3.959 Apartamentos em leilão no estado de São Paulo
Ordenar
![Apartamento 43 m² (01 vaga) - Jardim Santa Lucia - Sertãozinho - SP - Foto [0] · Apartamento 43 m² (01 vaga) - Jardim Santa Lucia - Sertãozinho - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/88/71/360x266/7142151580.jpg?isFirstImage=true)
R$ 79.200
43 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Ernesto Meloni 420
Jardim Santa Lucia, Sertãozinho
Imóvel em leilão pela empresa mega leilões. Para adquirir este imóvel acesse nosso website, cadastre-se e participe do leilão virtual. Procure pelo código do leilão: Ver dados (Leilão Extrajudicial) - Valor do lance inicial: R$ 79200. 00 - Valor de incremento dos lances: R$ 2. 000, 00 - Inicio da captação de lances: 27/08/2026 às 15: 00 - Fim da capitação de lances: 08/09/2026 às 10: 47 - Apartamento N17, Torre 05e, Condomnio Residencial Santa Marta), Padro, Ocupado, 1 vaga(s) de garagem. Rea(s): 43, 84 m de rea construda, 43, 84 m de rea privativa, 42, 35 m de rea comum. Matrcula(s): 74. 048. Cartrio: 01 cri sertozinho. Inscrio da Prefeitura: 02. 2148. 2. 0517. 420, cdigo Ver dados. Valor alvo: R$ 99. 000, 00>brbrbrbrbrbrbrbrVer dados.. Conquiste seu imóvel! Preços até 60% abaixo do valor de mercado. Condições especiais de pagamento em alguns casos.

Super destaque


Destaque

R$ 379.000
R$ 300 Condominio
45 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga
Rua Manoel de Nobrega
Centro, Diadema
*Vivavita Residencial Clube. *Rua Manoel Nóbrega, 300* 2 Dormitórios. 45 mts. 1 vaga de garagem. *Lazer Completo* Piscina Adulto e Infantil. Salão de festas. Salão de jogos. Playground. Brinquedoteca. Quadra. Sala de Reunião. Lavanderia coletiva. Academia. Churrasqueiras. Vaga para visitantes. Condominio 390, 00. iptu 100 mês. *Tabela 460 mil* *(45 m2) * *55 m2 com Suíte* *Preço preço de tabela* *534 mil* *Preço Promocional* $*514 mil reais* Promocional* *R$: 412. 000, 00*
Destaque

R$ 200.849
253 m² tot.1 quarto1 banheiro
R. Antônio Cavalcante Braga, 72
Parque Paraíso, Itapecerica da Serra
Casas na Rua Antônio Cavalcante Braga, nº 72, Parque Paraíso – Itapecerica da Serra/sp. Sobre o terreno encontra-se edificado um prédio residencial multifamiliar de três pavimentos. O pavimento térreo possui 65, 61m² de área construída e o primeiro pavimento possui 80, 23m². O segundo pavimento possui 107, 58m² de área construída, cada pavimento constituindo uma residência com ligação de água e luz individualizadas. Leia com atenção<< Por se tratar de leilão judicial, não é aceito financiamento, troca e o uso de fgts. O imóvel foi avaliado em R$ 401. 457, 55 e com o desconto de 50% aplicado pelo juiz, o valor inicial de venda é de R$ 200. 849, 21.

Destaque
![Apartamento 48 m² (01 vaga) - Chácara Luza - Rio Claro - SP - Foto [0] · Apartamento 48 m² (01 vaga) - Chácara Luza - Rio Claro - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/43/98/84/15/360x266/7142129850.jpg?isFirstImage=true)



![Apartamento 171 m² (02 vagas) - Centro - Araraquara - SP - Foto [0] · Apartamento 171 m² (02 vagas) - Centro - Araraquara - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/23/93/67/360x266/7157421743.jpg?isFirstImage=true)



![Apartamento 102 m² (próx. ao Metrô República) - Santa Efigênia - São Paulo - SP - Foto [0] · Apartamento 102 m² (próx. ao Metrô República) - Santa Efigênia - São Paulo - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/23/93/68/360x266/7157426800.jpg?isFirstImage=true)




















![Apartamento 50 m² (01 vaga) - Sítio Tamboré Alphaville - Barueri - SP - Foto [0] · Apartamento 50 m² (01 vaga) - Sítio Tamboré Alphaville - Barueri - SP](https://imgbr.imovelwebcdn.com/avisos/2/30/44/20/55/67/360x266/7155461706.jpg?isFirstImage=true)


