio: 1 cri de barueri. Inscrio da Prefeitura: Ver dados-0001-00-000. Valor alvo: R$ 1. 120. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.














![Imóvel Residencial, 176,00m², Osasco/SP - Foto [1] · Imóvel Residencial, 176,00m², Osasco/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/42/01/92/36/360x266/7037857376.jpg?isFirstImage=true)

![Imóvel Residencial, 1.259,00m², Jardim Três Montanhas, Osasco/SP - Foto [1] · Imóvel Residencial, 1.259,00m², Jardim Três Montanhas, Osasco/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/37/82/85/32/360x266/6822704357.jpg?isFirstImage=true)
![Casa, 228m², Jardim Maurilópolis, Osasco/SP - Foto [1] · Casa, 228m², Jardim Maurilópolis, Osasco/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/35/61/26/17/360x266/6706679361.jpg?isFirstImage=true)
![Duas Casas Residenciais, 352,00m², Vila Quitaúna, Osasco/SP - Foto [1] · Duas Casas Residenciais, 352,00m², Vila Quitaúna, Osasco/SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/41/61/35/99/360x266/7015382728.jpg?isFirstImage=true)
